StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СЛУШАТЬ!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Звуки музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: СЛУШАТЬ!!!! Ответить с цитатой

Нет, я не смогу промолчать об этом музыкальном открытии весны. Со мной такое бывает редко (да я и не помню, было ли вообще), чтобы прочитав рецензию, повадилась купить альбом (ну лана, еще я послушала 2 минуты 1 песни с релиза, что были записаны на очередной "Сборке" журнала PLAY). А пока нет нового альбома (на который и была рецца, собственно), начать скупать все предыдущие.

Говорю о супер челе из RHCP - John'e Frusciante. Вообще упоминание самой группы как-то смысла не имеет, т.к. в данном случае музыкант просто великолепен сам по себе! Причем, игра на гитаре с закрытыми глазами и пребывание в ее вселенной всей душой - это вовсе даже и не все! Фручьянте отлично поет и наверняка его тексты не есть тупое " я тебя любил, а ты, сука, ушла" (почему говорю "наверняка" - так это для того, чтобы вы ко мне не придирались мол "ты все его тексты досканально понимаешь?!". Нет, но намереваюсь сесть и почитать в прилагаемых буклетах обязательно).

Человек этот очень разный, но он один. Так и его музыка - разная по темпам, ритмам, настроению, в конце концов, но всегда великолепна и вызывает мега удовольствие во время прослушивания и долгое приятное послевкусие. Я, признаюсь, даже горжусь тем что мои уши меня не подвели и я запала на такую музыку.

Не буду пытаться заклеймить творчесвто Фручьянте музыкальным стилем. А после того как увидела огромное количество тех же стилей в Windows Media Player, так вообще в панике, куда что отнести. К примеру, на delit.net, откуда скачала один из альбов и качаю следующий, стиль обозначен как "hard rock"... Хз, но я нечто иное подразумевала под такими жесткими словами. Причем, забавная вещь - тут же имеется активная ссылка "изменить стиль" (или название - не помню уже).

На данный момент есть 4 его альбома (1 скаченный). Еще 1 качаю. И еще один (тот самый новый) жду в субботу - привезут-таки. Ото всех в восторге. Отдельные песенки пробирают по полной. Так что вывод и смысл всего написанного: СЛУШАТЬ ВСЕМ кто любит по-настоящему хорошую музыку и готов открыть для себя что-то новое. Я вот открыла.

The end.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито


Последний раз редактировалось: Strekoza (Ср Май 11, 2005 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю. Музыка действительно отличная! I regret my pa-a-a-st Рок!
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка и у меня совершенно ноль рабочего настроения, напишу-ка я еще впечатлений о музыкальных приобретениях последнего времени.
В офисе играет MOBY. Потому быть ему героем этого сообщения.

Информация о грядущем релизе прошла в муз. журналах за две недели до самого появления нового альбома "HOTEL". Причем, в частности "Rolling Stone" говорил в конце статьи-реццы "альбом уже в продаже". Был это гон. Может они просто скопом перевели западную статью своего родного издания и забыли убрать эти слова? Хз. Не утверждаю ничего. Факт - в "Пурпурном легионе" альбом появился недели через две.

Решила купить дабл издание, потому что всегда было интересно, что такое там есть помимо основного альбома. Обычно подразумеваются demo-записи. НО МОБИ - это же наше все, человек из Далекого Космоса (ну да, я знаю что у Star'a так написано в профиле форума Показываю язык ) и поэтому он сваял целый альбом в стиле ambient - музыкальное направление истинно космического звучания невесомости.

Раз начала про "HOTEL. Ambient", то пару слов о нем. Альбом невозможно охарактеризовать однозначно. Можно сказать впечатление скорее - это абсолютно другой мир. Как будто лежишь и смотришь в ночное небо. Так спокойно, глубоко и бесконечно. Можно слушать, проникаться и размышлять. А можно слушать в фоновом режиме и делать что-то параллельно. Он не лишний - этот альбом. И не скучный. Он интересный. Не на массу просто.

