StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lordi @ Eurovision

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Звуки музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Lordi @ Evrovision Ответить с цитатой

Да да да! Они сделали это!
Для тех, кто все проспал (как я) - запись выступления здесь: http://www.youtube.com/watch?v=XDcpQcUsgqI&search=Lordi


Фееричное зрелище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мощно!=)
Они выиграли?))

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выиграли, к сожалению. И из-за этого откровенно провакационного голосования окончательно съехавшей с глузда Европы (правда, неясно, против чего именно она протестует таким образом), Россия снова проиграла. А был такой шанс выиграть, в коем-то веке.

Дима Билан, при всей моей нелюбви к попсе, был единственной достойной кандидатурой там за последние несколько лет. Сам по себе он вовсе незазведившаяся пустышка, как большинство представителей нашей эстрады. Живой, приличный и очень такой добродушный парень. И песня его была классной, пусть попсой, но грамотно написанной попсой, которую приятно слушать и напевать потом, и номер был поставлен красиво, очень просто, без пафоса (белая балерина вылезающая из рояла в лепестках красных роз - это отличная идея, было зрелищно!). Да и Билан, все же, пел. Консерватория даром не прошла.

В общем, для меня это очевидное первое место, по всем параметрам. Лорди - скорее клоуны. Единственное их достоинство - маски. Но что они забыли на Евровидение неясно совершенно. Не их это формат. Не их аудитория. И выглядело это откровенно абсурдно. Как гейский стриптиз на детском утреннике.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам смотрел только выступление Ирландии (кто бы мог сомневаться Улыбка ), а Лорди только кусок в новостях.
А вообще самому писать лень, поэтому процитирую (как говорится "+1"):

"В этой стране ничего не родится с подобным отношением к другим", сказала моя мама по результатам блядских воплей в останкинской студии после победы финских молодцев. И еще она сказала, что передачи типа этой как раз и воспитывают такое отношение. Никакой культуры, никакой критичности, один пиздеж (это не мама, это уже я):
"Ах, старушка Европа опять облажалась и не просекла нашу мега-песню! Ах, Дима первый! Ах, ах, как же так, где справедливость?! Дима - чемпион, Дима - чемпион!"

Ути-пути. Сосочку не хотите, сладкие?

*** вам. *.*.*.

Долина там чего-то про фриков бубнить начала, когда вокруг сидела толпа фриков и несла околесицу, от которой уши в трубки свертывались. Людей в студии не показывали. Единственным объективным человеком показалась Анита Цой, которая заметила, что финны в своем жанре сделали шоу и отработали его в лучшем виде. И победили.

Вообще, создается впечатление, что столько истекающих слюной и надсадно вопящих мудакос-патриотос, кроме как во время Евровидения, по ТВ больше не увидишь. Специально они их отбирают, что ли? Толпа дебилов, скандирующая "мы пабидили" НЕЗАВИСИМО от выступавшего, песни, конкурентов, собственно победителей. С одной стороны, смешно за ними наблюдать: забавные чудаки натужно пыхтят и пытаются доказать сами себе, что "мылучшефсехнах". С другой, конечно, страшно. Ведь этих пидарасов смотрит молодежь. И вырастают потом придурки, которые считают, что все лучшее делают только у нас, а остальной мир и не люди вовсе, и бомбить их ядерной ракетой, штоб не выйобывались.
Вот такая, ***ть, воспитательно-просветительская роль телевидения в нашей стране. По-сучьи начать разговаривать во время повтора песни-победителя, а потом совсем выключить ее и переместиться в студию к орущему малахову, и вместо нее всем показывать "народную" песню Димы Билана. И говорить про "неформат" песни, которая была АБСОЛЮТНЫМ форматом. И истошно орать про страну, которая "вся болела за Диму".
Я НЕ БОЛЕЛ.
Потому что я не люблю Билана и болею за музыку, а не за "профессионально отработавшего" артиста из родной страны. За драйв, за шоу, за энергетику и живость выступления. За чувственность и красивые песни. И за веселые и заводные песни болею тоже.

Поэтому мне обидно, что Билан занял второе место. Не обаятельный ирландец с безумно красивой песней. Не великолепный босниец. Не жгучая шведская бабушка с хрипотцой Бонни Тайлер. Не очаровательная рок-н-рольная датчанка с чумовым драйвом и без всяких ебучих роялей и Жизелей. А Дима, извините меня, Билан.

Да, а еще я серьезно подумываю сдать рублей двадцать в "фонд, поддерживающий Диму Билана", президент коего тоже что-то там лепил на ОРТ. Мне, конечно, надо велосипед подремонтировать к лету, но без моего вклада, боюсь, воздвижение Золотого Тельца в Белой Мраморной Майке на Красной Площади может не состояться. Обидно будет, йоптыть. Приеду в Москву летом - а и припасть-то позорными рок-металлическими губами не к чему толком. Нечего, ткскть, подобострастно облобызать.
Но вообще - не поехать ли нам next year в Финляндию смотреть выступление на Евровидении-2007 группы Nightwish? Подмигивание"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно поэтому я создал эту тему в разделе флуда, предвидя комментарии такого толка, чтобы потом никто не влезал и не кричал про офтопик Радость

В принципе, соглашусь с процитированным О'Брайеном. Дима Билан - априори какашка, что бы и как бы он не спел. Просто потому, что он Билан, и всю жизнь пел редкую дрянь. Истерику Малахова по ТВ н видел, комментировать не буду. Могу только заметить, что вряд ли ведущие программы Евровидение в других странах орали, что мол мы должны победить, потому что мы должны обедить, а не какие-то уроды.

