StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с авторизацией на форумах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Проблемы с авторизацией на форумах Ответить с цитатой

Всем привет, это Серж. У меня какая-то фигня с авторизацией. Ввожу логин-пароль, мне пишут, что введено неверно, хотя я уверен, что пароль вбиваю нужный. Ладно, жму "восстановить пароль", мне на почту приходит ссылка на активацию, и новый пароль. Иду по ссылке, потом заново пытаюсь авторизоваться уже с новым паролем - фиг там. Что за ерунда? Почему не работает?
Вернуться к началу
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пароль, который вводишь (и логин), скинь на webmaster@starr.ru. Сравним Улыбка

После просмотра таблицы users ничего интересного не увидел.

Прежде всего есть смысл проверить, что в браузере включены Cookies, а также раскладку клавиатуры и регистр вводимых символов...

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]