StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Усадьба джаз - 2009

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Усадьба джаз - 2009 Ответить с цитатой

6го и 7го июня в очередной раз в усадьбе "архангельское" пройдет ежегодный... международный... музыкальный, и все такое прочее.

Вообщем надо решить:
1) идти или не идти
2) 6го или 7го (я за 7е:))
3) какие билеты на какие сцены брать (я за "партер" 1200р) тут цены http://www.usadba-jazz.ru/content/view/157/36/

По поводу репертуара, ничего не могу сказать из позапрошлогоднего фестиваля никто конкретный не запомнился, а запомнилась только гора апельсинов, связка из шаров до неба и лежбище перед сценой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Усадьба джаз - 2009 Ответить с цитатой

в целом я за, но цена немного кусается. У меня сейчас широкомасштабный фин.кризис, поэтому определюсь позже
_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]