Yandex'овский поиск по блогам демонстрирует общенациональную истерию 15летних девочек на тему концерта. Забавное зрелище.

И да, Лорди - молодцы. И финны молодцы, что выбрали Лордей.
Если бы от нас поехала Бизюлька, победа была бы нашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметьте, никто, кроме меня тут выступления Димы не видел. А заявляют, что он, априори, какашка. На истерию 15-летних девочек мне наложить с глубокой вышки. У меня свое мнение, у них свое. И кто тут в плену стереотипов, интересно? Если Билан - то сразу дерьмо, потому что попса. Если - Лорди, то да, это круто-круто, потому что у них маски, и вообще они ревут мощно, и вообще демоны, сиськи... О-о-о... Ребята, это бред возраста подрасткового недотраха.

Flann, на будущее. Я нецензурную речь в таких количествах не поощряю тут. Поэтому если даже цитируешь - убирай ее из цитаты. Или пиши сам, так проще.

Резюме, Билан - молодец. Лорди пусть катятся обратно в свой финский ад

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не заявляю. Лично мне пофигу билан там был бы на первом месте или лорди. Вот если бы ирландец выиграл - это да. Улыбка
Меня раздражает массовая истерия, поднятая нашими "звездами, звездочками и прочими звездунами и звездульками". Проиграл - прими поражение достойно и не ори, что "они все уроды и нас таких изящных не понимают".
Про речь - извини, я не люблю править чужие мысли, даже если они выражаются такой, э-э-э лексикой. А что уж тогда говорить про творчество камрада Бригадира - у него ж после подобной правки вообще читать неинтересно будет. Аж покраснел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flann O'Brien писал(а):
Проиграл - прими поражение достойно и не ори, что "они все уроды и нас таких изящных не понимают".


Вот с этим полностью согласен. Другое дело как проиграл. Сравнивать Билана и Лорди - это все равно что выяснять, что лучше, оранжевое или мягкое? Совсем разные категории. Поэтому и возникают сомнения в честности такой вот победы. Если бы соревновались, скажем, русский Билан и финский Билайно, или, например, финская группа Лорди и русская группа Лорды, то тогда в случае победы финов я бы смирился. А так...

Хотя, с другой стороны, Евровидение слишком странное шоу, с неясными правилами (если они там есть вообще).

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня долго спорили с товарищем Flame'ом чья правда лучше. ИМХО на ИМХО - спор бессмысленный. Пришли к выводу, что в проблеме противостояния Билана и Лорди можно разобраться, только если хорошо засесть где-нибудь с пивом. Причем, чем больше будет пива, тем больше шансов на приход к консенсусу (или как называется то состояние, когда все валяются на полу и радостно блюют по-братски?).

Единственное, до чего договорились, так это что на следующее Евровидение от России нужно посылать только Пушного Радость



Безымянный.JPG
 Описание:
 Размер файла:  15,43 КБ
 Просмотров:  24955 раз(а)

Безымянный.JPG



_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smiling H-O-H
Безцеллерист


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 218
Откуда: Широта: 55° 44' Долгота: 37° 36'

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел этого чувака с глазами, как у друга пчелки Майи, пару раз в КВН и ОСП, а еще раз в магазине молочном. Это реальный чувак! Полностью поддерживаю его кандидатуру!!! Аплодисменты Рок!

Я даже смс за него готов отправить Радость

_________________
У Буки четыре ноги.
Позади у него длинный хвост.
Но трогать его не моги-И-И-И!!!
За его малый рост, малый рост!!!
Но трогать его НЕ МОГИ-ИИИИИиии!!!
За его малый рост, малый рост Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smiling H-O-H писал(а):
Я видел этого чувака с глазами, как у друга пчелки Майи, пару раз в КВН и ОСП, а еще раз в магазине молочном. Это реальный чувак! Полностью поддерживаю его кандидатуру!!! Аплодисменты Рок!

Я даже смс за него готов отправить Радость


В молочном магазине? ГДЕ? Где это чудо? Я тоже буду там покупать молоко, чтобы увидеть безумного Пушного.

Фанатом стал после того, как побывал на его первом сольном концерте на церемонии закрытия Золотого Дельфина 2006, а так же позже, путем многократного просмотра "Хороших шуток" на СТС

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы Дима Билан выглядел на Евровидении вот так - победа была бы его

(еще предлагалось на подтанцовку балерин-зомби, вылезающих не из розовых лепестков, а из кучи кишок, и двигающихся с грацией медсестер из Сайлент Хилла)

А вот отсюда качайте правильную версию песни

http://pushnoy.ru/tmp/Pushnoy-ru_DBilan-Eurovision-FIXED.mp3



Билорди.JPG
 Описание:

Скачать
 Название файла:  Билорди.JPG
 Размер файла:  50,46 КБ
 Скачено:  1563 раз(а)


_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Звуки музыки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]