StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Синефилия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот день настал Радость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точняк. Все на корабль Джека! Кто с билетами, кто зайцем.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоотчет в студию (если кто додумается взять фотик) Улыбка
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, други, это было просто офигенно! Радость
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень коротко обо всем

В ОБЩЕМ: Круто до невероятия! Восторга полные штаны! Большая компания

ПРО ПРЕМЬЕРУ: Очень хорошо! Поначалу вообще думал, что в Рай попал. Девушки-фотомодели нордической внешности разносят бесплатную еду. Креветки, рыба! Морская тематика. Столы ломятся от фруктов, разнообразных сыров, пиво Хайнекен льется рекой, хоть залейся и целые кучи бесплатных чипсов валяются под ногами. Это ли не Вальгала для настоящего викинга, всю жизнь валявшегося на полях алкогольной брани? И прекрасные белокурые валькирии с холодным пивом в ведерке, прямо под корсетом с глубоким декольте - это ребята.... Ах!

Всюду мужики в костюмах пиратов и капитан с настоящими попугаем на плече. Лестница, где он гордо стоял, раздавая сувенирные банданы, была выполнена в виде капитанского мостика с самым настоящим штурвалом (не крутился). Я тут же отхватил себе бесплатную бандану, повязку на глаз, ходил пугал всех. Хотя, мог ничего не одевать, и так бы вышло.

А потом подвалили всякие знаменитости, из-за которых показ задержали на 30 минут почти, что вызвало панику у мочевого пузыря. Выдержит ли старик двухчасовой фильм с полным баком Хайнекена? Обошлось.

Звезды присутствовали в отдельном зале. Диброва видел, но не признал. Ни я его, ни он меня. Посему, автографа решил ему не давать. Сзади в зале разместилась группа Фабрика. Ее я тоже без посторонней помощи опознать не смог, ибо до этого видел только по телевизору. А там они представлены сисько-задо-ногами. Тут были одеты обычно, без спецэффектов. Замаскировались. Тем не менее, прекрасен медийный продукт! Пусть петь не умеет, но анатомические таланты впечатляют. Потерся затылком о звездные попы всех участниц коллектива, когда те спешно покидали зал (для всех интересующихся - у Сати задница лучшая!).
В туалете тоже было некоторое количество звезд. Например, фабричный гибон Тимати (Тимоти? Темати? Как там эта ересь пишется?). Писает как обычный человек.

ПРО ФИЛЬМ:

Ооооо, Джек Воробей - моя любовь на веки вечные! Круто-круто-круто! Однозначно повторный просмотр, покупка дисков в коллекцию, потому что по-другому и быть не может. Моментальный оргазм мозга. Всего стало больше. Действия, спецэффектов, кораблей, персонажей. Шутки чисто с диалоговых перешли в ситуационные. Что хуже, на мой взгляд. Знаковые фишки серии сохранили почти все (фирменное появление капитана Джека Воробья и.т.д). Художникам, придумавшим Летучий Голандец, капитана Дейви Джонса и его команду - вечный почет. Тем не менее, первый фильм... трудно сказать... понравился больше? Был неожиданнее? Был цельным и не распадался на куски? Возможно. Хотя, хочется смотреть еще и еще. Очень качественное развлекательное кино.

И да, люблю пиратов именно за это. За Джека, корабли, приключения, свободу и невероятно красивое сказочное море.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дадада! Это было очень круто! Я только одно слово напишу (так как Star уже в полной мере все передал Улыбка ) - АТМОСФЕРА! Вот что было главным во всей этой морской эйфории Радость
Джек, корабли и море - ААААААААААААААААААААААААААААА - СПЛОШНОЙ ВОСТОРГ!!!!! А как все время фильма и еще больше - после, хочется на корбаль... эх! Радость
Спасибо Star'у за то, что я побывала на премьере Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп:
факинг кинотеатры

Есть предложение нанести визит на сеанс этого фильма по третьему разу, с утра (ибо дешевле!)

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и в третий раз с удовольствием пошла бы! Радость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По второму раз пошло отлично! Ни секунды не скучал. Увидел много новых деталей. Сюжет наконец-то сложился во вполне логичную штуку. И понял, что фильм все-таки замечательный. Теперь никаких сомнений типа "первая часть была лучше" не осталось. Однозначно круто!

Кстати, мучают два вопроса: почему у Джека поцарапанный подбородок? (специально или травма на съемках?)

И неужели тетка-предсказательница та самая женщина, из-за которой Дэйви Джонс вырезал сами знаете что и положил сами знаете куда? Ведь у нее на столе такой же медальон в форме сердца, как и у Дэйви в каюте на органе.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не заметила Улыбка
_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кизлодда писал(а):
А я и не заметила Улыбка


Я же говорю, многие мелочи замечаешь только по второму разу.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Кизлодда писал(а):
А я и не заметила Улыбка


Я же говорю, многие мелочи замечаешь только по второму разу.


Потому и не становится менее интересно Радость А вообще на Джека можно постоянно смотреть, точно не надоест Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите, как вы в итоге все пробрались на премьеру?

И почему, факинг, второй раз меня не позвали смотреть?!=)

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Ну, два билета вроде как есть, спасибо Yaya! Теперь встает вопрос, как по двум билетам провести неограниченное количество желающих


Между тем, знаешь ли ты, детко, у кого ты брал приглашения?Подмигивание

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaya писал(а):
Star писал(а):
Ну, два билета вроде как есть, спасибо Yaya! Теперь встает вопрос, как по двум билетам провести неограниченное количество желающих


Между тем, знаешь ли ты, детко, у кого ты брал приглашения?Подмигивание


Ну да, наслышан. Но я спокоен на эту тему. Кстати, тебя не позвали чисто по физическим причинам. Довольно проблематично сходить в кинотеатр в Москве, находясь при этом в Ростове Улыбка

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поведайте нам секрет, кто же это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Smiling H-O-H
Безцеллерист


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 218
Откуда: Широта: 55° 44' Долгота: 37° 36'

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я вот еще заметил, что фильм обладает потрясающим терапевтическим эффектом. Все проблемы улетучиваются, все мысли и идеи пропадают. Радость Бред полнейший. Но попуасы, которые с собакой, прикольные Радость
_________________
У Буки четыре ноги.
Позади у него длинный хвост.
Но трогать его не моги-И-И-И!!!
За его малый рост, малый рост!!!
Но трогать его НЕ МОГИ-ИИИИИиии!!!
За его малый рост, малый рост Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smiling H-O-H писал(а):
Да, я вот еще заметил, что фильм обладает потрясающим терапевтическим эффектом. Все проблемы улетучиваются, все мысли и идеи пропадают. Радость


Как и любой атракцион.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Синефилия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]