StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Словакия - НГ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом я за Дружбу и за гостиницу. потому что, непонятно сколько нас едет и наверняка будут претензии по расселению: кому-то нужны двушки, кто-то согласен жить втроем.
Машину можно взять и так. Но если мы соглашаемся на коттедж, то мы будем привязаны к транспорту, а он нужен будет не только для того чтобы до горы добраться. Это неудобно и дорого.
Я однозначно за то, чтобы жить близко к горе, не важно уже в чем.

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже тоже склонился к варианту гостинцы - орг.вопросы так намного проще (мы не завязаны на кол-во едущих и с расселением будет меньше проблем).
_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел гостиницы непосредственно возле горы, там их всего штук 10, "дружба" получается достаточно дорого под новый год 66 евро с человека.

Есть 2* гостиница SKI там можно жить в бунгало. Как я понял 4 комнаты по 3 максимум человека, одна комната 50евро а если бронировать сразу 4комнаты то 170 на всех. Или просто 2х местные номера по 60 за номер. В комнате на 3х человек могут жить двое, тогда они платят 75% от 50евро =38 евро на двоих.

http://hotelski.jasna.sk/price-list-winter/en/summer/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marato писал(а):

В комнате на 3х человек могут жить двое, тогда они платят 75% от 50евро =38 евро на двоих.

это про SKI? Я расчитывал на 15-20 евро в день, поэтому меня вариант трехместного номера на двоих вполне устраивает.

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки, когда дедлайны принятия решений? Мы бы присоединились с Мариной к поездке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKI забронирован весь уже на нужные даты. Плач
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spender писал(а):
Marato писал(а):

В комнате на 3х человек могут жить двое, тогда они платят 75% от 50евро =38 евро на двоих.

это про SKI? Я расчитывал на 15-20 евро в день, поэтому меня вариант трехместного номера на двоих вполне устраивает.


вообщем в SKI 2* уже нет мест, придется искать отель-апартаменты в пригороде ясны, на горе отели стоят слишком дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):
Чуваки, когда дедлайны принятия решений? Мы бы присоединились с Мариной к поездке.

Определяться нужно уже сейчас - как только появится приемлемый по деньгам вариант, его нужно будет срочно хватать

Marato писал(а):
вообщем в SKI 2* уже нет мест, придется искать отель-апартаменты в пригороде ясны, на горе отели стоят слишком дорого.

фак ((
От Макса есть два варианта:
1) котедж - за 14-17евро в день. Из минусов то что добираться 30 минут
2) частный дом - возможно будет дешевле (т.к. не котедж), добираться 15 минут. В частном доме возможно будут двухместные номера. Названий и мест сейчас не скажу, т.к. у меня не сохранилось письмо от Макса. Как он скинет мне его ещё раз, озвучу тут.
Но! Все таки это частный сектор, а хочется гостиницу. Поэтому давайте ещё поищем. Вечером обещаю тоже поискать - сейчас времени нет, чесн. слово

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем дешевые отели рядом с подъемниками кончились, остались только за 35евро и выше.

Кстати советую сделать если не isic, то карту euro<26. Можно за 280 рублей оформить скидки такие же как по isic.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парочка вопросов:

1)Почему с 2 по 15 ? Грусть Давайте с 30 до 10 так было бы намного удобнее(во всяком случае для меня Закатив глаза , а 15 число я уж точно не потяну Хмурая рожа, глаза в пол ((( ) Зачем отмечать НГ в рутинной Москве? В поезде и то веселее! Улыбка


2)Я за коттедж, думаю будет стоить дешевле, но еды не напасешься Радость Еду Ваня будет поставлять на машине (Вано бери свою "Волгу")

3)Самолет решает) Если конечно попадем на Мега-скидки Крутой чувак

4)Про машины хз, я думаю это уже зависит от отдаленности нашего жилья) А так общественный транспорт выручит Улыбка

5) На счет ISIC я думаю оформлю в ближайший месяц карту и по возможности сделаем Ски-пасы через нее)

P.S. Одна просьба - Перенести дату поездки.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если 30 на поезде выезжать то как раз празднование в поезде и получится, а на самолете мы с аней не можем. так что или еще раньше нужно ехать 29 вечером или же уже 1го вечером, надо решить кому и что удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 если поездом Показываю язык

Ну если на самолете то 30 я думаю подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э... Кто-нибудь хотя бы грубую калькуляцию составлял сколько в сумме будет стоит поездка: поезда-самолеты, трансфер, проживание, еда, каталка? Ну, Все-все, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Э... Кто-нибудь хотя бы грубую калькуляцию составлял сколько в сумме будет стоит поездка: поезда-самолеты, трансфер, проживание, еда, каталка? Ну, Все-все, в общем.


33000 примерно на 10 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка разложить поездку по числам:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты псих
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marato писал(а):
Попытка разложить поездку по числам:)


Ну верстка таблицы - это пипец Улыбка

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верстка!Улыбка Марат сказал,что и словей таких не знает. Это автокад,конечно же.
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой смысл делать таблицу из того, что можно описать тремя фразами:

Дорога туда - с такого-то по такое-то, с 1 по 8 января - катание, 9 числа - отъезд. А? Нет?


ЗЫ: Закажите таблицу в Студии Лебедева Улыбка

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StaC писал(а):



ЗЫ: Закажите таблицу в Студии Лебедева Улыбка


Точняк, закажите. Вы уже вернетесь, а мы закончим как раз согласовывать первый вариант дизайна. Причем вы уже из третьего путешествия вернетесь.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]