StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иран - НГ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а Серафим леперс, я так и подозревал! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serafim
Вольный слушатель


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой леперс? Ты о чё вообще? Нет такого слова Улыбка)))

Хотите, кстати, тоже по паниковать со мной за компанию Улыбка
"Перед вылетом необходимо оформить визовое разрешение непосредственно на сайте МИД Ирана. Заявление заполняется в режиме он-лайн на английском языке." (пруфлинк http://archive.travel.ru/iran/formalities/visas/)

Релакс... я уверен всё будет нормально Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serafim писал(а):
Зашибись Санёк.... раздолбаев как минимум два. Значит веселее будет потом догонять народ если что Улыбка))))

Я сфотографировался в ближайшем "Кодаке", как оказалось он сегодня работает. Возможно в метро будки срочного фото работают.

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serafim
Вольный слушатель


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин не уж то таки предётся ехать в Москву :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafim
Вольный слушатель


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо нашёл фотку )))

Из интернета исчезаю. Увидимся у аэроэкспресса или в аэропорту.
Я со здоровенным чехлом, тростью и лысый Улыбка

Если что +7-926-133-34-39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юхху! Я получил назад свои боты (для тех кто не в курсе - сегодня сутра я узнал что ещё в прошлом году брат дал их другу) и наконец упаковал вещички. Чехол (без камеры и ноута) получился всего 16кг.

Народ, вы понимаете что уже завтра мы будем в горах?! ААААА!!!!!!!!!!

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без алкоголя Макс! Без алкоголя! Гыыыы Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povi писал(а):
Без алкоголя Макс! Без алкоголя! Гыыыы Улыбка

с отсутствием алкоголя я уже смирился давно, так что не пытайся испортить мне настроение этим

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт!)

Ыыыы! Ты будешь десять дней с Саней и мной! Ыыыы! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда - Без фляжки , Макс, Без Фляжки Радость


А вы взяли с собой - молотовы и спайс?) Там будет жарко Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Показываю язык бись ! Я люблю эту спонтанную страну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ту страну назвали Гондурасом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут письмо в аерофлот направил:

Доброго времени суток!

Меня зовут Сорокин Иван. Я должен был вчера (02.01.10 в 22:20) улететь в Иран вашим рейсом 515.
К сожалению, Ваш сотрудник снял меня и группу туристов численностью около 30 человек с рейса мотивировав это отсутствием какой-либо визы. Самое странное, что данную визу нужно делать в аэропорту Тегерана и не прилетев туда - у нас такой возможности не было. Также он сообщил о том, что данное правило действует с 26 декабря.

У меня к Вам два вопроса:
1. Почему имея наши почтовые ящики и мобильные телефоны об изменение правил перевозки пассажиров нас не оповестили?
2. Как вернуть 100% стоимость билета - так как данное происшествие произошло по вашей вине? (Хотя бы за билет, так как забронированное жилье в Иране уже не вернешь.)

С уважением, Иван Сорокин.

Quod me nutrit - me destruit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они ответ написали:

Уважаемый Иван
Информация о том, что при полете в Иран необходимо иметь на руках
предварительно запрошенную Привезу , которая запрашивается через сайт
консульства Ирана .Данная технология , по информации полученной в
представительстве Тегерана и службы иммиграции Шереметьево , направлена во
все авиакомпании в августе 2009 года.
По поводу возврата билетов, Ваше обращение передано руководству компании и
будет рассмотрено после 11 января

Приносим извинения за доставленные неудобства

Сохраняйте переписку.


С уважением,
Александр Минин
Ведущий эксперт СИиБ
ОАО " Аэрофлот -российские авиалинии"

+7(495)223 55 55
8 800 333 55 55
www.aeroflot.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за оперативный ответ, Александр!

Проблема в том, что в рейсе до и в рейсе после люди не имеющие эту превизу улетели абсолютно спокойно и получили нормальную визу уже в аэропорту Тегерана. Почему к нашей группе было предъявлено такое особое требование?
Нас должно было лететь 10 человек, а улетели только двое, кто поехал на следующий день в аэропорт.

С уважением, Иван Сорокин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Иван, вы поступили мудро, теперь вам точно вернут все деньги Улыбка

P.S. кстате что там на счет - Мухамеда ибн Салямалейкавеча (или как его там звали) броненосца нашего, что он поведал на этот раз? Закатив глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусави вернет бабло.
Кстати, мне сегодня рассказали, что сниматьс рейса авиакомпания не имеет права. Вопросом виз занимается пограничная служба(паспортный контроль, до которого мы не дошли). Аэрофлот-это просто перевозчик,который не может вот так за 5 минут вдруг взять и сказать: "Вы не летите". Такие вопросы не решаются за 5 минут. Зато они могут продать больше билетов на рейс, чем есть мест в самолете и подстраховаться на случай невылета пассажиров. Никому ведь не выгодно гонять самолет пустым.

Иран со своей стороны запрашивает номер визового ивойса, потому что в Тегеране огромные очереди на визу, они не справляются и просят ускорить процесс оформленя путем заполнения этой сраной анкеты на сайте посольства. Эта мера Необязательна, но желательна.
Короче, друзья, нас наебали. Нас кинул аэрофлот. И я посылаю этой инфернальной авиакомпании все возможные лучи поноса и ненависти. Особенно, Дениске!

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Крыма

По поводу веселого аэрофлота:
Когда я ходил сдавать билет, мне в офисе тоже посоветовали написать по обратной связи в аэрофлот. В обращении нужно указать что нас было аж 10 человек (указать кто), описать нашу ситуацию и указать что в аэропорту не было ни одного вменяемого сотрудника (за исключением быстросвалившего мифического Дениса). Обращение будет рассмотрено после новогодних каникул. Если они согласятся что они мудаки, то вернут 100%, в противном случае оставят себе 25%+какие-то сборы

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада,мы в процессе подачи жалобы.

А пока, может заведем новую тему?Улыбка
На когда у тебя, Макс, билеты до Минвод? еще разок))

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки. Я тут с помощью волшебной лозы нашел скудный источник вайфая и только прояитал этот пипец. Так вот ЭТО ПИПЕЦ! Как такое ыообще возможно?! Держите там хвосты морковуами, не паникуйте. Я могу попробовать узнать, что в таких случаях делать. Правда, не знаю как быстро. И это уже махание кулаками после драки. Но ээээ.. Не знаю как вас еще взбодрить.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]