StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все доигрались! Прощайте друзья. Ханаплес.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Пренеприятнейшее известие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smiling H-O-H
Безцеллерист


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 218
Откуда: Широта: 55° 44' Долгота: 37° 36'

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Все доигрались! Прощайте друзья. Ханаплес. Ответить с цитатой

http://www.vz.ru/society/2006/5/3/32301.html

Есть только один, кто нам поможет. Простой техаский парень, боследний бойскаут с крепкими орешками... один раз он уже это сделал. Бедняга Брюс, я верю в тебя, ты нужен человечеству. Мысленно мы все с тобой! НЕ ПОДВЕДИ! Брюс... Плач

ПС. Как поется в песне: "Что и требовалось доказать"

_________________
У Буки четыре ноги.
Позади у него длинный хвост.
Но трогать его не моги-И-И-И!!!
За его малый рост, малый рост!!!
Но трогать его НЕ МОГИ-ИИИИИиии!!!
За его малый рост, малый рост Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна шистимиллионная!

Нет, нам не может так повезти Показываю язык

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В особо пасмурные дни я думаю: "Конец света? - неплохо. Метеорит - сойдет. Нашествие зомби, ледниковый период, марсиане... Ну хоть что-нибудь!". Но факт в том, что самая большая проблема этого мира в том, что ничего не происходит.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
В особо пасмурные дни я думаю: "Конец света? - неплохо. Метеорит - сойдет. Нашествие зомби, ледниковый период, марсиане... Ну хоть что-нибудь!". Но факт в том, что самая большая проблема этого мира в том, что ничего не происходит.


Согласна. Скучно!)

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метеорит не упадет, не надейтесь. Я, как заслуженный Бэтмен Российской Федерации второй категории, просто обязана поймать его до подлета к стратосфере. Иначе у меня отнимут значок.
Вообще, это бывает так редко, что к куску камня слетится много бэтменов, супербоев и герлов и несколько человеков-пауков. И один Том Круз. Хотя, есть шанс что обломок пролетит-таки, пока мы будем мочалить Тома Круза, чтобы не воображал что он герой. Но даже тогда не надейтесь. На излете его ловят Халк и группа людей-х, для подстраховки.
И все это в обстановке строгой секретности. Ваша память будет стерта через десять секунд. Я стирать не буду, нет. Просто от такого количества маразма у вас заклинит мозг.

Личку - в личку. Отредактировано. СтаЦ

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мне метеорит в глаз попал, или мы тут обсуждаем нечто очень похожее на тему "Конец Света". А она, о чудо, обсуждается уже в теме "Конец Света". Как надумаете обговаривать Концы - спешите туда. Ну это так, на будущее Крутой чувак
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз конец света решил наступить, то разве важно где мы его будем обсуждать? Ведь когда метеорит грохнется...(пространные рассуждения куда он шлепнется, глядишь, прям на сервер)...человечество...(мысли на тему человечества, его судьбы и назначения)...да все равно его поймают...(технические выкладки на тему как его ловить и использовать в производственных целях)...да и вообще..(рассуждения про жизнь)...
Я вот к чему. Падал бы он на Нью-Йорк. Какой рэк будет! Централ парк в рыбках, Рокфеллер Сентер в водорослях. Ламинарии на Бродвее.
Радость

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кизлодда писал(а):
Я вот к чему. Падал бы он на Нью-Йорк. Какой рэк будет! Централ парк в рыбках, Рокфеллер Сентер в водорослях. Ламинарии на Бродвее.
Радость



Падал бы он на Московское метро... Вот где нырялка была бы! Глубокие станции для технарей, средней глубины для всяких опят, а открытые, типа Выхино - рай для снорклеров Смех

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выхино-это самое оно! От меня далеко, тебя снесет взрывной волной! Вот тогда-то я занырну в гости к тебе Смех Извини, минут на сорок, сам знаешь, воздуха на подольше не хватит..
Нет уж, пусть падает подальше. Пусть падает на Индокитай, проблема перенаселения планеты разрешится раз и навсегда. Будет проблема с подводными китайцами, рыбы обожрутся и передохнут, и случится дисбаланс и несварение в экосистеме. Ржу не могу
В результате всех моих чаяний, он не упадет вовсе! Вот облом.

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Пренеприятнейшее известие Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]