StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Исполнение желаний
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джинн
Прохожий


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 4
Откуда: Из бутылки абсента, что в жаркой Аравии.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Исполнение желаний Ответить с цитатой

Салам алейкум, друзья мои!
Я Джинн, и как всякий приличный джинн, исполняю по три желания. К сожалению, из-за угасания фантазии и веры в меня, последнее время все желают денег, длинноногую девицу и потенцию вечно. Иногда, правда, желают непонятного "медведа" и обзывают меня "кросафчегом". Говорят, они из Бобруйска. Впрочем, это неважно.
Я сетевой Джинн, последней модификации(апгрейд и техосмотр в 1067 году). Я предлагаю вам, друзья, загадать мне ваши желания!
Только не надо скатываться до "мира во всем мире", "здоровья навечно" и "пусть ему(ей) кирпич на голову упадет". Потому что вы-последний оплот нашей джиньей надежды! Этот форум, как мне сказали, населен людьми с фантазией...
Итак, ваши желания, друзья мои?
Кстати, сначала надо потереть мышку.

_________________
Побочные эффекты: галлюцинации, ощущение безграничного счастья, богатство, сбыча всех мечт, понос, отрастание хвоста, ослиная морда и непредсказуемое позеленение кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Джинн!

А что взамен за исполнение желаний? Бессмертную душу? Самое дорогое? Набор швеллеров?

И каковы технические требования (особое сочетание лунного света, серенады китов и непременное наличие девственниц)?

Весь опыт общения с исполнителями желаний сводится к одной простой фразе: "Не даром слова ЖЕЛАЕШЬ и ЖАЛЕЕШЬ отличаются друг от друга всего одной буквой"

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джинн
Прохожий


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 4
Откуда: Из бутылки абсента, что в жаркой Аравии.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Стар, вы смущаете меня предложением швеллеров(кстати, что это такое?) Если вы желаете продать бессмертную душу, то это не ко мне, а в соседнюю дверь, там отдел натурального обмена. Я же, как и всякий джинн, всего лишь скромно исполняю желания. Но для начала, хотелось бы их все-таки узнать.
Технически исполнение желаний происходит методом выдирания волос из бороды и щелкания пальцами ног. Могу дать щелбан, тогда эффект усилится. Если у вас имеется девственница, то давайте ее сюда скорее. Это самый ценный компонент при варении зелья от сексуальной неудовлетворенности.
Однако, желания должны перед исполнением быть описаны в специальной заявке №34/б, отправлены в трех экземплярах в Совет Всемогущих(16 век, но наша машина времени работает быстро и точно), где и и будут рассмотрены. Я с радостью помогу вам со всеми бумагами.
Главное-это желания. На вас, Стар, я возлагал самые большие надежды. Дерзайте!

_________________
Побочные эффекты: галлюцинации, ощущение безграничного счастья, богатство, сбыча всех мечт, понос, отрастание хвоста, ослиная морда и непредсказуемое позеленение кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, очень славно.

У меня есть одно желание. Но думаю, сойдет за три.

Хочу ответ. На вопрос своей жизни.

(и да, еще бы знать, в чем вопрос - тоже не помешало)

Трах-тибидох?
Крутой чувак

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинн! Так, срочно исторгаем идеи. Бассейн пива? Быть известной? Нафиг. Радость
Джинн! Я хочу... я хочу... я хочу быть прынцессой и жить в замке! Нет. Что мне в голову лезет?
Как банально. Я хочу счастья Улыбка И еще я хочу на шесть лет назад, на один денек-и обратно. Посмотреть.

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.
Есть такое. Чтобы на празднование тысячелетия битвы при Клонтарфе Бран всем офицерским составом под руководством Шона съездил в Ирландию.

_________________
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." (c) KGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джинн
Прохожий


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 4
Откуда: Из бутылки абсента, что в жаркой Аравии.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flann O'Brien писал(а):
Чтобы на празднование тысячелетия битвы при Клонтарфе Бран всем офицерским составом под руководством Шона съездил в Ирландию.

Друг мой, до этой памятной даты еще 8 лет. И потом, убив Бриана, некий Бродар, вождь лохланнов, неосторожно воскликнул "Пусть никогда они не увидят тысячелетия этой победы, ...(цензура)!" Поскольку битва уже была проиграна. В данный момент его заявка рассматривается, способ уничтожения Ирландии изыскивается. Возможно, проект будет отклонен... Однако, нет ли у вас более близкого желания?
Килодда писал(а):
Я хочу счастья И еще я хочу на шесть лет назад, на один денек-и обратно. Посмотреть.

Счастье мимолетно. Оно есть в каждом мгновении, но не всегда мы чувствуем его. Я могу исполнить мгновение счастья, но то ли это, чего вы хотите?
На шесть лет назад можно. Только без шуток там, а то знаете какие последствия бывают... Потом придется разбираться с ядерной зимой и вымиранием тараканов как класса...
Star писал(а):
У меня есть одно желание. Но думаю, сойдет за три.
Хочу ответ. На вопрос своей жизни.
(и да, еще бы знать, в чем вопрос - тоже не помешало)
Трах-тибидох?

