StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Знаменитости"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Кто из ху
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: "Знаменитости" Ответить с цитатой

Включаю телевизор - "Народный артист" - в третий тур прошла девушка, в которой мы все светлое и доброе детство мучались бок о бок в одном классе музыкальной школы...
Реклама...Гадкие конфеты по имени "Старберст" - в главной роли молодой человек, с которым мы в прошлым году зимой весело отдыхали в одной компании в Доме отдыха (причем он там работал - заведовал моим любимым бильярдом)...Он же еще и в сериале "Студенты"...
Выключаю глупый телек - беру в руки журнал "Лиза" - и вижу 3 фотографии моей бывшей однокласницы!
Что ж такое делается???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так подумала... Даже ради того чтобы увидеть знакомых или хорошо знакомых людей в свете славы (если бы даже знала, что точно встречу их в этом самом свете), я бы не стала ни смотреть, ни читать то, то ты перечислила Закатив глаза Это не в обиду сказано. Здорово, что они пробиваются и, видимо, это им нравится. Значит люди добиваются того, чего хотят от жизни. Или начинают добиваться. Но все перечисленное, честно говоря, ужасный ужас.
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Re: "Знаменитости" Ответить с цитатой

Машута писал(а):
Включаю телевизор - "Народный артист" - в третий тур прошла девушка, в которой мы все светлое и доброе детство мучались бок о бок в одном классе музыкальной школы...


Это кто? Может, я тоже знаю?

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Марина Девятова.
Стрекоза, страшно за тебя рада, но нужно знаешь ли все попробовать в этой жизни Ржу не могу
И вообще - "знаменитости" было написано в кавычках, блин

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smiling H-O-H
Безцеллерист


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 218
Откуда: Широта: 55° 44' Долгота: 37° 36'

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радость Ну, тогда и я звезда. Лет в 9-10 я участвовал в мегателевикторине, которая называлась "Хрен в квадрате"... точнее "Грош"... это было настоящее чистилище... я прошел 3 круга... круга ада. А потом за мной прицепилось прозвище "Квадрат" Ржу не могу
_________________
У Буки четыре ноги.
Позади у него длинный хвост.
Но трогать его не моги-И-И-И!!!
За его малый рост, малый рост!!!
Но трогать его НЕ МОГИ-ИИИИИиии!!!
За его малый рост, малый рост Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я имела счастье наблюдать своего одноклассника по телеку Смех Его зовут Володя Жеребцов, он актер и убийственный красавчик.
Открываю каталог Спортмастера-девушка из соседней группы рекламирует купальники.. Ржу не могу
А чему завидовать? Машута, хотите славы- возьмите гитару, выучите песенку о любви, можете даже сочинить, и идите на лестницу, где тайком собираются школьники. Будете звездой. Если принесете им пива, будете супермегазвездой!
Хотите пробовать-пробуйте, а тосковать о несбывшемся-прямой путь к психотерапевту.

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кизлодда писал(а):
И я имела счастье наблюдать своего одноклассника по телеку Смех Его зовут Володя Жеребцов, он актер и убийственный красавчик.
Открываю каталог Спортмастера-девушка из соседней группы рекламирует купальники.. Ржу не могу
А чему завидовать? Машута, хотите славы- возьмите гитару, выучите песенку о любви, можете даже сочинить, и идите на лестницу, где тайком собираются школьники. Будете звездой. Если принесете им пива, будете супермегазвездой!
Хотите пробовать-пробуйте, а тосковать о несбывшемся-прямой путь к психотерапевту.


Вот где, в какой строчке написано, что я им завидую??? Я не понимаю, вы по себе что ли судите: я просто указала на интересную закономерность и все. даже, чтоб понятнее было написала "знаменитости" в кавычках!!! И все равно у вас какие-то свои там выводы в голове. про песенки в подъезде - вообще бред какой-то... Конфуз

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кизлодда писал(а):
Открываю каталог Спортмастера-девушка из соседней группы рекламирует купальники.. Ржу не могу


Кстати, да, я тоже вроде эту девушку видела. Точно-точно.

