StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу песню Pink

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Поиск музыки, кино, книг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bazz
Вольный слушатель


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ищу песню Pink Ответить с цитатой

Помню,что это была первая её песня,услышанная мной.И клип был...единственное,что помню из того клипа - как она,узнав,что парень ей изменяет,въезжает на мотоцикле прямо в окно его квартиры...с крыши здания напротив...Подскажите хоть название песни! Плач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу песню Pink Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
Помню,что это была первая её песня,услышанная мной.И клип был...единственное,что помню из того клипа - как она,узнав,что парень ей изменяет,въезжает на мотоцикле прямо в окно его квартиры...с крыши здания напротив...Подскажите хоть название песни! Плач


Это точно Pink? Не Гвен Стефани?

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу песню Pink Ответить с цитатой

Star писал(а):

Это точно Pink? Не Гвен Стефани?


Я вот клип таки с трудом, но вспоминаю, а вот кто из них - не помню. Они в последнее время все на одно лицо. Да и музыка не сильно отличается Улыбка

_________________
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." (c) KGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Вольный слушатель


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% Pink.Гвен Стефани на то время соло ничего не пела (а был это приблизительно 99-й год). С розовыми волосами я Гвен помню (клип "Ex-girlfriend")...но вот чтоб она стриглась ТАК коротко,как девушка из того клипа...А самое главное - лицо!(у меня на них память намного лучше,чем на названия песен).Уверяю,это была Pink!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Вольный слушатель


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТЬ!!!Эти идиоты на DELIT не выложили её альбом "Can't Take Me Home",выпущеный 4 Апреля 2000 года ...они начали с "Missundaztood" 2001-го года...
Кому интересно,песня называется "There You Go"!!!
Осталось найти клип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что этот клип есть где-нибудь в осле... Ибо в формате 3GP я уже нашел...

ЗЫ 3GP играть можно, например, QuickTime-мом, если плагин поставить... Или на телефоне...



Pink - There You Go.part2.rar
 Описание:
И вторая часть...

Скачать
 Название файла:  Pink - There You Go.part2.rar
 Размер файла:  1,23 МБ
 Скачено:  1166 раз(а)


Pink - There You Go.part1.rar
 Описание:
Первая часть архива...

Скачать
 Название файла:  Pink - There You Go.part1.rar
 Размер файла:  1,39 МБ
 Скачено:  1175 раз(а)


_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bazz
Вольный слушатель


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осёл тормозит ужасно Плач ...уж лучше так где-нибудь... Закатив глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Поиск музыки, кино, книг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]