А теперь основной альбом. Ну что же, Моби абсолютно узнаваем по сравнению с прошлыми тремя мегапопулярными альбомами (на самом деле их гораздо больше, поэтому я подчеркнула "мегапопулярными"). Нет, это НЕ плохо. Это факт. В "HOTEL"е он всегда позитивен и всегда поет (причем кажется что другой мужской вокал придал бы уже не то настроение альбому).

Еще порой кажется что по барабанам стучит какой-нить мелкие чувачок из клипа "Find my baby" Смех Риал есть такое забавное ощущение. Но это круто! В этом весь МОБИ Закатив глаза

Не могу не обратить внимание на то, как МОБИ объясняет суть названия своего долгожданного альбома (пишу на память) - "Отель -это место, где люди встречаются, расстаются, живут, дружат, ссорятся, влюбляются, занимаются сексом, заводят детей, плачут, радуются. Это целый мир" (скорректирую когда дома прочитаю на коробке). В общем, прав чел, как ни крути =) Просто там, на западе проживание в отеле более привычная вещь, чем в родных просторах. НО! Но ведь мы не меньше любим этого забавного интересного персонажа со всеми его страностями и талантами. Так что, MOBY "HOTEL" - Безусловный респект! Крутой чувак СЛУШАТЬ ВСЕМ кто любит и ценит Подмигивание

The end

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито


Последний раз редактировалось: Strekoza (Ср Май 11, 2005 10:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Моби отличный альбом. Я от него ждал, правда, чего-то совсем фанастического. А он оказался просто хорошим. Готов поспорить, что рекламеры опять растащат его полностью.

А сам Моби мне глубоко симпатичен. Маленький, тощий, лысый. И в очках. А настоящие супергерои носят очки, да!

Кстати, явлюяюсь большим фанатом раннего Моби. Того самого, который тусовался с панками по морозильным камерам и орал зверским рыком Common BABE!!!! Ругаюсь всеми словами

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же, как же?!! Ка же я не написала это сразу в разделе P.S. прошлого сообщения?! Если бы Star не успел еще ответить на него, подкорректировала и все свершилось по начальному замыслу. Ну, раз голова сегодня не работает, до дополняю отдельно.

А написать я забыла то, что все время с момента прочтения "новый альбом уже в продаже" и до появления его самого в "Пурпурнике" я каждый день говорила во всеуслышание "ну где же этот, блин, альбом?!".

Этими жалобами сподвигла Star'а, как оказалось, на дарение мне подарка - вручную записанного сингла "Lift me up!" с мегамоедраторским креативным оформлением!!!!!! Смех Смех Смех Куль! Это НЕЧТО меня так порадовало и зарядило позитивом, что я прям еле заставила себя выбросить целофановую пленку, к которую была ммм... упакована коробка с диском Смех

Ребята, завидуйте! Являюсь обладателем раритетного издания Крутой чувак Star, пожизненный респект за изобретательность! Подмигивание

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито


Последний раз редактировалось: Strekoza (Ср Май 11, 2005 10:55 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, производственные мощности не позволяют моему звукозаводу выпускать диски всех интересующих музыкантов в "правильном" оформлении. Но работы идут. Всех криворуких инвалидов с судорогами и приступами шизофрении просьба незамедлительно обратиться в отдел креатива Улыбка
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, вышеописанное дослушалось до царапин на дисках. Идем дальше. (про царапины - это образно, чтобы не дыры писать).

Несмотря на то, что альбом появился в продаже на Земле 14 апреля. И привезли его недели через полторы на наш материк (это считается быстрым). И слушали его уже посетители форума не только в лице меня, я не могу умолчать об этом мегарелизе. "Скажите, как его зовут?!" (надеюсь, пропели в нужной мелодии Подмигивание ) Неееееееееееее, забыли все про детство, это другая ветка форума, где речь о ностальгии и трансформерах. Буратино тут не будет. Ржу не могу Играем по-взрослому! Крутой чувак Играем "настоящий рок" (цитата критиков). ИГРАЕМ В "GARBAGE"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О да, детки, теперь копаться в МУСОРЕ - это огромное удовольствие. Еще с момента дебютного одноименного альбома. О чем же речь сейчас? Конечно об очень ожидаемом творении "BLEED LIKE ME". Выход альбома - это оч. показательный пример того, что второе дыхание существует и на пути к свету в конце тоннеля человек все же думает, возвращаться ему к земным ужасам НО и радостям или покидать всех и вся и начинать другую жизнь.

