StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЖД

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: РЖД Ответить с цитатой

Что-то в последнее время РЖД меня начала бесить. При всем том, что я обожаю всякие виды транспорта, а в особенности самолеты и поезда (автотранспорт люблю не очень), хамство, обман, коррупция и прочая уйня, которой занимается персонал РЖД, меня доканывают.

И сайт у них отвратительный: медленный и неудобный. С говнодизайном.

А вот отзывы о работе РЖД:

AndreyZp на форуме РЖД писал(а):
Ехал я на 234 поезде. Садился в Запорожье, отправление в 01:51
Точка назначения - Харьков.
Значит на Запорожье прибывает поезд (российский естественно) и что вы думаете.. Никто не открывает двери. Все пассажиры на платформе (человек 10-12) впадают в панику - прибыл поезд, и ПОЛНОСТЬЮ совершенно никто из проводников не открывает двери. Мы все просто в шоке стояли. начали стучать в окна, стучать по дверям. Совершенно никто не открывал. Объявили отправку поезда, все пассажири на станции и никто из проводников не вышел. Славо богу, что уже прям поезд начал трогаться в 7 вагоне проводница открыла двери, и все хоть запрыгнули в вагон.
Мой вагон был третий, пошел я туда через вагоны. Открывать дверь проводника - закрыта. Стучу - открывает тетка в какойто не то что футболке, а в половой тряпке заместо формы и с полубодуна и сонная.


Ай синк! Каждый раз, как еду и это все вижу, хочется уже на этой самой РЖД поработать, хоть попытаться что-то лучше сделать... Хоть контролером, что ли...

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]