Время назад!
Время назад!


 

27.03.2007


И наконец...
 
 

Конец пришел куда угодно, кроме сайта. Тут наступает начало, потому что моя лень в коем-то веке отступает перед необходимостью вести дневник, созданный, но пылящийся в сторонке. Star'ению быть!

Отныне все, что меня более-менее интересует, разнообразный бред и прочая крутая фигня будут появляться на сайте. Вражеские сервисы аналогичного направления отправлены в глубокую ЖЖ.

Повторяю громкими буквами, русским по-белому:

Да-да, здесь и сейчас, а также завтра и потом можно будет узнать, как проистекает мой фотосинтез, куда сублимируется интеллект и прочие вопросы бытования.

Почему? А почему бы и нет! Сайт сконструирован по образу и подобию. Все в нем родное, ручной выделки. Удобный интерфейс - это даже больше, чем искусственный интеллект. А возможностей для развития - вагон и маленькое море.

Аккаунты в разнообразных дневниках остаются для удобства комментирования. Очень важно иметь собственное мнение во многих местах. Кроме того, возможно, там будут дублироваться ссылки на сайт. А возможно и невозможно. Могу гарантировать только полное отсутствие гарантий.

Кстати, никаких рассылок! Обновления отображаются на странице Star'ения активными днями. Если день неактивный - значит, так оно и есть. Все прошлое складируется в архиве по годам (а может, и по месяцам). Все самое новое висит на главной странице. Если вы ничего не поняли, даже не пытайтесь объяснять мне. Предпочитаю все не понимать сам.

Громадье планов на будущее выглядит так:

  1. Изобретение и запуск в свободный полет "Анет" - искусственного интеллекта, который позволит обновлять StaRR.Ru в автоматическом, беспилотном режиме. В то время как мы со СтаЦем будем валяться где-нибудь на тропическом пляже, наслаждаясь обществом фотомоделей и коктейлями всех цветов радуги.
  2. Приведение форумов в у-божеский вид. "У" - значит уникальный. Все форумы нарисованы от руки. В данный момент происходит ловля тараканов.
  3. Возможно, у нас будет RSS. Все для вас!
  4. И возможно, у нас будет еще много всяких невероятных штук!
  5. И да, возможно, мы даже перестанем врать.

Так что, добро пожаловать взад!

[ Обсудить статью на форуме ]
[ Вернуться к архиву статей 2007 года ]

 
     
[ Star'ение | Архив статей Star'ение ]
[ Главная | Star'ания | StarCH | Star'ение | Star FAQ | Форум ]