Каждый, кто считал своим долгом оповестить народ о существовавшей угрозе распада GARBAGE, делал это сплошь и рядом, особенно накануне выхода их четвертого альбома. Причем, делал так, будто читал молитву их более чем достойному возвращению! По ходу, критики загнали одного чела (причем, явно давнего фаната группы)написать реццу, а потом ее растиражировали , приправив своими речевыми фишками. И это только вызывает уважение к ним, потому как, люди, "BLEED LIKE ME" - ЛУЧШЕЕ ЧТО ПЕЛИ И ИГРАЛИ GARBAGE за свои 10 (!!!) лет!

Я долго думала, как сказать о новом альбоме относительно первого, насколько уместно слово "лучшее", ведь дебютник тоже доставляет массу удовольствия от прослушивания (его сверхпрорыв для 90-ых нарочно считаю прочим равным условием). НО тут же словила себя на мысли, что "BLEED LIKE ME" отдает драйвом в каждой песне! В АБСОЛЮТНО КАЖДОЙ песне!!! Такое бывает крайне редко! Это настолько мощный альбом, что в коем-то веке в нынешней горе мега-гипер-сложно-сочиненных-названий стилей хочется сказать: ЭТО НАСТОЯЩИЙ РОК! Удивительный альбом. В нем все есть: мощь, драйв, мелодия, оч. классный вокал Ширли Менсон, отличная (с делитантской точки зрения, но я уверена что возражения не последует) гитарная игра, запоминающиеся (пусть даже отдельными строками) тексты - РЕШИТЕЛЬНО ВСЕ! А знаете, что самое важное? Энергия всех этих челов, вложенная в альбом минимум на 200% из ста! Крутой чувак

Слушать всем, кто не хочет пропустить один из лучших альбомов начала века (о, да, пафос Смех )!!!!!

The end.

P.S.: есть информация что ЕДУТ, к нам ЕДУТ GARBAGE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ееееееееееееееее!!!!! "Run, baby, ruuun!" Крутой чувак Крутой чувак Крутой чувак

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито


Последний раз редактировалось: Strekoza (Ср Май 11, 2005 10:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, раз прошлись тут по творчеству MOBY, то напишу: в субботу узнала, что этот космонавт едет к нам!!!!!!!!!!!!!! Радость 11 июня в Лужниках да будет его концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что дерзайте, кому интересно. Я уже в деле Подмигивание
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком-то втором или третьем с конца номере PLAY (ну позопрошлом или прошлом) была обнаружена рецца на Нечто Новое в последней волне музыки, главной характеристикой которой является мысль "играть как Franz Ferdinand у вас все равно не получится". Рецца посвящалась группе THE BRAVERY, т.к. эти чуваки выпустили дебютный альбом. Настроение рецензии по началу отдавало легкой иронией по поводу расплодившихся как будто бы клонов в одном (правда с разными оттенками) музыкальном направлении а-ля "рок из 80-ых", но чем дальше, тем большим интересом проникался автор и под конец подмигнул читателям типа "не, ну вы послушайте по-любому, это между прочим стоящие ребята!".

Конечно, были сравнения и с FRANZ FERDINAND и с THE KILLERS, чьи в обоих случаях, кстати, дебютные, альбомы указывались под чертой с советом "Слушать также". Таким образом, очередная зацепившая рецца грамотного плэевского журналиста + сравнения = покупка альбома 1 июня.

