StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭТО НЕ МОРОЗ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Пренеприятнейшее известие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: ЭТО НЕ МОРОЗ! Ответить с цитатой

По телевизору как сговорились. Из мухи слона делают. Как будто в Москве никогда не было -20 - -25... Было, причем или в прошлом, или в позапрошлом году. И никто так не выпендривался. Блин, сделали тоже стихийное бедствие.

ИМХО если бы по телевизору на эту тему не ужасались каждые 5 минут, народ бы этого и не заметил.

Все путем!

БРЕД!

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек, вернувшийся с улицы, заявляю, что там действительно морозит прилично. Как выживают в Якутии, где минус пятьдесят (!) - просто не представляю. Наверное, там люди не органические, а кремниевые. И вообще не понимаю, какого черта люди приперлись жить в Россию? Почему нельзя было сидеть в теплых местах, с листом пальмы на заднице и ни о чем не переживать?

Про телевизор - да. За неимением хороших новостей, их просто придумывают. Особенно порадовало как по одному каналу бедным детям бомжам выдавали теплую одежду, чтобы не замерзли, а по другому их отлавливали, потому что развелось этих бомжей, и с ними надо бороться.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smiling H-O-H
Безцеллерист


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 218
Откуда: Широта: 55° 44' Долгота: 37° 36'

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, либо просто народ отвлекают от чего-нибудь, либо ВВП пропиарить собираются... Фундамент строят. Ненавижу ТВ!!! Рррр!!! Рррр!!! Карате
_________________
У Буки четыре ноги.
Позади у него длинный хвост.
Но трогать его не моги-И-И-И!!!
За его малый рост, малый рост!!!
Но трогать его НЕ МОГИ-ИИИИИиии!!!
За его малый рост, малый рост Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Якутии влажность ниже... Чем она ниже-тем легче мороз переносится. Клевая русская зима!!! Ура!!! всем гулять! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кизлодда писал(а):
В Якутии влажность ниже... Чем она ниже-тем легче мороз переносится. Клевая русская зима!!! Ура!!! всем гулять! Улыбка


Гулять? Может, мы живем в разных Россиях, но гулять в такую погоду... э-э-э... как-то не хочется. Если только внутри бара.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гулять? Может, мы живем в разных Россиях, но гулять в такую погоду... э-э-э... как-то не хочется. Если только внутри бара.


Вот-вот. Я сегодня, едя... едучи... короче, проезжая по МКАДу, видел на обочинах потрясающие по красоте заснеженные деревья, освещаемые январским солнцем... И понял, что любоваться сим пейзажем я в состоянии только из теплого салона автомобиля.

И о птичках. Вчера прихожу в офис первым (машину завел с первого раза). 10 минут сижу, 20 минут, полчаса, час... и кроме меня никого. Звонок на мобильный (моя коллега):
- Женя, привет! Ты где?
- Как где? На работе, конечно...
- Ах ты сволочь!!! Ты завелся???!!!

В тот день опоздали все, включая начальника.

_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 20 января 2006 года имею сказать следующее:
ЭТО МОРОЗ! Радость

Ошалевшие от холода девушки не дали мне влезть в маршрутку.
Вернулся домой, пол-часа сидел в куртке, отгревался. Купил сигарет побольше, чтобы на улицу лишний раз не выходить.

Сообщите мне кто-нибдь, когда все кончится. Я пока в спячку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как это продлится еще неделю точно. Будет потепление до -20 к выходным, потом снова все замерзнет. А дальше будет сурок Фил. И все будет зависеть от того, увидит он свою тень или нет. Как обычно.

Троллейбусы покрытые инеем, снежные заносы, люди, укутанные в заледеневшие шарфы - да, все это выглядит впечатляюще.

Кстати, на улицах увеличилась концентрация потерянных шапок и перчаток. Откуда они все берутся? И где те, кто их потерял?

А так же остается открытым вопрос: где все бомжи и собаки?

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менее удачливые автолюбители, боясь не завестись с утра, выходят пару раз ночью во двор минут на десять, чтобы прогреть своего "железного коня". По словам одного из таких водителей, теперь в своем дворе можно лицезреть интересную картину. Если раньше в три часа ночи на улице не было ни души и ни звука, то теперь наоборот. Выйдя глубокой ночью на дикий мороз погулять (Кизлодда? Подмигивание ), вы услышите кругом усердное тарахтение прогревающихся автомобилей.
_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь все говорят о погоде. Да что ж такое! Ржу не могу Наверное, еще никогда в Москве за последение лет 10 не было более актуальной, универсальной, всем интересной, доступной для понимания и открытой для обсуждения и своих комментариев темы, чесслово. При этом человек может не напрягаться от молчания в компании кого-то отдаленно знакомого "в автобусе встретились, сказать кроме сессии нечего", может не бояться, что его мнение окажется глупым и он себя выставит абсолютным ламером на фоне общего потока мыслей, может завести разговор с абсолютно незнакомым человеком! Последнее, кстати, могу подтвердить лично: второй день подряд на трамвайной остановке жду, собственно, трамвай до метро от дома доехать, и со мной начинают общаться какие-то тетки. Про что, следовало бы задаться вопросом. Про нее - про погоду. Короче, умора! И ведь никто, просто никто не чувствует себя неинтересным другим, когда говорит о погоде. Ну просто рай а не погода! Сплошные плюсы общения. Крутой чувак Вон, Flame'у девушки на коленки пытались сесть. А вы жалуетесь на погоду Смех

Слово /погода/ употреблено 5 раз Крутой чувак

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди давно уже придумали, как не замерзнуть даже при -50*С.
Тот, кто мерзнет - виноват сам.
Мне не холодно! Согласна с Киззлодой: КТО ПОЙДЕТ ГУЛЯТЬ?=))) Там обалденно красиво, и под ногами звучно хрустит снег:)

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КТО ПОЙДЕТ ГУЛЯТЬ?=))) Там обалденно красиво, и под ногами звучно хрустит снег


Где же я видел эту картину?... А, вспомнил! Фильм Terminator 2, сцена, когда T1000 пытается идти после того, как его окатили жидким азотом.

_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Пренеприятнейшее известие Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]