StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мужчина и мужчина, женщина и женщина, женщина и мужчина...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Кто из ху
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я ж говорю, смотря что понимать под дружбой. Дружба между Ж и М не может существовать, т. к. это уже будет кое-что другое (см. выше). Насчет дружбы Ж и Ж - ХЗ, я в этом некомпетентен, т. к. не Ж. Между М и М дружба еще какая!
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smiling H-O-H
Безцеллерист


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 218
Откуда: Широта: 55° 44' Долгота: 37° 36'

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радость Среди женщин не дружба есть, а соперничество. А у мужчин солидарность... Радость
_________________
У Буки четыре ноги.
Позади у него длинный хвост.
Но трогать его не моги-И-И-И!!!
За его малый рост, малый рост!!!
Но трогать его НЕ МОГИ-ИИИИИиии!!!
За его малый рост, малый рост Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

Машута писал(а):
ребятки...вас как всегда унесло в неведомые дали...А если предположить, что оба и мужчина, и женщина - нормальные, адекватные, самодостаточные люди, и просто не нравятся друг другу внешне, не привлекают физически! Но зато им ужасно нравиться общаться, их тянет изливать переодически друг другу душу и делиться друг с другом????


Если людям ужасно нравится общаться, если их тянет друг к другу, то... По-моему, в таких случаях, рано или поздно, на внешность просто закрываются глаза. И все равно происходит ТО, о чем СтаЦ не хочет говорить открыто, потому что думает, что все думают, что он думает, что.... СЕКС

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машута писал(а):
Ну совсем я с вами несогласная... Тогда значит по вашей логике, что существует единственно МУЖСКАЯ ДРУЖБА??!! Женской по-вашему нет, между мужчиной и женщиной - тоже нет, значит у женщин не вообще никакой дружбы???а что есть???


Между женщинами дружбы, в мужском понимании этого слова, - нет.
И быть не может.

Для мужчин, дружба - это, прежде всего, чувство локтя.

Про чувство локтя у женщин смотри отличное кино "Спуск". Там наглядно видно как дружат женщины

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненене, ни фига нет женской дружбы, конечно! Правда четкую причину выявить как-то сложно, потому что дело далеко не всегда в зависти какой-то (как часто кажется со стороны), потому что при отсутствии дружбы, но наличии типа доверительных отношний может быть еще и уважение. А где есть уважение - зависть как негативное понятие отсутствует.

А дружбы нет. Может быть сострадание, та же солидарность - это случай когда куча девушек в одной компании говорит что" все мужики козлы". И то в этом случае солидарность как-то опошливается, потому что мужская солидарность, кажется мне, не заканчивается мыслью "все бабы дуры". Улыбка

Еще может быть сочувствие. Даже к сопернице (как Smiling H-O-H сказал, что у женщин есть только соперничество). И то, скорее, только в той ситуации, когда сама сочувствующая особа оказывается по одну сторону лузерских баррикад с этой самой соперницей.

Короче, одни мерзости. Смех Ужас!!! Аж страшно!
А дружба между мужчиной и женщиной, как показывает практика всяких романтических комедий, есть только при наличии 100% гомосексуализма Улыбка Отсюда вывод - гомосексуализм - не так то уж и мерзок, как многим думается. Благодаря этому явлению у женщин появляется шанс наличия дружбы как никак! Крутой чувак Не убивайте меня за вывод полезности гомосексуализма для женского общества Смех Смех Смех

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я не выросла из того возраста, когда девочки наивны и свято верят в дружбу и прочие прелести...
А может вам просто не повезло с друзьями...
Все можно воспринять двояко, но так или иначе, я остаюсь при своем мнении.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с друзьями очень везет Радость
А про наивные прелести - см. тему одиночества и посты про эгоизм. Как раз по теме

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как известно, дружба проверяется Масштабной Бедой. Никому не желаю, но есть мнение, что как запахнет паленым, многие люди, которые называют себя "друзьями" - первыми покинут борт.

Хорошо рассуждать как все дружны и преданы друг другу, сидя в теплой комнате... Подмигивание

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
[color=blue]Мне с друзьями очень везет


Ну мы ж вроде договорились, что женщины дружить не умеют Улыбка

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не путай "женщины дружить не умеют" и "женской дружбы не существует".
Повторюсь в какой-то там раз: женской дружбы как проникновенного, безгранично (!) доверительного момента нет. Есть доверительные отношения но всегда что-то при себе. Это вообще необъяснимый феномен для меня. Просто иногда существует очень приятное общение с такими классными людьми, что назвать это "а вот у меня есть очень хорошая приятельница" будет означать ощущение отдаления от себя этого человека, чего допускать совсем не хочется. Поэтому само слово "подруга" часто звучит у женщин в их пустом "хи-хи" трепе Радость Слово, кстати, мерзкое до нельзя. По мне так это чуть-ли ни синоним "стерва" - если одна девушка говорит о другой девушке Закатив глаза Хотя, признаю, иногда приходится самой так выражаться, чтобы окружающие люди поняли что имеется в виду без долгих объяснений твоей философии Радость

