StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вот такие мысли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Кто из ху
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: вот такие мысли Ответить с цитатой

Каждый человек одинок...такие невеселые мысли посещают меня в последнее время. Ты один. все твои проблемы - это только твои проблемы, все твои переживания - только твои и больше ничьи. И даже если толпа народу делает сочувствующие мины, и даже если есть так называемые "лучшие друзья", то все равно - это все просто слова, на самом деле всех волнуют только свои переживания, чувства, эмоции и состояния. Даже сочувствуют люди, мотивируя это так: "Я - лучший друг, следовательно я должен сочувствовать, иначе как я буду выглядеть в глазах общественности??". Только "Я", "Я" и "Я".
На зоне, я слышала, женщины делают себе тату "ЗОЛОТО", что означает - "Запомни, Однажды Люди Оставят Тебя Одну"...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Re: вот такие мысли Ответить с цитатой

Машута писал(а):
"Я - лучший друг, следовательно я должен сочувствовать, иначе как я буду выглядеть в глазах общественности??".


Лучший друг и общественность? Конфуз Вот уж из-за чего а из-за общественности лучшие люди (друзья или там просто любимые человеки на свете) нифига не пытаются быть лучшми для этой самой общественности, что за ерунда. Им пофиг на какое-либо общество. Это просто фон, сфера обитания. Какая разница как она реагирует?!!!!
А про одиночество тема уже опять же заведена

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, ты права, наверное, но у меня в последнее время такое упадническое настроение.
А потом, не ты ли где-то оставляла пост о том, что женской дружбы нет, и между М и Ж тоже нет???
=> ДРУЖБЫ НЕТ???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smiling H-O-H
Безцеллерист


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 218
Откуда: Широта: 55° 44' Долгота: 37° 36'

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне предки еще лет в 6-7 сказли, что ты, чувак, один. Мы умрем и ты будешь вваще совсем один... Ну и фиг с ним, решил я. Радость
_________________
У Буки четыре ноги.
Позади у него длинный хвост.
Но трогать его не моги-И-И-И!!!
За его малый рост, малый рост!!!
Но трогать его НЕ МОГИ-ИИИИИиии!!!
За его малый рост, малый рост Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smiling H-O-H писал(а):
А мне предки еще лет в 6-7 сказли, что ты, чувак, один. Мы умрем и ты будешь вваще совсем один... Ну и фиг с ним, решил я. Радость


Это по-моему всегда называлось законом джунглей - каждый сам за себя Радость

А дружба есть. Просто как и очень многое, не нужно это ощущение заключать в словесные рамки, это только все портит и начинаются вот такие заморочки и как у Стаца в другой теме слетание с петель. И, да, я себе не противоречу Улыбка

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Smiling H-O-H
Безцеллерист


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 218
Откуда: Широта: 55° 44' Долгота: 37° 36'

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закон джунглей гласит: мы с тобой одной крови! Ты и я!!! Радость
_________________
У Буки четыре ноги.
Позади у него длинный хвост.
Но трогать его не моги-И-И-И!!!
За его малый рост, малый рост!!!
Но трогать его НЕ МОГИ-ИИИИИиии!!!
За его малый рост, малый рост Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smiling H-O-H писал(а):
Закон джунглей гласит: мы с тобой одной крови! Ты и я!!! Радость


Вот вам и дружба Радость
Короче в джунглях все так же противоричиво как и в нашей жизни. Смех Ооо, я открыла для себя основу мироздания Крутой чувак

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smiling H-O-H писал(а):
А мне предки еще лет в 6-7 сказли, что ты, чувак, один. Мы умрем и ты будешь вваще совсем один... Ну и фиг с ним, решил я. Радость


Мои предки со мной пока не разговаривали, но есть мнение, что как бы то ни было, вокруг все раво будут шататься 6 миллиардов других людей. Радость

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, еще раз: что вы понимаете под словом "дружба" - именно от этого зависит, есть она или нет.
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, давайте создадим еще с десяток одинковых тем и будем их дальше размазывать по форуму. Чтобы у каждого обитателя форума была своя ветка для мыслей про дружбу. Хорош во всех темах говорить об одном и том же Конфуз Можно еще в ветке про кино перечислить все фильмы про дружбу и начать обсуждать насколько они правдивы и почему? а вот можно ли на их основе говорить о возможности дружбы и прочее и прочее... Вот например фильм "лучший друг" - что вы думаете по этому поводу?
А в ветке о книгах я могу написать про книгу с названием что-то вроде "как уметь дружить" и про нее тоже можно пообщаться довольно много, особенно если повесть картинки и постить коменты к ним. Там типа животные.
А про музыку можно написать о песне вроде той что когда-то пела какая-то группа э... "стрелки" что ли? "на вечеринке лучших друзей ты танцевал с подругой моей" и бла-бла-бла. О боже, в музыке тоже развита тема дружбы!

Смех Смех Смех

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Жестокие Люди!!! Это тема вообще не про дружбу, а про одиночество. Я считаю, что в некоторые темы надо доступ для мужчин закрывать, чтобы девушки могли спокойно делиться переживаниями, типа "покормила бездомную собачку, как мир жесток", без угрозы быть разложенными на причину и следствие.
Машута, но ваши переживания и правда ваши, кто же за вас их будет переживать? Положиться можно прежде всего на себя, к сожалению. Грусть А лучшие друзья- они есть, просто прячутся. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам, ребят! я вам больше писать ничего не буду! именно после общения в этом форуме я поняла, что мои друзья - самые лучшие друзья в мире!!! они адекватно воспринимают мои реплики и все мои мнения Смех ! спасибо вам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кизлодда писал(а):
Я считаю, что в некоторые темы надо доступ для мужчин закрывать, чтобы девушки могли спокойно делиться переживаниями, типа "покормила бездомную собачку, как мир жесток", без угрозы быть разложенными на причину и следствие.


Эй-эй! Так не пойдет! Улыбка Даже если упустить из виду тот факт, что этот форум суть оплот демократии и равноправия, куда допускаются все слои населения, включая женщин и негров, он все равно остается преимущественно мужским. Для женских проблем есть специальные форумы, их легко найти в Интернете по розовому цвету в оформлении и картинкам с кисами и мишками.

Если пойдет дележка, я требую ветки про пиво и сиськи! Радость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Кто из ху Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]