StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Велопоход - первые майские

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Велопоход - первые майские Ответить с цитатой

Народ, возвращаясь к теме велопохода
Я, Ваня и Варя все ещё собираемся в маленькую вылазку на первые майские.
В качестве маршрута я предлагаю что нить такое

Примерно 110 км по шоссе за два дня, мне кажется это не много. В том районе много озер. Как минимум на одном из них я был (оз. Белое) - там довольно крассиво.

Маршрут вобщем-то пока что не определен, это только первые наброски.

Тема велопохода давно нами муссируется. Но пока ещё ни разу не воплощалась в жизнь. Помоему сейчас неплохое время что бы попробовать себя в этом деле.

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем ведутся переговоры многосторонние.
Мы попадаем в район, где правят наши люди. Улыбка
Сегодня пообщался с Энди, он согласен нас провести на озеро и потусим там с шашлычками(надо будет закупку продумать).
И еще в этой обители живет Костя, с ним я пока не говорил, но я думаю можно чего-нибудь придумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положение следующее:
Карта
На 13 км нас встречает Энди и ведет на озеро. Там шашлыки и т.п.
Костя окажет нам всестороннюю поддержку.
Сегодня на открытие сезона, попытаемся сформировать окончательный план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем велопоходу быть. Будет очень хорошо если к нам присоединятся автомобилисты Костя и Маша (можно будет сгрузить часть вещей, еды и бухла).

Хотя впринципе 13-15 км не такое уж и большое расстояние для велопокатушки)

Воооот... А еще хочется узнать что насчет участия в походе думаютС: Леха, Настя, Саня, Паша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем ради 13 километров велик? Пешком можно дойти ИМХО. А ехать-то минут 30 эти тринадцать километров. Пешком час.
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StaC писал(а):
Зачем ради 13 километров велик? Пешком можно дойти ИМХО. А ехать-то минут 30 эти тринадцать километров. Пешком час.


Маршрут на обратную дорогу еще не обсуждался можно прям до Москвы рвануть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодные условия на 1 число вроде ничего еще. Только под вечер небольшой дождь. А вот на второе число дождь обещают посерьезнее. В связи с этим берите капишонские куртки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ:

ВТРЕЧАЕМСЯ 1 МАЯ В 8:30 НА КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StaC писал(а):
Зачем ради 13 километров велик? Пешком можно дойти ИМХО. А ехать-то минут 30 эти тринадцать километров. Пешком час.


+1. Много великов в электричке тоже будет круто (как проносить, так и ехать с ними). Дополняет картину дождь Улыбка

Я, собственно, останусь хранить очаг в городе. Но дам вам в дорогу волшебный кальян.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в велопоходе не участвую, т.к. помимо сборов в поход на море должна поработать 1-го или 2-го или в оба дня по чуть-чуть. Плюс 2-го мне нужно забирать наши документы у оператора. Так что все, я работаю ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Много великов в электричке тоже будет круто (как проносить, так и ехать с ними). Дополняет картину дождь Улыбка

Еее! Да здравствует здоровая шиза!!
Цитата:
Зачем ради 13 километров велик? Пешком можно дойти ИМХО. А ехать-то минут 30 эти тринадцать километров. Пешком час.

да я даже на работу без велосипеда не хожу, а вы говорите в поход - боже упаси.
Цитата:
...берите капишонские куртки.

И Домбайские платочки (у кого есть)

По поводу снаряги. У меня есть два спальника - один я беру себе. Кто-нибудь хочет потаскать второй?

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]