StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конец Света
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Конец Света Ответить с цитатой

Уважаемые други!

Представьте себе, что через три дня наступит полный и безоговорочный Армагеддон! Земля взорвется на миллиарды миллиардов осколков. Шансов на спасение нет. Планета бессильна. Все живое - обречено. Остается только сидеть и ждать Конца. Кто чем займется? Есть планы? Типа шутка

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец света? Могу процитировать "День сурка". Завтра не наступит? Это значит, не будет последствий...

1) Срочно поеду по москве. Первую попавшуюся ТТ, которая мне понравится, найду и попытаюсь с ней познакомиться. Если не получится, то идем далее. И так в течение двух часов. Оставшееся время см. пункт 2.
2) Попытаюсь как можно больше времени провести с друзьями, при этом неважно, что делать.

Все, пожалуй.

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) Срочно поеду по москве. Первую попавшуюся ТТ, которая мне понравится, найду и попытаюсь с ней познакомиться.


Для этого, по-моему, вовсе не нужен Конец Света

Цитата:
2) Попытаюсь как можно больше времени провести с друзьями, при этом неважно, что делать.


А вот это проблематично, учитывая, что большинство друзей будут метаться по городу, в поисках свободных девушек Радость

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
А вот это проблематично, учитывая, что большинство друзей будут метаться по городу, в поисках свободных девушек Радость


Ну так последствий же не будет... Поэтому... Хе, придется сделать так, чтобы помотались часа два, а дальше... Можно и групповуху устроить!!!

Star писал(а):
Для этого, по-моему, вовсе не нужен Конец Света


Ну, без него это сделать для меня проблематично

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ни то, ни другое не получится, то... покончить с собой... А какая разница, когда? Хоть сейчас! Все равно через сорок лет помирать Улыбка))

Полушутка.

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну срочно искать человека, всюду носящего с собой полотенце Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):
Начну срочно искать человека, всюду носящего с собой полотенце Улыбка


А чем тебе он поможет, если имеется ввиду не конец Земли, а конец света вообще, т. е. не останется ничего?

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто чем займется? Есть планы?


Предлагаю всем в последний раз встретиться в Му-Му, предварительно пригласив туда Ваню. Он, понятное дело, туда не приедет, так что Конец Света окажется испорченным и мы перенесем его на следующую неделю. В лучшем случае.

_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Земля взорвется на миллиарды миллиардов осколков. Шансов на спасение нет. Планета бессильна. Все живое - обречено.

Условия задачи. Про остальные планеты ничего не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Условия задачи. Про остальные планеты ничего не было...


Кроме того, существует множество других вселенных, объединенных в Великую Всеобщую Мешанину. А еще есть такая штука, как реверсивная техника...

_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, задачу упрощаю. Если вам приятнее угрохать всю Вселенную (а так же любые ее параллели и весь временной континуум впридачу), что ж, легко! До полного и абсолютного ничто аннигиллируется все.

Кто что будет делать в последние 3 дня своей жизни?

P.s. Я знаю одну девушку, которая на данный вопрос всегда отвечает одинаково:

- Пошли в кино, завтра Конец Света!
- А завтра это рабочий день? Ой, нет, тогда я не могу. Я занята.

Улыбка

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- Пошли в кино, завтра Конец Света!
- А завтра это рабочий день? Ой, нет, тогда я не могу. Я занята.

А я слышал такую реплику:
Пойдем завтра брать билеты на "Послезавтра" Улыбка

А вообще-то это какой-то неправильный вопрос, т.к. он подразумевает, что народ начнет изголяться как-бы чего-нибудь поинтереснее придумать (отлюбить всех встречных блондинок и прочие маленькие радости) и честно ни в чем не признается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто что будет делать в последние 3 дня своей жизни?


Я попытаюсь дочитать "Лосось сомнений" - мне ведь еще надо успеть вернуть тебе Адамса...

_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):
А вообще-то это какой-то неправильный вопрос, т.к. он подразумевает, что народ начнет изголяться как-бы чего-нибудь поинтереснее придумать (отлюбить всех встречных блондинок и прочие маленькие радости) и честно ни в чем не признается.


А я честно этого хочу Улыбка
И еще много чего... А вот про много чего - это надо а) подумать и б) все равно в публичном форуме это не обсуждается, Flame прав.

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто, как правило, народ говорит то, что в обычной жизни можно осуществить совершенно спокойно, не прибегая к Большому Взрыву (точнее, схлопыванию, Вселенная в конце имеенно схлопнется в ничто)
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не спокойно. Ибо в случае, если человек будет это делать просто так, то, хе, не будет уверен в последствиях этих действий... А когда конец света - на последствия наплевать. Поэтому так оно и есть. ИМХО.

Хотя не факт, что и тогда ему будет наплевать на последствия. Так как ИМХО у него останется кусок надежды на то, что конца света все-таки не будет... А что будет, если его не будет? Вот такие вот штуки.

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, я все-таки скажу, что бы я действительно хотел сделать.

Я бы хотел, чтобы моя бывшая преподавательница по правовому регулированию маркетинговой деятельности, которая на третьем курсе завалила мне сессию, поменяла пол и стала мужчиной, после чего я бы смог вызвать ее на бой.
Просто на женщину у меня рука никогда не поднимется...

_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U-gene писал(а):
Ну ладно, я все-таки скажу, что бы я действительно хотел сделать.

Я бы хотел, чтобы моя бывшая преподавательница по правовому регулированию маркетинговой деятельности, которая на третьем курсе завалила мне сессию, поменяла пол и стала мужчиной, после чего я бы смог вызвать ее на бой.
Просто на женщину у меня рука никогда не поднимется...


Не, ну сменить пол ты ее никак не заставишь... ИМХО даже в преддверии конца света нереально Улыбка

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StaC писал(а):

Не, ну сменить пол ты ее никак не заставишь... ИМХО даже в преддверии конца света нереально Улыбка


Чисто физически не успеет даже

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы наверное награбила где-нить огромную кучу денег, собрала бы самых-самых близких себе людей (мама, друзья и все безответные ко мне любви), захватила бы самолет, чтоб за как можно более короткое время долетел до теплого (!) океана. Поселила бы всех нас по системе все включено в уютные домики со всеми удобствами, фрибаром и вкусным ресторанчиком по соседстуву на берегу и кайфовала бы последние дни. При прочих равных условиях все без негативных последсвтий (это к тому, если кто-то решит опровергнуть безнаказанный грабеж денег) не считая сам конец света.
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]