И вот что я вам скажу: THE BRAVERY - это челы с прическами DEPECHE MODE (особенно Дэйва Гэана и Алана Уайлдера) из 80-ых, вокалист с абсолютно пробирающимся в мозг и особенным голосом будто молодого РОБЕРТА СМИТА (THE CURE), иногда усиленным раза в полтора в своей высоте, и ... и с ритмом какой-то РокСинтипоповой (так, слово по частям не разбирать!) очень БОДРОЙ позитивной музыкой! Это просто МЕГАСМЕСЬ!!!! Особенно меня пиятно поразило сходство вокала. Ну, да, THE CURE я определенно люблю, как вы уже поняли. O=)

Это НЕ Franz Ferdinand (у них больше непредсказуемых и ПО МНЕ не всегда приятных уху гитарных поворотов), это НЕ The Killers (у них больше синтезаторов). Они сами по себе и у них отличный альбом. Единственное, что кому-то он может показаться ровным по настроению, но я считаю что это ошибочное впечатление. И, да, Franz Ferdinand'ом я прониклась меньше. А альбомом The Killers - ровно наполовину. =)

Слушать THE BRAVERY всем, кто
1. Хочет классных гитар и местами синтезаторов.
2. Жаждет позитива от бодрого и не давящего на мозги ритма
2. Иногда слушает THE CURE
3. Знает, что DEPECHE MODE это НЕединственный альбом ULTRA.

Ключевые треки: "On honest mistake", "Tyrant", "Unconditional" (первый и третий уже с клипами).

The end.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито


Последний раз редактировалось: Strekoza (Пт Июн 03, 2005 12:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клипы на диске прилагаются?
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, клипы на диске разумеется есть. Но изначально я видела один из них на VH1, после чего как раз вспомнила про реццу и желание приобрести альбом.
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зная в той или иной степени людей, живущих на форуме, уверена, что ЭТО всем будет неинтересно. Но
1. все знают что я много говорю и часто не по делу, а потому привыкли
2. надо в конце концов развивать какие-то еще темы кроме конца света Радость

Две недели назад в мои руки (на рабочий комп) попала новая песня Depeche Mode "Precious", которая выйдет синглом только числа 2-го октября! Попала она ко мне благодаря тому, что у польского приятеля брат возглавляет польский же фан-клуб Улыбка Наверное успел ухватить вовремя утечки с сайта звукозаписывающей компании, каковая имела место быть.
Волею судеб послушать это сокровище мне удалось только сегодня. И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОБАЛДЕННЕЙШАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Депеши образца 80-ых!!!!!!!!!! Это слышно с первых нескольких секунд!!!!!! Уже после прослушивания прочитала на www.dmfan.ru как раз комментарии Дэйва по этому поводу. Я попала в яблочко! =)

Дадада, я знаю, что если бы каждый тут писал о том что любит, это был бы ужоснах, но ... это же я Аж покраснел

Так вот, весь альбом в настроении этой песни. Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я вам скажу, у Дэйва вокал точь-в-точь как 20 лет назад. Просто молодца! Ждать 17 октября (релиз альбома) и слушать, слушать, слушать! Я не хочу чтобы это звучало очень по-фанатски. Они на самом деле достойно возвращаются. Честно. И это уже заслуживает любого меломанского уважения. Хотя бы за выслугу лет, верность себе и такую концертную энергетику!

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):

Две недели назад в мои руки (на рабочий комп) попала новая песня Depeche Mode "Precious", которая выйдет синглом только числа 2-го октября! .....
И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОБАЛДЕННЕЙШАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Депеши образца 80-ых!!!!!!!!!! Это слышно с первых нескольких секунд!!!!!!

А выложить можешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она уже у тебя Подмигивание
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):

1. все знают что я много говорю и часто не по делу, а потому привыкли


Ну я до сих пор не привыкла:) большая часть твоих сабжей нечитана мной по причине их пугающей огромности, сеящей во мне панику Подмигивание

Strekoza писал(а):

Две недели назад в мои руки (на рабочий комп) попала новая песня Depeche Mode "Precious", которая выйдет синглом только числа 2-го октября! у Дэйва вокал точь-в-точь как 20 лет назад. Просто молодца!


