StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День Святого Патрика
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто выступает организатором Парада в Москве? Позорище. Молодцы, что спонсоров нашли. Правда, про Ирландию задвинули. Элементарный музыкальный фольклор - и тот не был обнаружен. Где волынки? Где хоть один лепрекон? На месте ирландцев, я бы с помощью посольства официально обратилась от имени ирландской общины (если такая существует) к властям города Москвы не заниматься больше уйней, которую увидела 22го марта. Старый Арбат и без переграждений движения является исключительно гулябельной улицей, а люди, как показала практика, прекрасно сами сделают настоящий праздник. А если заниматься на уровне городского мероприятия, то, блин, увольте всех, кто делал это в 2009 году.
Закрыли движение на Арбате, уау. А ничего, что там русская попса орет во все динамики по тротуару, где магазины-рестораны-игровые зведения? В итоге Дима Билан поет почти под волынку, которую слышно из динамиков возле дороги. Пошло бы уж в жопу такое единение духа двух народов.
Спасибо самоорганизовавшемуся микропараду на старом арбате - только благодаря ему я не пожалела, что приехала вообще в эту часть города в этот день.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из года в год ничего не меняется. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя права, конечно.

Любое мероприятие, где организатором выступает госструктура, выливается в позорище полное.

С другой стороны, срать на то что там происходит - я иду смотреть на людей, пришедших на парад, и меня радует куча фриков в зеленом.

Все равно, самая лучшая часть мероприятия - паб Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povi писал(а):
Из года в год ничего не меняется. Улыбка

Неправда! Меняется!
Только в худшую сторону. Ржу не могу


Ну и вообще - я вас всех ведь предупреждал, ага. Крутой чувак

_________________
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." (c) KGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет всех госструктур которые организовывают мероприятия неправда!
Самые крутые спортивные события на которых я присутствовал, типа "Московской Лыжни 2009" и "Велосотни 2008" были организованы на высшем уровне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povi писал(а):
Насчет всех госструктур которые организовывают мероприятия неправда!
Самые крутые спортивные события на которых я присутствовал, типа "Московской Лыжни 2009" и "Велосотни 2008" были организованы на высшем уровне...


Ок, я скорее имел в виду массовые мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На людей смотреть - это все верно. Но их будет становиться все меньше при таком отношении неких ответственных за мероприятие лиц. Когда я писала о старом арбате, то как раз имела в виду по-настоящему душевное отношение к празднику со стороны вот таких наряженных танцующих персонажей.
Про организацию: объясняется все довольно просто - поручать организацию мероприятия с очень узкой тематикой нужно тому, кто ПОНИМАЕТ эту тематику, повод, страну-родину праздника и может, в конце концов, показать на карте мира Ирландию...
Спорт в нашей стране, в частности, лыжи или велоспорт, развит очень хорошо, по веломаршрутам отдельные путеводители составляются с целью коммерческой выгоды с их продажи. Это о чем говорит? О популярности . Есть большое количество увлекающихся данным спортом людей, большое колличество ПРОФЕССИОНАЛОВ. Есть политическая основа, чего уж там. Спортивный комитет. Бла-бла. И это здОрово.
За организацию Дня Святого Патрика ответственен, в конце концов, тот, кто выбил Новый Арбат в самый первый раз проведения парада. Просто интересно, остались ли корни прежними.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший парад все равно в Ирландии. Если стремишься к лучшему, надо туда ехать.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"КоммерсантЪ" на сайте в галерее разместил фотки с Дня Святого Патрика в Москве. И что бы вы думали? Все фото со Старого Арбата. С нового максимум 3 штуки, с конкретными колоритными персонажами. В этой прессе Парадом назвали именно народное шествие по Старому Арбату. Буагага, позор властям нашего города Улыбка
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
"КоммерсантЪ" на сайте в галерее разместил фотки с Дня Святого Патрика в Москве. И что бы вы думали? Все фото со Старого Арбата. С нового максимум 3 штуки, с конкретными колоритными персонажами. В этой прессе Парадом назвали именно народное шествие по Старому Арбату. Буагага, позор властям нашего города Улыбка


Я считаю парад на Новом Арбате был лучше, потому что там были коровы и DHL. И еще волосатые мегасобаки! И гусары. Да там даже пойстеры были, крутить им в Аду. Пойстеры! Просто взяли разнообразием.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина
Безцеллерист


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):

Я считаю парад на Новом Арбате был лучше, потому что там были коровы и DHL.

Ага, жалко только эти странные люди в зеленых шапках с трилистниками немного общую картину испортили, не вписались в цветовую гамму, так сказать Подмигивание
Кстати, мне все равно понравилось - первый Парад, сравнивать не с чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):

Кстати, мне все равно понравилось - первый Парад, сравнивать не с чем


Не всем нравится в первый раз Закатив глаза

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diguelviriure
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: День Святого Патрика Ответить с цитатой

Я вот не пью и не христианин, так что для меня это просто день Ирландии... еще один В этот раз отмечания особенного и не будет, зеленое меня полнит да и работаю я завтра

Набухаться и слушать Тинтал - труЪ с с одного форума... Большинство наших кельтоманов так и поступают... эх...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]