Время назад!
Время назад!


 

29.12.2004


Новый Год надвигается...
 
 

Новый Год надвигается со страшной силой! Народу везде больше, чем в китайском роддоме. Все пребывают в жуткой панике. На лицах примерно равное соотношение убийственного желания покупать и покупательского желания убивать. Причем зверски скупают все, от елочных игрушек до деревьев. Магазины похожи на поля брани, где орды людей сминают все убывающие силы мягких игрушек. Город завалило петухами. Петушиные мотивы прослеживаются в любом товаре. Подержанных петухов на улицах отрывают вместе с руками. Вид у петухов такой, словно производители над ними надпетухались по-черному. Если не находят петуха, покупают ближайший заменитель. Куры, квочки и прочие бакланы наконец-то получили свой звездный час. Надо понимать, что за два оставшихся дня город полностью обпетушат, не оставив в нем ни единой птицы. Те, кому символов не хватило, украсят елки курой гриль или подножным голубем.

Самая удача выпадет на долю отечественных тюрем, где этих петухов полные камеры. Наверное, елки вставят им непосредственно в любимые места. Надо же интерьер украшать!

На дорогах всеобщее безумие обретает вселенские масштабы. Машины таранят друг друга. Перед забитыми парковками наблюдаются всплески массового суицида. От фонового уровня мата барабанные перепонки намертво вминает в мозги. Общественный транспорт обледенел. Внутри спрессованы полуфабрикаты пассажиров. На голове у всех жуткие петухаеры, в руках по курице, на лицах желание отгрызть вам голову. Малейший контакт приводит к нервному взрыву. Особо зверствуют, как всегда, лютые бабки. Новогоднего карманника на моих глазах чуть не линчевали. В основном били петухами по яйцам. Было в этом что-то противоестественное. Шаурматор у метро в спешке закрыл свою контору, попрятал товар и послал всех с Новым Годом. Под елкой аккуратно разложены алкоголики. Милиция выбирает из этих подарков тех, что откликаются на пинки праздничными стонами. Остальных, видать, заберут под Рождество. Настроение у всех праздничное...

По дороге домой поддался массовой истерии. В ужасе купил коробку. Осознаю зачем. Пока убрал в коробку побольше и спрятал в шкаф.

[ Обсудить статью на форуме ]
[ Вернуться к архиву статей 2004 года ]

 
     
[ Star'ение | Архив статей Star'ение ]
[ Главная | Star'ания | StarCH | Star'ение | Star FAQ | Форум ]