StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СЛУШАТЬ!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Звуки музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, U-gene, хвалить не буду, ибо не Гээээн, а Гэан Смех Смех Смех Эта поправка - единственный факт спора с моей стороны. По всем остальтный вопросам, насколько бы сильно я ни была НЕ согласна с чьим-либо мнением, высказывать не буду. Потому как не вижу смысла.

Кому интересно, вот информация по презентации:

http://dmfan.ru/151005.html

А, да, сегодня получила рассылку с сайта фэнов: опять же кому интересно, билеты уже можно бронировать, вот с сегодняшнего дня, выкупать - как раз начиная с презентации.
На самом деле я страшно этому РАААААААААААААААААДААААААААААААДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!! Радость

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито


Последний раз редактировалось: Strekoza (Пн Окт 03, 2005 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, ладно - пусть будет "Гээээээээээан".
_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза, я конечно дико извиняюсь, но не могла бы ты просветить, откуда взялось точное написание фамилии солиста? Просто был в Формуле-1 такой чемпион - Graham Hill, которого все усиленно писали как ГрЭХЭм Хилл, но после хорошего втыка со стороны знатоков тут же перешли на ГрЭм. Заметь, не ГрЭАм.
Самое интересное, что - я уточнял - у носителей языка фамилия Дэвида будет звучать как нечто среднее между ГЭн и ГЭАн, а русские уж сами должны решать, как им удобнее печатать. Вот. Жду твоих комментариев.

_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, знаешь, из серии "Адаптируте название COCA-COLA к русскому языку". Единственное, что кола и в привычном англоязычном звучании произносится легко и однозначно именно КОЛОЙ. С фамилиями сложнее. Поэтому я за то, чтобы любые имена зарубежных музыкантов писались оригинально, то есть на английском языке, если уж возникают споры уже по ИХ написанию, а не по написанной музыке, что совсем как-то нелепо.
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
noname
Прохожий


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза, сажи, пожалуйста, как называется та песня Джона Фрус... эээ.. гм.. Фруш... тфу.! ну и фамилия, короче, John'a Frusciante, которая была на диске из журнала. и из какого она альбома. я вот про нее сейчас вспомнил и захотелось послушать до зудящих пальцев. а диск ушел куда-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня - Time Tonight с альбома Curtains. Приятного прослушивания Радость Кстати, самым мощным и интересным альбомом (а так же, как выяснилось опытным путем, идущего в массы) считаю Shadows collide with people

P.S.: ребята, скоро будет жесть - до концертов DM всего неделя почти Крутой чувак

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
noname
Прохожий


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. поставил в закачку.
кста, Shadow... уже скачал, пока искал. Действительно, незря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Звуки музыки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]