Нет, Машута, я не про то что нужно пробовать, а что не нужно. Я просто высказала свое отношение к перечисленным передачам и прессе. Считай, это был почти оффтоп. Не сдержалась. Улыбка А про людей, пожалуй, факт знаменитостей подтверждает старое как мир утверждение "мир тесен" (простите за повтор) Улыбка

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машута писал(а):
но нужно знаешь ли все попробовать в этой жизни

А, вы имели в виду чтение журнала "Лиза" и смотрение "Народного артиста"?
Я ваш пост расценила как "а почему не я".
П.С. не нервничайте Радость

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! Вспомнила! Читая пост S.H-O-H Улыбка Даааавно, вроде в классе пятом (потому что я еще влезала в свой любимый фиолетовый бархатный сараван в белый горошек Смех о боже, кто бы мог подумать, что сейчас не люблю ни такой цвет, ни (просто бррррррррррр) декорирование горошком Смех ) я выиграла участие в самой популярной в Екатеринбурге детской передаче!!! Крутой чувак Не помню уже НИ название, НИ имени главного персонажа - вороны. Помню только ведущую, классная тетка, ее звали Маша. Отличная была передача!!! У меня даже где-то валяется запись 40-ка минут славы!!! Крутой чувак Крутой чувак Крутой чувак еееееее Радость
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Smiling H-O-H
Безцеллерист


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 218
Откуда: Широта: 55° 44' Долгота: 37° 36'

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня записей "Шиша в квадрате" нет, я даже не смог смотреть этот ужас по ящику. Я и до участия ни разу этот бред не смотрел. Я стоял так, будто меня на кол сажают Радость При этом у меня еще был фингал под глазом... Это было что-то с чем-то Шок Сколько хлама мы тогда с товарищами выиграли - ужас...
1,5 часа позора в эфире, 2 дня записи. Свихнувшийся ведущий... Впечатления на всю жизнь Радость

_________________
У Буки четыре ноги.
Позади у него длинный хвост.
Но трогать его не моги-И-И-И!!!
За его малый рост, малый рост!!!
Но трогать его НЕ МОГИ-ИИИИИиии!!!
За его малый рост, малый рост Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smiling H-O-H писал(а):
Свихнувшийся ведущий... Впечатления на всю жизнь Радость


Я был на записи одной из этих программ. Насчет ведущего согласен абсолютно: такому редкому фрмику давать вести детскую передачу - преступление. Он только что матом не орал. Зато тогда я познал силу монтажа: в эфире он выглядел просто душкой Улыбка

2 Кизлодда - Strekoza: Черт, почему я не видел эту девушку? В этом скопище зубастых монстров водятся фотомодели?

P.s. Машута, я лично знаком со Стасиком Бондаренко из сериала "Талисман любви". Телефончик не подкинуть? Радость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение "знакомых знаменитостей" мне больше всего напоминает обмен сотками в школьном коридоре...
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я явно чужая на этом празднике жизни... Ни передачи такой не знаю, ни ваших совместных сокурсниц, ни Бондаренко какого-то, и даже не слышала про сериал "Талисман любви" (и слава Богу, я считаю) Ржу не могу

Кстати, вы чего - все однокурсники?????? Шок

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машута писал(а):

Кстати, вы чего - все однокурсники?????? Шок


Нет, просто большинство из нас из одного скопища зубастых монстров, как сказал Flame. То есть из одного университета с сииильно доминирующим бабским составом.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а....я знаю из какого Ржу не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машута писал(а):
а....я знаю из какого Ржу не могу


Нет-нет! Не произноси его названи, а то мы никогда не станем знаменитыми! Шок Это заведение как клеймо обреченности Улыбка

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был опыт общения со знаменитостями, и остается по сей день.
В основном с большинством из них я познакомился благодаря профессии журналиста. Получился интересный список - начиная от увлекающихся автоспортом актеров и музыкантов вроде Певцова и Покровского, заканчивая чемпионом мира Формулы-1 Фернандо Алонсо.
Но ведь знаменитости - это те, кто знаменит, верно? Кого мы узнаем, идя по улице или сидя в кафе. Так что для меня НАСТОЯЩИЕ знаменитости, у которых, бывает, иногда хочется попросить автограф, это большинство участников этого форума. Закатив глаза

_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U-gene писал(а):
Так что для меня НАСТОЯЩИЕ знаменитости, у которых, бывает, иногда хочется попросить автограф, это большинство участников этого форума. Закатив глаза


Продам личные вещи Flame'a, дорого. Есть интимные Подмигивание

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Продам личные вещи Flame'a, дорого. Есть интимные Подмигивание



Черт, вот куда вечно деваются мои носки! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Кто из ху Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]