по рабочей привычке вычленила смысловую часть текста... полегчало:)
заинтересовало.
Я хоть не фанат ДМ, но вокал Дейва бесконечно уважаю. Надо бы запомнить: купить в октябре новый альбом Депеш... Газета
но я думаю, мы тут ещё услышим об этом Смех

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, знаю, знаю, знаю, что Depeche Mode - это мое персональное заболевание. Не могу умолчать о том, что сегодня по приходу в офис обнаружила в асе отпарвленную мне ссылку на ЖЖ, откуда уже можно скачать Playing The Angel. Почему такие вещи появляются в сети, а депешам все равно не стоит этого опасаться? Потому что лицензия все равно разойдется бешенным тиражом, в чем я тоже КОНЕЧНО приму участие, даже если скачаю альбом. С нетерпением жду лицензию. А так, кому интересно (не только постоянным жителям форума), то вот

http://www.livejournal.com/community/ru_depeche/28415.html?mode=reply

Если модераторы форума посчитают нужным удалить это сообщение напару с ссылкой - я ничуть не возражаю, на самом деле.

Честно говоря, для меня послушать альбом до официального релиза, это все равно, что для Star'а, например (ведь все знают как он относится к упомянутому произведению, так что представление тяжкого ощущения несправедливости прочувствуете =)))) )посмотреть "Автостопом по галактике" до премьеры, на который ты бы обязательно оказался.

Зачем я тогда кинула сслыку? Ну мало ли кому-то интересно просто. А покупка альбома явно не входила в планы. Вот и все объяснение.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Smiling H-O-H
Безцеллерист


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 218
Откуда: Широта: 55° 44' Долгота: 37° 36'

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял тему, то тут не только про депешей. Не являюсь их фанатом, но Мартин Гор там по-моему по-прикольней Гэхана будет.
Есть одна тема, касающаяся какой-то песни депешей, а также тем Cure, Ramones и еще кого-то из известных тематических музыкантов. Проект "Mark Collin - Nauvelle vague" там абсолютно невероятные каверы на песни этих и других каких-то групп. Невероятные в том плане, что исполнено вообще по-другому... Очень прикольный и ненапрягающий музон, создающий хорошее настроение.

_________________
У Буки четыре ноги.
Позади у него длинный хвост.
Но трогать его не моги-И-И-И!!!
За его малый рост, малый рост!!!
Но трогать его НЕ МОГИ-ИИИИИиии!!!
За его малый рост, малый рост Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, тема не только про депешей, кто сказал обратное? Тема про "слушать!", так что если ты кинешь пару ссылок на те самые каверы, будет вполне интересно.
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Smiling H-O-H
Безцеллерист


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 218
Откуда: Широта: 55° 44' Долгота: 37° 36'

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как качаю музон в суслике и осле,то абсоолютно без понятия, какие ссылки нужны и нафига, что главное. В осле надо ввести Nouvelle vague и там все будет. Кавер депешей - это одна из лучших тем just can`t get enough, также клевые темы : this is not a love song, teenage kicks, friday night saturday morning, а вообще альбом весь очень хороший Радость Аплодисменты
_________________
У Буки четыре ноги.
Позади у него длинный хвост.
Но трогать его не моги-И-И-И!!!
За его малый рост, малый рост!!!
Но трогать его НЕ МОГИ-ИИИИИиии!!!
За его малый рост, малый рост Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не являюсь их фанатом, но Мартин Гор там по-моему по-прикольней Гэхана будет.


Значится так Не разговариваю мы сегодня выступаем в роли ученых.
Во-первых, не "Гэхан", а "Гэээээн". (Strekoza, похвали меня! Ну пажаласта!)
А во-вторых, насколько мне известно, именно Гору принадлежат тексты чуть ли не всех песен. А одна из самых известных вещей, которую Мартин исполнил сам - это Question Of Lust.
И еще - какие-либо замечания относительно моей некомпетентности в Депешах принимаются исключительно от Стрекозы. Радость Ржу не могу

_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Звуки музыки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]