StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

20 сентября, поляна в Строгино

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: 20 сентября, поляна в Строгино Ответить с цитатой

Для тех, у кого нет Вконтакта и ЖЖ. Дублирую суда:
В субботу жарим шашлык, играем в игры, едим арбузы и вообще делаем че хотим, в общем, по-настоящему так отмечаем мой ДР, на широкую ногу;)
По предварительной информации - на поляне в Строгино с 13.00.
Ура-ура!
Подробности ещё завтра сообщу=) пока морально готовьтесь;)

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, хотелось бы вас видеть завтра в Строгино на шашлыках в честь ДР.
Начало в 13.00
Как добраться:
м.Щукинская, далее через мост (лучше тачку ловить) и через 150 метров справа будет бетонная трансформаторная будка с граффити. нужно зайти за нее и идти вдоль берега пока не уткнешься в бетонный куб, который служит натяжителем для вейкбордического бугеля. там и есть это место.

Берите с собой теплые вещи на всякий случай, что-то, на чем сидеть и по возможности алкоголь на себя (я закуплю, но могу просчитаться=))

В случае крайнего зуда на тему подарка, меня порадует чехол для гитары, песенники, туристические штуки, спортивные принадлежности и любая хрень на ваш вкус и цвет.
Но более всего меня порадует твое присутствие=)

После леса самые стойкие перемещаются в бар-клуб-О2-в гости к нам...
И только от вас зависит где и когда все это закончится=)
See ya!=)

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaya писал(а):

м.Щукинская, далее через мост (лучше тачку ловить)


Народ, ну не давайте вы бомбилам деньги зарабатывать... Достали ездить по тротуару они. Любой трамвай, кроме 28, туда ходит. Остановка тех, что от Сокола ездят - первый вагон из центра, вышли - и сразу направо. Остановка тех, у которых Щукинская - конечная - из метро прямо.

ЗЫ если я из описания правильно понял, место равноудалено от м. Щукинская и от м. Строгино, и расстояние до него, судя по Яндексу, составляет 1,5 км от любой из этих станций.

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]