Время назад!
Время назад!


 

09.09.2005


С Днем Рождения, чувак!
 
 

Люди на этой планете очень часто задаются совершенно глупыми вопросами: почему вилка называется вилкой, почему реклама есть, ну, или кто вообще придумал, что день рождения - это праздник?

Существует целый ряд поводов опровергнуть последний факт. Во-первых, кто-то всегда рождается в результате тесного ммм... общения мужчины и женщины. Но разве не из-за такого "общения" изгнаны из рая оба два одновременно? Вряд ли это событие было похоже на парад.

К тому же известно, что человек - существо живородящее. А еще известно, что жизнь этого существа женского пола накануне все того же "праздника" превращается в набор проблем, ограничений, мутаций отражения в зеркале и вечную смену настроения. Кому из всех, кто принимает в этом участие или находится в непосредственной близости, весело?

А представьте состояние или, точнее, реакцию человека, которому вдруг сообщают о грядущем через 9 месяцев празднике: зачастую это почти звук пришедшего в ICQ сообщения "О-оу!", правда, более пространственный и с боольшой долей неопределенности.

Далее надо сочинить еще какую-то фишку, что с возрастом событие рождения, не зависимо от дальности момента непосредственно рождения, превращается на самом деле в праздник. И что, типа, эта новость несет в себе тайный смысл того, что сегодня один из таких дней.

Так вот, Star! Мы надеемся, ты простишь нам выползание за пределы форума, потому что

С Днем Рождения, чува-а-ак!!!!!

С Днем Рождения!

Признаться честно, делалось немало попыток сочинить новость дня в твоем стиле. Как ты успел убедиться, получилась полная какашка, но в присутствии ее все же здесь кроется тайный смысл: теперь ты на реальном примере убедился, как мы бездарны и насколько талантлив ты! А потому честно желаем тебе по жизни как можно меньше моментов, когда в голову долбится только одна мысль "I'm a looser, baby, so why don't you kill me?". Пусть это останется просто крутой песней крутого чела. Твоей фишкой должно стать святое "A-a-and Action!". Будь уверен, что ты поистине уникальный homo sapiens, поэтому "построить дом, родить ребенка и посадить дерево" к тебе имеет отношение лишь в том смысле, что надо бы завести съемочную студию, отмазаться от армии и не забывать, что Green Plant – это твоя вторая сущность.

Мы желаем тебе снимать кино, писать книги и (здесь последует немного лирики) получать удовольствие от общения с друзьями в виде нас, потому что мы тебя риал любим, чувак!

И, да, надеемся, тебе не очень стыдно перед посетителями Starr.Ru за нашу творческую бяку.

Yo!

Мы типа во имя добра!

[ Обсудить статью на форуме ]
[ Вернуться к архиву статей 2005 года ]

 
     
[ Star'ение | Архив статей Star'ение ]
[ Главная | Star'ания | StarCH | Star'ение | Star FAQ | Форум ]