StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почтовый ящик Бога

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Почтовый ящик Бога Ответить с цитатой

Пришел вот такой спам:

Почтовый ящик Бога

Исполнение любых желаний!





Сотни тысяч паломников со всех концов света стремятся в Иерусалим. Город - реликвия, город- мечта, город божественных заповедей зовет и манит своим таинством каждого, кто хранит в сердцах своих веру в Создателя. К сожалению, чаще мы вспоминаем о нем тогда, когда нам плохо. Когда болит душа, и нет сил жить дальше. Когда не хватает воли преодолеть болезнь и справиться с пороками. Когда нечего есть детям, а взгляд устремлен в пустую бутылку на столе. Нужда и хвори заставляют нас просить помощи у Всевышнего.

И это прекрасно, что живет еще в нас вера в чудо, в осуществление мечты! В детстве мы ждем чудес от Деда Мороза - в Новый Год, от ангелов - в День Рождения. И только становясь взрослыми, понимаем: чудо - это наша вера в лучшее, это стремление идти вперед, духовно развиваться, "взращивать" в себе такие добродетели как добро, сострадание, готовность помочь ближнему. "Стучитесь, и вам откроется!"

Символом надежды и возрождения для людей разных религий стала Стена Плача. Чья это боль? Чье это счастье? Не обладающая в начале никакой святостью, в XVI веке Стена вдруг получила всеобщее признание. Люди приходили к ней и просили о помощи. Свои мольбы они часто излагали в записках, оставляя их в расщелинах между камнями в надежде, что Господь не только услышит, но и прочтет их просьбы. Стена Плача стала «проводником» между землей и небом, «почтальоном между Богом и людьми». Многочисленные свидетельства подтверждают - мечты исполняются как бы сами собой. Почему наши желания здесь обретают силу и становятся явью, - не знает никто. Вот уж точно: "Нам не дано предугадать..."

Так началась новая эра в истории Стены. Святость ее стала непоколебимой для людей разных конфессий, побывавших в Иерусалиме. Здесь нет регалий и должностей. У Стены все равны. Все обращают свои молитвы в Богу, взывают о помощи. Божья милость является ко всем, кто просит. Ведь мечтают все - спортсмены и врачи, пенсионеры и студенты, рабочие и сенаторы, артисты и президенты. Не стал исключение и глава нашего государства - Владимир Владимирович Путин, посетивший Израиль весной нынешнего года. Как обычный паломник он направился к Стене Плача, но его охрана, опасаясь за безопасность первого лица, попросила не подходить к ней из-за большого скопления народа. Тогда Путин вынул из кармана пиджака заранее приготовленную записку и передал и раввину Стены Плача.

Актриса театра Луны Елена Кондулайнен - личность яркая и независимая - долго мечтала о простом женском счастье. Однажды оставила записку в Стене Плача, и вскоре ее мольба о любви была услышана. Появилась семья, дети... Бывший "кавээнщик", а теперь шоумен, Михаил Шац в своей записке, вложенной в стену, просил помочь в осуществлении похожей мечты. Он страстно хотел воссоединиться со своей любимой. Теперь у них с Татьяной Лазаревой растет дочь.

"Землей исполнения желаний" назвала Израиль Амалия Мордвинова в своем интервью американскому журналисту Виктору Топаллеру. На вопрос, была ли она в Израиле и положила ли записку в Стену Плача, актриса ответила: "Да, все исполнилось. Я искала место, втискивала записку ключами, вдалбливала ее. Дошло и сбылось все. До мелочи". Можно по-разному относиться к этим рассказам. Бесконечно дискутировать, но отрицать то, что очевидно, но непознано нами - дело пустое и неблагодарное. Воистину пути Господни неисповедимы.

Не бойтесь просить! Не стыдитесь своих желаний. Не замыкайтесь в себе, в своем горе. Не держите в себе обид и, тем паче, не жаждите отмщения. Не Божье это дело. Лучше подумайте: чего больше всего вы хотели бы для себя и своих близких? Поверьте в свои мечты, свои желания. Молитесь о них. И "затонувшая" мечта всплывет со дна вашего сознания. Может быть, это мой путь к истине?

"Конечно, - скажете вы, дорогие наши читатели, - хорошо тем, кто имеет возможность поехать в тот же Иерусалим и побывать у Стены Плача. А если человек в силу разных причин не может, и вряд ли когда-нибудь сможет оказаться там?" Не отчаивайтесь, вам помогут. Теперь каждый желающий может изменить свою жизнь, напрямую обратившись к Богу. Как это сделать? Подсказка пришла неожиданно. Там же, на холме Мория, родилась идея о передаче записок всех страждущих, всех молящихся о чуде. Решено было создать своеобразную почту с адресом "Россия - Стена Плача". Скоро она начинает принимать ваши письма. Из любого города, села и деревни. Независимо от веры и национальности.

Не сомневайтесь в искренности людей, желающих помочь вам. "Почтовый ящик Бога" ждет посланий.

Получить дополнительную информацию можно позвонив по телефону (095)225-25-78

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]