Трах тибидох, друг мой. Нечасто спрашивают у меня такие вещи. Все больше хотят что-то вещественное и с алмазами. Однако, за три желания даже такой нескромный вопрос не сойдет.
Вообще, есть вопросы, которые масса людей перед собой не ставит, но отдельные личности ими задаются. Этих личностей интересует, почему все население этой планеты кажется вполне себе разумным и знающим все ответы, а спроси каждого в отдельности-и вот тут открывается, что ни один из них себе не представляет, зачем, куда он движется, что от него останется, конечна ли жизнь или бесконечна...
Однако, этот вопрос относится к тому типу, который человек перед собой ставит, но найти на него ответ не слишком стремится. И если кто-то ему ответ скажет, то ненавидеть он этого подлеца будет всю жизнь... Хотите ли вы знать ответ(и вопрос)? Когда вы его узнаете, какой еще вопрос вы перед собой поставите? И будет ли найден ответ на него?

_________________
Побочные эффекты: галлюцинации, ощущение безграничного счастья, богатство, сбыча всех мечт, понос, отрастание хвоста, ослиная морда и непредсказуемое позеленение кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинн писал(а):
Хотите ли вы знать ответ(и вопрос)? Когда вы его узнаете, какой еще вопрос вы перед собой поставите? И будет ли найден ответ на него?


Дорогой Джинн, вы работать собираетесь? Улыбка

Когда я узнаю ответ и вопрос - найду себе другую проблему. Надо решать все по мере поступления.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Джинн, а если я смущаюсь тут при всех писать свои желания Радость Нет ли у тебя электронной почты? Не хочу остаться в стороне от таких великих возможностей, которые тут вдруг на голову свалились Радость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинн писал(а):
... убив Бриана, некий Бродар, вождь лохланнов, неосторожно воскликнул "Пусть никогда они не увидят тысячелетия этой победы, ...(цензура)!" .... В данный момент его заявка рассматривается, способ уничтожения Ирландии изыскивается. ...


Дьяволенок Дьяволенок Дьяволенок
Ох не надо меня злить...
Что-то я сегодня сильно не в настроении...
Буря

_________________
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." (c) KGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flann O'Brien писал(а):
Дьяволенок Дьяволенок Дьяволенок
Ох не надо меня злить...
Что-то я сегодня сильно не в настроении...
Буря


Я сразу заподозрил неладное, после слов про Ирландию. Не стоит злить человека с боевым топором. Даже если ты всего лишь антропоморфная мифическая сущность, а твоя голова состоит из эфирных паров. В конце концов, топором всегда можно раздолбать лампу Радость

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, у Джинна тоже пятидневный рабочий график, а потому в выходные он молчит Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Smiling H-O-H
Безцеллерист


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 218
Откуда: Широта: 55° 44' Долгота: 37° 36'

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты джин-мужик или джин-женщина? Радость
_________________
У Буки четыре ноги.
Позади у него длинный хвост.
Но трогать его не моги-И-И-И!!!
За его малый рост, малый рост!!!
Но трогать его НЕ МОГИ-ИИИИИиии!!!
За его малый рост, малый рост Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smiling H-O-H писал(а):
Ты джин-мужик или джин-женщина? Радость


Я думаю, Джин-Кизлодда Подмигивание

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинн был раскушен и истреблен Улыбка Блин, а как же тогда чудеса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Smiling H-O-H
Безцеллерист


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 218
Откуда: Широта: 55° 44' Долгота: 37° 36'

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, жаль, что с нами джина бальше нет. Я хотел ... Закатив глаза секса с джином... Хмурая рожа, глаза в пол Точнее с джиной Радость
_________________
У Буки четыре ноги.
Позади у него длинный хвост.
Но трогать его не моги-И-И-И!!!
За его малый рост, малый рост!!!
Но трогать его НЕ МОГИ-ИИИИИиии!!!
За его малый рост, малый рост Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smiling H-O-H писал(а):
Я хотел ... Закатив глаза секса с джином... Хмурая рожа, глаза в пол

АХТУНГ? Шок

Радость

_________________
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." (c) KGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smiling H-O-H писал(а):
Блин, жаль, что с нами джина бальше нет. Я хотел ... Закатив глаза секса с джином... Хмурая рожа, глаза в пол Точнее с джиной Радость


Это противоестественно! Как можно делать ЭТО с облаком магического газа?

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДжиноКизлодда - это какая-то противоестественная попытка оживить форум в отсутствии Машуты Улыбка

Но Хох может не растраиваться - секс с джином все еще вполне возможен. Бутылка джина - и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):
Бутылка джина - и вперед.


После бутылки джина, какой секс? Радость

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]