StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лето на воде... или где?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):

Э?.. Почему под коленку? Мне кололи в руку чуть ниже плеча. Видимо действительно сейчас каким-то другим средством вакцинацию производят.


Прививку - под лопатку. Коленкоподкосительной - потому что это была единственная прививка в школьном детстве, после которой почти теряла сознание.
Ну и я не еду, конечно, потому что отпуск не отпустят.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, ни разу не терял сознание от прививок. Единственный раз чувствовал себя на высоте когда кровь сдавал из вены. Тогда два шага сделал и такое состояние как будто ничего не весишь и так тепло. При том что на улице было около -20. Улыбка
А самая ужасная штука которую в меня кололи, как сейчас помню B6/B12. После укола сидеть не можешь часа 4 и ходишь с большим трудом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povi писал(а):

А самая ужасная штука которую в меня кололи, как сейчас помню B6/B12. После укола сидеть не можешь часа 4 и ходишь с большим трудом...


Где продается? Радость

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха, ты сам то куда-нить собираешься?
нет настроения повторить свой подвиг прошлого лета? Уйти в горы на пару дней на лошадях по какому-нить новому маршруту.

И такой вопрос - у тебя остался контакт проводника? И он вам не говорил какова минимальная группа? Не знаешь одного человека (меня) он поведет в горы?

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spender писал(а):
Лёха, ты сам то куда-нить собираешься?
нет настроения повторить свой подвиг прошлого лета? Уйти в горы на пару дней на лошадях по какому-нить новому маршруту.

И такой вопрос - у тебя остался контакт проводника? И он вам не говорил какова минимальная группа? Не знаешь одного человека (меня) он поведет в горы?


Искушаешь, Макс. Я тут все порываюсь в горы пешком сходить. С веревками. И чтобы ледорубами колошматить ледник.

Проводника на Архызе звали Гера. По центру Архыза рынок был, помнишь? Вниз от него была река с мостом. А вверх - улица. Вот по этой улице наверх идешь, и там дом номер эээээ..., по лошадям видно будет. СтаЦ, напомни?

Гера водит сколько угодно людей куда угодно, насколько я понял. Одного может если и не сам поведет, то кого-то из помощников направит. А может и сам, в зависимости от настроения и крутости твоего заказа.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Гера водит сколько угодно людей куда угодно, насколько я понял. Одного может если и не сам поведет, то кого-то из помощников направит. А может и сам, в зависимости от настроения и крутости твоего заказа.

где он живет я помню, мы брали лошадей у него, но ехать в такую даль без договоренности оч. не хочется. К тому же врядли я решусь на этот поход в одиночку.

А ты в какие горы собрался с ледорубом? надолго?

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ulyana
Вольный слушатель


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spender писал(а):
Star писал(а):
Гера водит сколько угодно людей куда угодно, насколько я понял. Одного может если и не сам поведет, то кого-то из помощников направит. А может и сам, в зависимости от настроения и крутости твоего заказа.

где он живет я помню, мы брали лошадей у него, но ехать в такую даль без договоренности оч. не хочется. К тому же врядли я решусь на этот поход в одиночку.

А ты в какие горы собрался с ледорубом? надолго?


ребзя.....возьмите меня:) на недельку с удовольствием....а?))))))


здрассссьте всем)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Лех , давай кидай нам "briliant idea" и все сорвемся и поедем! Показываю язык

P.S. Да найдет он путь истинный Мольба
И поедем мы в то место избранное Старик
Да будет так Батюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Ульяна, похоже ты не понимаешь, на что подписываешься )) Там же жесть полная - ни цивилизации, ничего. Только горы, полное отсутствие дорог, сибирские комары и клещи..
Но если тебя это не пугает - присоединяйся ) Мое местоположение уже известно с 1-го по 10-е я буду на Мультинских озерах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Ох, Ульяна, похоже ты не понимаешь, на что подписываешься )) Там же жесть полная - ни цивилизации, ничего. Только горы, полное отсутствие дорог, сибирские комары и клещи..
Но если тебя это не пугает - присоединяйся ) Мое местоположение уже известно с 1-го по 10-е я буду на Мультинских озерах.



Сеееерж! Я к тебе на выхи хочу приееехать! Впишешь? Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):

Сеееерж! Я к тебе на выхи хочу приееехать! Впишешь? Показываю язык

а я и Леша? вдруг осознала, что тоже хочууууу!

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу
_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж все тогда ----->>>>>>и я ия ия!!! Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulyana
Вольный слушатель


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Ох, Ульяна, похоже ты не понимаешь, на что подписываешься )) Там же жесть полная - ни цивилизации, ничего. Только горы, полное отсутствие дорог, сибирские комары и клещи..
Но если тебя это не пугает - присоединяйся ) Мое местоположение уже известно с 1-го по 10-е я буду на Мультинских озерах.

с 1го по 10е августа? а кто поедет? как добираться:) в целом мне интересно. такой отдых не помешает...комаров не боюсь, а вот клещи меня пугают слегка :sos:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся примерная инфа про конкретное место проведения фестиваля с картами, схемами проезда и т.п. есть на сайте: http://asadov.ru/goroda/2009_greentown.htm
От себя добавлю, что с самолетом вы уже опоздали, т.к. билеты дорогие. Поездом надо ехать до Барнаула или до Бийска. Но можно и так, как еду я: поездом до Новосибирска, вторым поездом до Барнаула. Но плацкартные билеты до любого из этих городов на конец июля уже закончились, по-моему. От Барнаула - рейсовым автобусом (инфа тут: http://barnaul7.ru/mes677.html и тут: http://altaystrannik.ru/node/26) или газелькой (можно договориться с конторой БиАлТур - координаты в яндексе, но у них цены: от 15000р. за газель от Бийска). Внимательно сверяйте даты прибытия-пересадки-отбытия.
Что еще... А, нужны пропуска в приграничную зону. Я отправлял паспортные данные организаторам, так что вроде мне как должны сделать заранее. Вам нужно самим это сделать (т.к. заявки от участников уже не принимаются - все организаторы уже давно в глухой тайге готовят фестивальную площадку и на письма и звонки не отвечают). Еще неплохо бы сделать прививки от клещевого энцефалита.. Нашим средством уже не успеется ширнуться, делайте иностранным (там за 2 недели можно вроде)..

В общем, спохватились вы поздно, но...) если что, то велкам Улыбка
Лишняя пара рабочих рук никогда нам не помешает, муахахаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]