StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АРГХ! Стояние.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StaC писал(а):
Коричневая вода - это даже хорошо Улыбка

Только 24 - пятница. Придется отпрашиваться. Почему такое расписание неудобное Грусть


Ой, точно. Значит, 25-го.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь, что 25 под вечер они уже половину разберут. А если мы поедем на утреннем поезде в 7.20, мы на месте будем только в 12:30! Успеем все посмотреть?
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему несколько неоправданный гемор
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт меня заи@@ало пропускать все самое интересное. Хреново когда ты так близко что бы каждый раз дергаться "а может съездить?" и так далеко что бы все таки поехать ((
_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, не хочу вас расстраивать, но как архитектор который немножко в теме могу вам сказать, что арх-стояние - это уже давно не тру. Рассказываю почему:
- во-первых, из прекрасного душевного малолюдного междусобойчика, куда приезжало всего несколько энтузиастов-архитекторов (точнее, изначально - вообще один + помогали местные жители), и где они делали что-то просто ради собственного фана и из любви к искусству, Никола-Ленивец превратился в место, на котором администрация Калужской области решила рубить деньги. То есть сначала сверху этих частных инициатив вообще никто не замечал, потому что арх-инсталляции всем по боку, потом заметили, поняли, что пахнет деньгами и решили устроить из этого аттракцион. И пошло поехало - толпы пьяного народа, палаточные городки, рейсовые туристические автобусы. Весь смысл потерялся... Люди туда, можно сказать, медитировать ездили, а тут.. "ходишь-ходишь в школу, а тут - бац - вторая смена.." (с)
- во-вторых, те, кто начинали делать первые вещи в Никола-Ленивце, - в частности, Николай Полисский и ко - ушли оттуда насовсем по причине, которая указана выше. Теперь там что-то делают совершенно другие люди, что тоже не могло не отразиться на духе места.

В общем, решать, как говорится, вам..) Может как не архитекторам вам все эти вещи и не критичны, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):

- во-первых, из прекрасного душевного малолюдного междусобойчика, куда приезжало всего несколько энтузиастов-архитекторов (точнее, изначально - вообще один + помогали местные жители), и где они делали что-то просто ради собственного фана и из любви к искусству, Никола-Ленивец превратился в место, на котором администрация Калужской области решила рубить деньги.


Испорченный рай, короче. Жалко, если так. Может быть все равно съездим на 1 день. Потому что аналогов мероприятию-то нет. Да и вообще, надо же куда-то ездить постоянно Улыбка

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня некто Антон написал мне, что вход на мероприятие стоит 350 рублей. Для интереса спросил, на какое именно мероприятие и кем он там будет,?

Прикол в том, что после того, как я написал куратору фестиваля письмо, и она ответила мне, что вход свободный, приезжай и смотри, уже три разных человека независимо друг от друга предложили мне купить у них билеты по 350 рублей.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Сегодня некто Антон написал мне, что вход на мероприятие стоит 350 рублей. Для интереса спросил, на какое именно мероприятие и кем он там будет,?

Прикол в том, что после того, как я написал куратору фестиваля письмо, и она ответила мне, что вход свободный, приезжай и смотри, уже три разных человека независимо друг от друга предложили мне купить у них билеты по 350 рублей.


Это куратор фестиваля. Входные билеты действительно стоят 350 рублей, тебе раньше писали, что кемпинг бесплатный, а также что "билетов пока нет, они в процессе строительства", т. е. их делают.

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]