StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О любимом пабе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Пренеприятнейшее известие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: О любимом пабе. Ответить с цитатой

Итак, многие наверняка в курсе, но выложу тут официальную информацию от Шона оп поводу Белфаст-паба.
Цитирую:
"Камрады,

Знаю, что "сарафанное радио" уже давно обсуждает переезд belfast_pub в dublinpub.
Хотелось бы сделать официальное заявление по этой теме и привнести некоторую ясность:

Да, основная часть паба совершает этот переезд и в ближайшее время.
Так, например, небезизвестный вам Эдуард, он-же Эдик, он-же "дикий администратор" приступает к работе на новом месте буквально со вторника 22 апреля.
Лично я тоже переношу свою резиденцию в dublinpub, так что если кто-то жаждет личного общения в непринужденной алкообстановке - добро пожаловать в "Дублин".

Теперь о том, зачем это делается.
Все больше и больше посетителей оказываются в "Белфасте" за закрытыми дверями - мест категорически не хватает. На новом месте мы планируем увеличить количество посадочных мест в 1,5 раза. Так же в "Дублине" туалет в 2 раза больше, что большенство любителей пива не может не оценить.
"Пивная карта" остается идентичной белфастовской + сидр и... виски.

Теперь о грустном: в связи с тем, что переезд связан с финансовыми затратами разного порядка, мы вынуждены приостановить действие клубных карт до 1 сентября 2008 г - нам нужно время для того, что бы выстоять летнее межсезонье.
Но с 1 сентября все карты снова вступят в силу, даже более того: карты "Вереска", "Белфаста" и "Дублина" будут приведены к общему знаменателю, т.е. за свои печенью и почками заработанные скидки можете не беспокоиться.
Да, "живой" музыки в "Дублине" больше не будет.

Тем не менее, belfast_pub продолжит свою работу в прежнем режиме.
Но если вы, дорогие камрады, все же решитье совершить переезд с нами с Эдиком, то я предлагаю вам забрать часть оформления belfast_pub, привнесенную лично вами (портреты, сувениры и т.п.), и разместить их на новом месте. Для этого достаточно подойти к администратору паба "Белфаст" и попросить его снять этот элемент или подготовить его для передачи вам в следующее ваше посещение."

Так что в конце мая, видимо, соберемся уже в новом месте. Подмигивание

_________________
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." (c) KGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный отстой!

Белфаст был мной очень любим. За Эдика, за закрытые двери и за местоположение. Это был маленький, очень уютный уголок мира, где мне всегда было приятно быть. Это был именно что паб из книжек. Из фильмов. А все, чего там не хватало, дорисовывала фантазия.

Даже не знаю, как он теперь изменится, когда оттуда заберут вещи, администратора и, считай, выкачают атмосферу.

Дублин не любил никогда. Потому что Дублин - проходной двор. Я еще помню времена, когда он был грузинским рестораном. И от того, что туда переедут старые добрые штуки, он лица не изменит. Потому что нет у него лица! А этот идиотский второй этаж с биллиардом и всякими рулетками - блюэ. Отдельный понос - запирающаяся комната со столом.

К тому же, сколько себя помню в Дублине ВСЕГДА заканчивался Гиннесс.

А в Белфасте - никогда (прошлое мое никогда наступило на 69,5 пинте).

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Полный отстой!

Белфаст был мной очень любим. За Эдика, за закрытые двери и за местоположение. Это был маленький, очень уютный уголок мира, где мне всегда было приятно быть. Это был именно что паб из книжек. Из фильмов. А все, чего там не хватало, дорисовывала фантазия.

Даже не знаю, как он теперь изменится, когда оттуда заберут вещи, администратора и, считай, выкачают атмосферу.

Дублин не любил никогда. Потому что Дублин - проходной двор. Я еще помню времена, когда он был грузинским рестораном. И от того, что туда переедут старые добрые штуки, он лица не изменит. Потому что нет у него лица! А этот идиотский второй этаж с биллиардом и всякими рулетками - блюэ. Отдельный понос - запирающаяся комната со столом.

К тому же, сколько себя помню в Дублине ВСЕГДА заканчивался Гиннесс.

А в Белфасте - никогда (прошлое мое никогда наступило на 69,5 пинте).


Ну теперь-то Дублин тоже проходным двором не будет. Т.к. с Шоном, Эдиком и завсегдатыми туда переедет и атмосфера. Ну и кое-что там планируется переделать. Мне тоже жалко Белфаст, особенно после того, сколько сил мы все вложили в его создание. И после того, что 26-го я планировал быть именно в Белфасте... Так что Белфаст будет по-прежнему. Только по другому адресу и с другой вывеской. Ну а за гиннессом и официантками Эдик проследит. Или ты в нем сомневаешься?)

_________________
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." (c) KGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flann O'Brien писал(а):


Ну теперь-то Дублин тоже проходным двором не будет. Т.к. с Шоном, Эдиком и завсегдатыми туда переедет и атмосфера. Ну и кое-что там планируется переделать. Мне тоже жалко Белфаст, особенно после того, сколько сил мы все вложили в его создание. И после того, что 26-го я планировал быть именно в Белфасте... Так что Белфаст будет по-прежнему. Только по другому адресу и с другой вывеской. Ну а за гиннессом и официантками Эдик проследит. Или ты в нем сомневаешься?)


Белфаст был ближе. Территориально тоже.
Дублин - ну не знаю, не знаю. А что там планируется переделывать?
В Эдике не разу не сомневаюсь. Просто уже сложилось определенное мнение про Дублин, и оно ни разу не приятное.

Кстати, а что станет в итоге с Белфастом?

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Кстати, а что станет в итоге с Белфастом?

Ну вот Эдик и постарается это впечатление исправить.

А Белфаст через несколько месяцев скорее всего поменяет вывеску, а потом его тупо снесут. Собственно это и была одна из важных причин переезда. Здание реально находится в аварийном состоянии и Шон крайне не хочет похоронить разом целую кучу своих друзей и знакомых.

_________________
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." (c) KGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала, и грустно, и вроде как непонятно. Вот когда побываем в, можно сказать, новом Дублине, тогда ясно станет. Но атмосферу Белфаста конечно не передать за стенами этого дряхлого под снос здания. Эх, други, славные там были посиделки ))
Вэл, тебе вообще огромное спасибище что провел туда изначально )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда Дублин-Белфаст будет доступен для посещения уже?
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
А когда Дублин-Белфаст будет доступен для посещения уже?

Сегодня в Белфасте торжественные проводы Эдика и со вторника он заступает на работу в Дублине. Ориетировочно в следующие выходные в Дублин из Белфаста будет перевозиться мебель и часть антуража. Так что с начала мая - вэлкам!

_________________
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." (c) KGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flann O'Brien писал(а):
Star писал(а):
А когда Дублин-Белфаст будет доступен для посещения уже?

Сегодня в Белфасте торжественные проводы Эдика и со вторника он заступает на работу в Дублине. Ориетировочно в следующие выходные в Дублин из Белфаста будет перевозиться мебель и часть антуража. Так что с начала мая - вэлкам!


Ок, заметано. Ты как вернешься из Монгольских степей - свистни.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Пренеприятнейшее известие Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]