StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кратко об увиденном

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Синефилия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Кратко об увиденном Ответить с цитатой

Предлагаю писать сюда самые главные впечатления о только что просмотренных киношках. Много цветных рож Тем более что львиная доля участников есть преданные любители кино. Самая непреданная среди вас - я. Но бывает, что попадаю на премьеры. Крутой чувак Поэтому буду проявляться тут редко, зато вовремя! Фредди Крюгер
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: это сообщение ни в коем случае не претендует на звание рецензии и уж тем более ею не является! Но-но!
Итак, начну я тему с "самого скандального фильма года", "комедийного боевика от создателей *Южного Парка*", как значится в приглашении на премьеру, "ОТРЯД АМЕРИКА, всемирная полиция"! Снайпер
Эта самая премьера состоялась позавчера в к/т Прага в 20:00 МСК. К сожалению, на предпоказные фишки в виде милитаристских игр, стриптиза и караоке с живым Гоблином мы опоздали, но склоняюсь к мнению, что жалеть особо повода нет, потому что:
1. я за мир во всем мире
2. уверена что стриптизерши были пластиковыми (пресловутые барби) или же тряпичными (ростовые куклы)
3. Гоблину я все равно подпевать бы не стала, т.к. матом не ругаюсь, как вам известно.
Единственное что не досталось игрушечного ружья, а то потрещали бы выпускаемыми в террористов и сильных мира сего обоймами, как образцово делали особено агрессивные зрители, заправившись халявным "Невским" и холодными гамбургерами (чистА американская еда на премьере чистА американского фильма). Полное сумасшествие
Итак, пошагаю по пунктам дабы обрисовать что к чему в этом экранном кукольном театре. "American Team" - это:
1. пародия на все душещипательные приемчики Голливуда, как то:
- простреленный герой умирает на руках возлюбленной сразу после того как признался в своих чувствах. Как только чувак закатыввает глаза, тетка обращает лицо к небу с воздухораздирающим криком: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!"
- мировая фраза "конечно, если тебе это неинтересно (читай - если не хочешь стать супергероем), дверь там" Крутой чувак
- долгие, томительные и очень патриотичные размышления наедине с самим собой по поводу того, стоит ли спасать мир или лучше дожить свой век в такой родной матрице Думаю
- блондинка как одно из ключевых лиц фильма Реверанс
- мега упорство (типа обучения боевым искусствам, качания штанги, чтения книг и даже... миннета) с целью доказать полную готовность принести себя в жертву любви, друзьям и стране Буденовец
- выяснение по ходу дела кто с кем спал и где тому причины Типичная семейная сцена
- бодрячковый саундтрек в такт крутизне того или иного эпизода.
- сосредоточение проблемы в оружии массового поражения и его держателях.
Пожалуй, достаточно (список может быть дополнен, благо есть еще чем).
Далее:
2. это кино про то, как Америка любит творить добро, не замечая парочки срубленных пирамид, отколатой башки Сфинкса или железяки Эйфелевой башни, что грохнулась, разрубив Триумфальную арку.
3. фильм, в котором Гоблин луше всего озвучил песни, где фоном прослушивает почти нон-стоповый "FUCK" 3 - 2 - 1 - старт!
4. Роджер Мур, замызганный накапавшей горчицей с хот-дога, врывается в штаб супер-команды уже с куском пиццы и ради спасения мира от трудов америки исполняет долг шахида - самоуничтожается, снеся головы (в буквальном смысле) одному из чудес света планеты а заодно и парочке-тройке президентов Америки. Смех
5. Гениально сделанная кукла Хелен Хант!
6. Мальчик-даун Мэт Дэймон из серии диалога
- что происходит?! Куда мы попали? Как нам быть?
-... Это СОК...
Он в РГТЭУ не учился? А то .. эта.... похоже типа. Прифигел
7. секс, секс и еще раз он же в течении минут двух между андрогенными куклами, но зато изображающих всяческие возможности удовлетворения друг друга. И, О ДА, это всемирное движение, когда девушка подносит палец к губам парня, ласково намекая, чтобы он замолчал, т.к. и так взгляд говорит обо всем: "Тсссс, не надо ничего говорить...." (+ улыбка и светящиеся глаза). Любовь
8. блевотина, лужа блевотины, столько блевотины, сколько можно произвести за время даже большее, чем показывали кукольную камасутру! Поистине мерзко, чесслово!!! Зал заценил. Алкаш
9. И, наконец, МЕГАтеория про щели, члены и жопы. Да простят меня посетители форума за такие нетипичные для меня слова. Но это стоит услышать. Я не воспроизведу дословно, но суть попробую передать: "В мире есть щели, члены и жопы. Иногда щели не хотят чтобы их трахали, но члены это дело поправляют и тогда всем ок. Есть еще жопы, которые хотят обосрать все вокруг. Но ведь члены трахают не только щели, но и жопы! В конце концов, жопы это те же щели, тем более что находятся на расстоянии 2 см друг от друга. Так, щели, дайте же членам оттрахать жопы, чтобы те не зсрали мир!" Старик

Чувак услышал в баре ТАКУЮ проповедь старика и изложил ее перед всякими президентами, чтобы они позволили ему и остальным челам остановить мировое зло. Так что получился такой вывод, что члены круче всех щелей и уж тем более жоп. Проблема дискриминации - еще одна фишка Голливуда!

Пугает вот что - премьера состоялась в День сурка. Так что по ходу дела Америка всегда будет на страже мирового спокойствия. "И пи**ец!" (цитата из песни). А что там за дверью... АААА!!!

А, ну да, фильм-то про борьбу с терроризмом. "Скажи террористу НЕ ПСИХУЙ" - вот его лозунг. И будьте уверены, что главное слово этого слогана - последние три буквы последнего же слова. Лица до 18 лет не допускаются! Рука Потому что кино - полное Г. Аплодисменты



_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза - мощно задвинула! Интересное мнение. Даешь еще нгвости с премьер!

В ближайшее время пойду смотреть. Как только, так сразу на сайт отпишу.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Стрекоза - мощно задвинула! Интересное мнение. Даешь еще нгвости с премьер!


Я думала ты меня заругаешь просто, а оказалось наоборот Аж покраснел Ура, честно польщена Показываю язык Конечно как только буду на них попадать - буду и писать. Не знаю, когда такое счастье предвидится. Ждите новостей. Закатив глаза

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
[Я думала ты меня заругаешь просто, а оказалось наоборот Аж покраснел Ура, честно польщена Показываю язык Конечно как только буду на них попадать - буду и писать. Не знаю, когда такое счастье предвидится. Ждите новостей. Закатив глаза


Сам-то я пока на премьерах не бываю, посему первое мнение оттуда всегда полезно.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Синефилия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]