StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно обращаться в суппорт (т. е. ко мне)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Как правильно обращаться в суппорт (т. е. ко мне) Ответить с цитатой

Добрый день всем присутствующим.

Не смотря на то, что форум посещает очень мало людей, в последнее время очень мало постов, ибо все переходят на так ненавистный мне LJ, тем не менее, в связи с последними событиями, хочу напомнить, как правильно обращаться в службу технической поддержки чего угодно, в том числе данного форума (webmaster@starr.ru).

1. При первом обращении постарайтесь максимально подробно описать свою проблему. Избегайте общих фраз, например, "не могу войти".

2. Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста, сообщите свой логин. Возможно, потребуется пароль (я его не вижу в БД!), но сообщайте его только по моей просьбе.

3. При описании ситуации обязательно уточните, что вы делали, каким браузером пользовались, во сколько примерно это было.

4. При повторном обращении ОБЯЗАТЕЛЬНО цитируйте всю предыдущую переписку. К сожалению, у меня нет системы тикетов, чтобы отлавливать сообщения по номерам в заголовках (да и не нужна она при поступлении одного обращения в год!).

Спасибо за внимание Улыбка

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]