StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дипломированные специалисты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машута писал(а):
ну просто на форуме не только дайверы, смиритесь Ржу не могу для меня "никакие" фотографии - это где Вы режете торт (или что вы там с ним делаете), или бесконечные одни и те же незнакомые лица в теме "Дайвинг". Я же не прошу отвечать на мои сообщения Ржу не могу Терпение и смирение, и вам воздасться)))


Да простит меня Стац за разведенный оффтоп, но он же связан с материалами, относящимися к теме Закатив глаза И к тому же почти исчерпал себя Улыбка

2Машута: К слову, лично я ни одной фотографии не выкладывала (но про торт, да, я его собиралась резать) Крутой чувак А насчет остальных дайверских, многократно повторяющихся - о цели их выкладывания все было сказано: чтобы народ скачивал, с которым изначально была договоренность на место встречи и скачивания на форуме Star'а. Данные действия преследовали собой четкую цель, в которой было завязано много людей Улыбка Так что без комментариев... Подмигивание


Последний раз редактировалось: Strekoza (Вт Июл 11, 2006 11:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
Машута писал(а):
ну просто на форуме не только дайверы, смиритесь Ржу не могу для меня "никакие" фотографии - это где Вы режете торт (или что вы там с ним делаете), или бесконечные одни и те же незнакомые лица в теме "Дайвинг". Я же не прошу отвечать на мои сообщения Ржу не могу Терпение и смирение, и вам воздасться)))


К слову, лично я ни одной фотографии не выкладывала (но про торт, да, я его собиралась резать) Крутой чувак А насчет остальных дайверских, многократно повторяющихся - о цели их выкладывания все было сказано: чтобы народ скачивал, с которым изначально была договоренность на место встречи и скачивания на форуме Star'а. Данные действия преследовали собой четкую цель, в которой было завязано много людей Улыбка Так что без комментариев... Подмигивание


А я. если вы заметили, без дела чужие фотографии и не комментировала никогда Подмигивание

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не в комментах к чужим дело ЖЕ, елки - палки Смех А в смысле или назначении выкладываемых фотографий. Даже если они не относятся к нескольким лицам, появляющимся на этом форуме, пусть хотя бы интересными будут (это уже какой-то смысл) и чууууть более качественными, а то... ну честное слово...
Ладно, закрыли оффтоп, а то Стац Дьявол будет ругаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда просто нужно делать что-то бессмысленно, потому что ХОЧЕТСЯ Ржу не могу Оффтоп закрыт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно что ИНОГДА Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
Вот именно что ИНОГДА Подмигивание

что я и делаю)))вы и представить себе не можете, что бы было бы, если бы я так поступала ВСЕГДА Подмигивание

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]