StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Разговоры о сайте...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Очередь Ответить с цитатой

Этот абзац вызвал у меня абсолютное восхищение !!!

"Но иногда становится особенно обидно. Когда ешь и понимаешь, что даже этот ненормальный кролик Квикки - мужчина. И молочник, которым запиваешь, - тоже. А над головой светит нитью накаливания эдисон. Работает от фарадея фердинант браун, вещая эрнста. И на экране веселятся братья люмьер. В кармане лежит сотовый белл, фирмы эрикссона, а под столом попов неспешно играет бетховена. На страницах газет сплошной кирилл и мефодий, за окном весну измеряет цельсий, ноги греют ральфы, попу кельвин кляйны, а все остальное - леви страус по кличке левайс. Внизу по дорогам мчатся форды, и все развивается, потому что - дарвин."

Это ж надо было выстроить такую цепь!!! Мужская цивилизация настолько мощна, что мне даже лень в противопоставление сооружать женское опровержение, которое, я думаю, при желании в полне получится.
Star, респект Крутой чувак Отдельно за абзац и отдельно статье Радость

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито


Последний раз редактировалось: Strekoza (Ср Мар 15, 2006 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за респект, но прием подобного описания придумал не я. До этого я встречал его как минимум у трех писателей, откуда и позаимствовал.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Тут порадовало, на самом деле, точное описание процесса поиска последнего в очереди. Обычно так и бывает - последних нет, есть только первые, причем первые бывают левые, правые, первые первые и последние первые.
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только я подумала, что особо не стою нигде в очередях, как вчера по пути домой зашла в этот фриковский магазин "Пятерочка" и блин из-за места в очереди чуть не разругалась с какой-то тупой теткой. Рррррррр Дьяволенок Вот воистину невыносимые люди есть. Балин Радость
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня сильно бесят очереди в троллейбусы с турникетами. Что за идиотизм?
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Разговоры о сайте... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]