StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возвращение в оффтопик
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Возвращение в оффтопик Ответить с цитатой

Эту ветку и тему я выбрала дабы сообщить о возвращении на форум после недельного бойкота по просьбам посетителей!!!!!!!!! Смех

Тема отделена мной от http://starr.ru/forum/viewtopic.php?t=5.
СтаЦ 03.03.2005 17.05.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По аватару видно, почему сразу оффтопик Алкаш Супница из башки brains Улыбка
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальный петухаер
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум атакован космическим монстром Стрекозой! Ахтунг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeah, baby Крутой чувак Не, ребят, вы по умолчанию это заценили, я же знаю Закатив глаза Night Life Awards 2005 и стилисты салона TONI & GUY очень вовремя устроили мне смену имиджа на 1 ночь. Еще хотюююю Аж покраснел
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, я чего не понимаю, но по мне эти стилисты (почти все гомосеки) просто одели на голову три ведра краски по очереди, а потом феном это дело поставили торчать. В чем тут стиль-то? Ужас какой-то. Я против. Мне обычный вид гораздо более нравится.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стилисты и иже с ними - мастдай, "модные" вещи - ацтой!!! И еще хочется процитировать с одного из форумов (Flame'у заодно посвящается) - "Дизайн - это круглая сковородка... Треугольная сковородка - это не дизайн, это извращение!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flann O'Brien писал(а):
Стилисты и иже с ними - мастдай, "модные" вещи - ацтой!!!


Вещи есть вещи. Модными их делают люди. А людей делают другие люди. Вот такой порочный круг.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flann O'Brien писал(а):
И еще хочется процитировать с одного из форумов (Flame'у заодно посвящается) - "Дизайн - это круглая сковородка... Треугольная сковородка - это не дизайн, это извращение!"


Извиняюсь за оффтопик и сообщение неинформативное, выставляю себе предупреждение, но ФРАЗА ОБАЛДЕННО ТОЧНАЯ!

Меня она оч прокатила. Бурные и продолжительные аплодисменты

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ребят. Я вам во что скажу: человек в определенном образе и стиле вписывается в определенное мероприятие. Так как та вечерина с которой привезем мой ...ммм... панковский образ была закрытой, и, не побоюсь этого слова, пафосной, то даже самый экстремальный образ был более чем уместен! Показываю язык Вы же не видели того, кого видела я Крутой чувак И как эти кто-то выглядели - вы тоже не видели. Так что смотрите! http://www.nightparty.ru/ -прямо на главной странице выложены три блока фоток. Жаль, что преимущественно, со сцены (т.е. выступавшие и вручавшие), но все же! Были и трансвиститы и типа очень нежные мальчики которые за собой безупречно следят (но не голубые), и совершенно шикарно раскрашенные промоутеры. В эту ночь хотелось быть особенным гостем!!!!!!!!

А вчера - 7 марта - я, к примеру, надела штаны (не джинсы) +фтуболку(белую конечно - чтоб светилась Радость )+кроссовки и потопала на MISS MONEYPENNY'S PARTY: DJ Jim "Shaft" Ryan (London) & Samanta Stocks (N.Y., “Sublimal”)_7 марта, 23 час. (полное название взято с www.zonaclub.ru) именно для того чтобы потанцевать, разрядиться и раствориться в сАмой (для меня) танцевальной музыке!!! В этом случае суть - в движении. В том (NightLife Awards) - в оригинальности себя. Встречают-то по одежке Крутой чувак а ум никто не проверяет - это же богемная жизнь Подмигивание

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза, не противно с простыми смертными общаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, каждый развлекается как может

(ушел есть мозги)

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
типа очень нежные мальчики которые за собой безупречно следят (но не голубые)

А я то всегда думал, что пи@#$!с он и в Африке пи@#$!с.... И ВААЩЕ ( Улыбка
), как любят говорить у нас -

Рыцарем быть - галимый ацтой.
Служи в пехоте, парень, простой.
Чем куртуазничать в беленьких латах,
Е@ошь алебардой - будь, бразер, солдатом!

Остальное - no comments...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, с какой бы темы не начинался топик, в итоге все издеваются над Стрекозой Улыбка ... товарищ админ, предлагаю завести для этого специальную ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, веточку заведем, причем на обоих форумах Улыбка Только сначала мне нужно в сортир сходить.

Позволил себе это написать, потому что тема называется оффтопиком, поэтому писать тут можно все.

Strekoza писал(а):
ум никто не проверяет - это же богемная жизнь


Да... Поэтому никто из "богемов" не смог оценить всю ширину познаний Стрекозы в теории взрывания мозгов Улыбка

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАЗ: я не вижу ни одного повода наехать на меня. Ткните пальцем кого из вас я в чем-то упрекнула (типа того что вы не ходите по клубам)?!

ДВА: почему-то именно на подобные темы всегда появляется больше всего комментов. Значит вроде как интересный повод общаться. НО если не можете не обсирать - лучше заткните эту тему куда подальше. И не подавайте признаков жизни в этой фетке форума.

ТРИ: так или иначе я считала что вам интересно узнавать такие новости глазами НЕвысокомерного человека, коей меня тут считает ФЛЭЙМ , обозначившийся вопросом, а не противно ли мне общаться с простыми смертными. Так вот, не противно, особенно если с вашей стороны будет поменьше мерзостей.

ЧЕТЫРЕ: да! мне безумно нравится ходить по клубам! мне нравится смотреть на необычных людей, интересных людей, и общаться с ними! мне нравится ночная жизнь - это совсем другая сфера! и знали бы вы сколько в ней всего и разного!!!! мне нравится это необыкновенное ощущения, когда растворяешься в музыке, в движении, в ритме!!!!!!

ПЯТЬ: а теперь скажите мне КОГО Я УПРЕКАЮ В ТОМ ЧТО НЕ ЛЮБИТ ТОГО ЧТО ЛЮБЛЮ Я?!!!!! ТАК И НЕ ФИГ МЕНЯ В ЭТО НОСОМ ТЫКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StaC писал(а):

Да... Поэтому никто из "богемов" не смог оценить всю ширину познаний Стрекозы в теории взрывания мозгов Улыбка


И при чем тут взрывание мозгов?...

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да! мне безумно нравится ходить по клубам! мне нравится смотреть на необычных людей, интересных людей, и общаться с ними! мне нравится ночная жизнь - это совсем другая сфера! и знали бы вы сколько в ней всего и разного!!!! мне нравится это необыкновенное ощущения, когда растворяешься в музыке, в движении, в ритме!!!!!!

Звучит как фраза из рекламного проспекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о тусовках в туалете. Воистину тема "Стрекоза и клубы против простых парней" неисчерпаема и весьма злободневна.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):

Звучит как фраза из рекламного проспекта.


Мля, ну куда ж деваться! Конечно! Оно самое!

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]