StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виндсерфинг на озере Селигер
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Макс - это ты заболевший Макс или нет? У меня сложилось впечатление, что там совсем разные Максы собираются, непонятного вида и консистенции. Запутался.

Нее, Макс который я, здоров. Заболел другой Макс, друг того Макса который я (тоже Макс).

Кстати ещё не поздно забить на архстояние и рвануть с нами! Поскольку у Вани в машине нарисовалось много свободного места

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас около трех свободных мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povi писал(а):
У меня сейчас около трех свободных мест.

А че, никто не едет?Улыбка

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же вчера под сомнение поставила свое присутствие.
Плюс Макс заболел. А Варвара не может.
Вот и получилось 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете, что в Нижнем (точнее, под Нижним), на т.н. "Горьковском море" (это огромное водохранилище на Волге, дамба чуть выше по течению от города) тоже есть виндсерфинг? У меня знакомые этой темой занимаются. Те самые, которые держат зимой прокат сноубордов, а летом роликов, великов и прочего-прочего. Они в этом году чуть ли не каждые выходные гоняют на Горе-море с палатками кататься на досках. Меня тоже звали, (там не особо дорого причем), но мне щас немного не до того, да и как-то одному не хотелось ехать.

Если надумаете ехать - сообщайте, я буду узнавать что там с ценами и проживанием (у меня в городе сейчас остановиться негде - со старой квартиры я съехал, новой еще нет, живу у родителей пока). Так что если хочется пару дней пожить в палатке на берегу Волги, покататься на досках - велкам. Можете, например, в субботу утром приехать на поезде, потом сразу рвануть на горе-море, переночевать там, а вечером в воскресение вернуться в город и уехать домой.
Вот я с Алтая как только вернусь (12-го авг.) - так можно съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, как это место выглядит примерно: http://community.livejournal.com/photopanorama/816841.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Вот, кстати, как это место выглядит примерно: http://community.livejournal.com/photopanorama/816841.html


Прикольно.

Все, как только вернетесь, дорогие все, пишите - как оно было. Уже интересно.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было круто!
Научиться на Виндсерфе кататься кое-как дело 20 минут. Потом уже появляется жажда ветра и скорости. Но к сожалению, для московского региона вещь, наверное, не осуществимая.
Зато все очень оценили гидрокостюмы - это вещь. Я себе захотел сразу два)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povi писал(а):
Было круто!
Научиться на Виндсерфе кататься кое-как дело 20 минут. Потом уже появляется жажда ветра и скорости. Но к сожалению, для московского региона вещь, наверное, не осуществимая.
Зато все очень оценили гидрокостюмы - это вещь. Я себе захотел сразу два)


У меня как раз и есть сразу два. На что похоже по ощущениям? Тяжело равновесие держать? Ну и да, видели ли вы Путина? Улыбка

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня два раза в Путина на серфе врезался, никакая охрана не успевала предотвращать молниеносные нападнения Александра.

По ощущениям специфическая доска - равновесия держится на ура.
С единственной спецификой - надо не раставлять ноги, а наоборот смещать ближе к центру и ставить как можно уже.
Похоже на борд. Только медленее и безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда начинает получаться (даже у меня начало получаться где-то через час) ощущения самые что ни на есть положительные. Когда я наконец-то научился поворачивать на месте и ловить ветер сразу захотелось забить на деньги и взять серф на целый день. Откатались правда всего два с небольшим часа (закончили потому что ветер окончательно кончился), но мне показалось что прошло часа 4-ре.
Ещё после того как я научился кое-как управляться с парусом и стоять на доске все катание в целом превратилось в один сплошной кайф, потому как падать на воду не больно, водичка в гидре кажется теплой, плавать в спас жилете в воде очень приятно. Ну а когда получается поймать ветер и понестись куда-нить далеко это полное "Йаху", "Бу-го-га" и "Пленных не брать!!". Главное только держаться от Сани подальше ))
Что касается скорости то она и вправду на много меньше чем в сноуборде, но это просто другое. И сравнивать сноуборд и винд-серфинг мне кажца не очень корректно.

А ещё на обратном пути я таки попробовал автостоп. От Торжка, до куда меня довез Ваня, я ловил машину вместе с другим автостопщиком. Другой автостопщик был некто Никита и третьи сутки ехал из Пермского края в Питер что бы устроиться куда-нить актером. Нам попалась bmw трешка с европейскими номерами и видителем-тибетским врачем. У него в машине был целый зоопарк и поэтому Никита всю дорогу ехал в обнимку с ротвейлером Туттой, а я держал в двух руках трех рыбок, одна из которых была практически мертва, ещё одна рыбка была у меня в ногах. А ещё нашего водителя не было денег и заканчивался бензин. Нам пришлось скинуться слегка на бензин. Правда этих денег не хватило и в 70км от Питера мы тупо встали на трассе. Дальше мы уже стопили в троем на предмет бензина.
Вобщем было круто, автостоп рулит! ))

P.S. у меня почему-то последнее время тема автостопа обязательно идет рядом с какой-то восточной темой (йогой, философией, медитацией, промывкой мозгов и т.д.) Наверное это что-то значит

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spender писал(а):

А ещё на обратном пути я таки попробовал автостоп.


Я чуть было не сказал привычное "Макс, где фотки?" (тебе не нужна случаем футболка с надписью "Фотки будут!"?), а тут такой хороший, увесистый набор впечатлений. Про автостоп особенно погрел старческое сердце. Пиши еще (ну и фотки ага?).

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Вот, кстати, как это место выглядит примерно: http://community.livejournal.com/photopanorama/816841.html


Ооооочень красиво! Удивление

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс выложил фотографии:
http://secret-top.livejournal.com/22623.html?view=87391#t87391
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povi писал(а):
Макс выложил фотографии:
http://secret-top.livejournal.com/22623.html

забыл тут ссылку дать

Star писал(а):
тебе не нужна случаем футболка с надписью "Фотки удут!"?

отличная идея! а чё, есть? )

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]