А дружить женщины умеют, это уже от характера сильно зависит Улыбка

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мужчины! Почему дружба между Вами и Нами, в случае секса, не рассматривается?
как тогда мы можем оставаться друзьями после всего?
Ту-туру-туру-туру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кизлодда писал(а):
Дорогие мужчины! Почему дружба между Вами и Нами, в случае секса, не рассматривается?
Ту-туру-туру-туру!


Как не рассматривается? Дружеский секс - это хорошо

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс - это не хорошо и не плохо. Это обычно. Дружба и секс не взаимосвязаны, впрочем, как и любовь с сексом. Это мое ИМХО, и я его могу логически вывести, если кому интересно. А то, что по любви от секса больше наслаждения - так это не так: от секса наслаждения столько же, сколько и обычно, и оно чисто физиологическое. А все остальное - это, господа, как раз любовь, и этого всего остального можно вполне добиться и без секса. Вот что я об этом думаю.
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтаЦ, следуя твоим рассуждениям, что секс с дружбой не взаимосвязаны, дружба между полами возможна. Так?
Улыбка
Во- вторых, чувства девушек находятся гораздо больше в эмоциональной сфере, и утверждать, что секс- это обычно и приносит только физическое удовлетворение-это очень, очень смело! Так же смело добиваться любви без секса.. едва ли это возможно вообще.
Ловлю тапки.
Какой же смысл, на ваш взгляд, тогда общаться после окончания собственно процесса? Неужели никакого? Это придает некую узкую направленность всему движению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кизлодда писал(а):
Во- вторых, чувства девушек находятся гораздо больше в эмоциональной сфере, и утверждать, что секс- это обычно и приносит только физическое удовлетворение-это очень, очень смело! Так же смело добиваться любви без секса.. едва ли это возможно вообще.


Да, я тоже так считаю. К тому же не говорите мне про любовь. Все это наверняка имеет какое-нибудь логичное гормонально-химическое объяснение, но почему-то от него легче не становится Улыбка

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа...я, кажется, влюбляюсь в тебя, Star... Подмигивание
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какой же смысл, на ваш взгляд, тогда общаться после окончания собственно процесса? Неужели никакого? Это придает некую узкую направленность всему движению.


Я, по-моему, уже с месяц пытаюсь тут объяснить свою точку зрения на тему, что секс возможен по полной программе только с любимым человеком. Вот и вся суть высказанного. Все остальное - это не то. Мое ИМХО.

Давайте закончим тему ТОГО САМОГО? А? Пожалуйста. Достало, об этом уже на всех форумах есть. Все же форум изначально планировался как обсуждение кино, музыки, книг и самого сайта.

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапок пойман, СтаЦ.
Не могу удержаться от такой аппетитной темы. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StaC писал(а):

Давайте закончим тему ТОГО САМОГО? А? Пожалуйста. Достало, об этом уже на всех форумах есть. Все же форум изначально планировался как обсуждение кино, музыки, книг и самого сайта.


Оффтоп (ууух, накопилось Смех ) Wow, а почему же ты вспохватился об этом только когда появилась тема про секс, а вот про дружбу, одиночество, стихи под полной луной и другие сопли - этого в сети ну вообще нет, хоть ты тресни, правда? Радость

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
StaC писал(а):

Давайте закончим тему ТОГО САМОГО? А? Пожалуйста. Достало, об этом уже на всех форумах есть. Все же форум изначально планировался как обсуждение кино, музыки, книг и самого сайта.


Оффтоп (ууух, накопилось Смех ) Wow, а почему же ты вспохватился об этом только когда появилась тема про секс, а вот про дружбу, одиночество, стихи под полной луной и другие сопли - этого в сети ну вообще нет, хоть ты тресни, правда? Very Happy

Поддерживаю. Кроме того, для обсуждения кино, музыки, книг и самого сайта есть отдельные ветки:
вот здесь - http://starr.ru/forum/viewforum.php?f=4 ,
здесь - http://starr.ru/forum/viewforum.php?f=5 ,
а еще здесь - http://starr.ru/forum/viewforum.php?f=6 ,
и вот тут - http://starr.ru/forum/viewforum.php?f=1 . И вообще, хороший оффтоп еще никому не мешал Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Кто из ху Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]