StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор - г
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: особо без надежды, но вдруг Ответить с цитатой

Star писал(а):

Оки, едем сами с усами. Я не против бронировать все зеленые варианты, они хорошие. И апартаменты. Куда нести деньги?

вотжежфак. Лёха, если вы такие богатые - то может лучше в Абхазию?? ))Билеты на самолет сейчас всего 8т.р. А там, я уверен, вам понравится - горы, море, пальмы, домашнее вино, сыр и все это очень дешево. А местных хачиков вообще бесплатно целый день показывают!

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Re: особо без надежды, но вдруг Ответить с цитатой

spender писал(а):
Лёха, если вы такие богатые - то может лучше в Абхазию?? ))Билеты на самолет сейчас всего 8т.р. А там, я уверен, вам понравится - горы, море, пальмы, домашнее вино, сыр и все это очень дешево. А местных хачиков вообще бесплатно целый день показывают!


Мы купили билеты. 1000 р. за купе - это по-моему очень недорого, а жить, конечно, будем не в апартаментах, раз нас очень мало. Пока, правда, не выбрали, где. Смотрю и считаю. За 8 т.р. на эти майские можно было в Таллин слетать. Конечно, на месте там все дорого, это да. Но сам факт - на 3 дня за 8 т.р. некруто и перебор. Ты В Абхазию разве на 3 дня? Да и Абхазия стоит, думаю, более длительного пребывания - там же горы и море. А Выборг - микро город с интересной историей и в совокупности по соотношению время-цена-масштаб оптимален вроде.

А можно домашнего вина попросить привезти? ))) Ты прямо вот... за живое задел - про вино )

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Re: особо без надежды, но вдруг Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
Ты В Абхазию разве на 3 дня? Да и Абхазия стоит, думаю, более длительного пребывания - там же горы и море.

нет, в Абхазии мы будем полных 8 дней. Билеты покупались ещё в прошлом году кажется, тогда нам это стоило 4т.р.
Сейчас я, без особой надежды вас звал, в целом конечно согласен - 8 килорублей это многовато за билеты на трехдневную поездку. И я кстати зазывал народ (и лично Лёху) ещё несколько месяцев назад.
Strekoza писал(а):
А можно домашнего вина попросить привезти? ))) Ты прямо вот... за живое задел - про вино )

конечно! привезу, заодно твой фонарик завалявшийся у меня с Байкала отдам ))

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Re: особо без надежды, но вдруг Ответить с цитатой

spender писал(а):
Strekoza писал(а):
Ты В Абхазию разве на 3 дня? Да и Абхазия стоит, думаю, более длительного пребывания - там же горы и море.

нет, в Абхазии мы будем полных 8 дней. Билеты покупались ещё в прошлом году кажется, тогда нам это стоило 4т.р.
Сейчас я, без особой надежды вас звал, в целом конечно согласен - 8 килорублей это многовато за билеты на трехдневную поездку. И я кстати зазывал народ (и лично Лёху) ещё несколько месяцев назад.
Strekoza писал(а):
А можно домашнего вина попросить привезти? ))) Ты прямо вот... за живое задел - про вино )

конечно! привезу, заодно твой фонарик завалявшийся у меня с Байкала отдам ))


Абхазию я слил, признаю. Опасно там. Боюсь-боюсь.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Re: особо без надежды, но вдруг Ответить с цитатой

Star писал(а):
Абхазию я слил, признаю. Опасно там. Боюсь-боюсь.

возможно, хотя до поры до времени бог хранит дураков ))

когда соберусь в Тбилиси или Грозный вас звать?

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, у меня к сожаления почему-то не получалось долгое время зайти на форум, вот только сейчас в очередной раз восстановил пароль и залогинился наконец-то. В общем, я тоже хочу ехать! И возможно по пути из Питера прихвачу еще одну плюсадинку внагрузку.
Насть, напиши пожалуйста, таки какие билеты вы выбрали, чтоб я тоже мог ориентироваться и купить себе на какие-то близкие часы.
И с бронью жилья что? Мне куда звонить, что говорить, предоплату какую-то надо вносить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Привет всем, у меня к сожаления почему-то не получалось долгое время зайти на форум, вот только сейчас в очередной раз восстановил пароль и залогинился наконец-то. В общем, я тоже хочу ехать! И возможно по пути из Питера прихвачу еще одну плюсадинку внагрузку.
Насть, напиши пожалуйста, таки какие билеты вы выбрали, чтоб я тоже мог ориентироваться и купить себе на какие-то близкие часы.
И с бронью жилья что? Мне куда звонить, что говорить, предоплату какую-то надо вносить?


Серж, на предыдущей странице форума зеленым выделены те поезда, билеты на которые мы купили. Смотри Настин пост. Про жилье - забронировали гостиницу. Настя?

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На поезд "туда" билетов уже нет... (никаких, даже люкса, но, судя по логике РЖД, ещё появится пара вагонов (они "кусками" их продают).

На поезд "обратно" билетов пока есть (купе - что-то типа 30 мест в купе на поезд и порядка 10 люксов).

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мораль: неплохо.
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Насть, напиши пожалуйста, таки какие билеты вы выбрали, чтоб я тоже мог ориентироваться и купить себе на какие-то близкие часы.
И с бронью жилья что? Мне куда звонить, что говорить, предоплату какую-то надо вносить?


Сержище, что же ты не позвонил, не проявился, не отозвался? Эх.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]