StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Океан
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, блин, хочу в Америку. Прикиньте, рейс Москва-Нью-Йорк-Москва со стыковкой в Мадриде стоит 69 евро без сборов. Со сборами будет примерно как по России полетать. Это ж офигеТ!
А из Нью-Йорка можно придумать план попасть и на Атлантический, и на Гавайи в Тихий, ну короче, даааа....

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че? Быть такого не может. Что-то тут не учтено.

А в Америку а) с визой заколебешься б) надо было ехать, чтобы сегодня быть в Панксатони, блин Улыбка

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StaC писал(а):
Что-то тут не учтено.
А в Америку а) с визой заколебешься


Ну да, сборы. У меня последнее время от комменатрия к комментарию возникает вопрос, всю ли фразу ты читаешь.

С визой там все в порядке. Это бездумная паника и страх перед визами - элементарная лень вникать в суть вопроса, аккуратно собирать документы и ошеломляющая реакция на вопросы вроде "а вы планируете что-то взрывать на территории США?" . Интернет - великая вещь. Тут есть вся информация, куча практических советов и возможность задать вопрос у только что прошедших через. К черту панику.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в любом случае поездку в америку надо планировать хотябы за 4 месяца, на случай если вызу "завернут" ненароком, да и мне кажется ее сделать будет посложнее чем Ирландскую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы такие все тут прошаренные на тему виз. А кто куда сам визу вообще делал?

Я вот даже с Каирской визой че-то очкую.

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне больше нравится Лешина идея. И кстати, когда вы собираеетесь ехать? Как насчет апреля?
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К черту лавины, с ними даже интереснее, я за Хибины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме этой ветки:

На Бали лететь катарскими авиалиниями получится только на 3 недели: с 31 марта по 26 апреля. Стоимость туда-обратно 19 760 руб. + сборы 10 147 руб. = полная итоговая стоимость билета 29 907 рублей.
Это вам как вариант. Потому что вряд ли кто-то на 3 недели полетит Радость

Оле: что за волна претензии на тему прошаренности по визам? Я основываюсь преимущественно на работе, информации из первых уст и переписке с консульствами. И была бы ЩАСЛИВА, будь у меня возможность часто шарится по посольствам самых разных стран. Или нет-нет. Хочу быть Гражданином Мира!

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povi писал(а):
я за Хибины!

*мечтательно* Ах, Хибины... Мои первые горы. Много-много снега. Молочный туман. Много пива в холодильнике. Ваня в синем трико, поедающий печеньки. Папа Марат из Евпатории, варящий глинтвейн. Леша, делающий адскую шарлотку (вкусную!). Благодарная, упаренная в бане. И жуткий, ЖУТКИЙ для новичков БУГЕЛЬ на Вудъявре! Радость Радость Радость

На предмет лавин: что-то мне подсказывает, что эти слова часто бывают последними с таким подходом. Я все-таки за голову на плечах или пройденный настоящий учебный курс лавинной безопасности в горах.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в куртке есть свисток специальный для лавин, я знаю что делать! Улыбка

А вообще чисто по экономическим причинам поездку дальше чем Кировск - я не потяну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то ничинает мне подсказывать, что я тоже.... Грусть
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):

что за волна претензии на тему прошаренности по визам? Я основываюсь преимущественно на работе, информации из первых уст и переписке с консульствами. И была бы ЩАСЛИВА, будь у меня возможность часто шарится по посольствам самых разных стран. Или нет-нет. Хочу быть Гражданином Мира!


Насть, ну какая ещё волна претензий?! Просто могу поделиться своим печальным опытом НЕПОЛУЧЕНИЯ самых простых виз=)
А шариться по посольствам - вообще удовольствие ниже среднего. Я за то, чтобы виз вообще не было)) или ставились бы по прилету))

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaya писал(а):
Я за то, чтобы виз вообще не было))


Ну так о том и речь! Гражданин Мира - это самое то Улыбка

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]