StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конец Света
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возьми себя в руки, тряпка! ((с) не помню откуда).


Сергей Белоголовцев и Андрей Бочаров. Передача "Назло рекорадам".

Цитата:
Где б найти это дело


Ну вот ты его и нашел. Твое дело - говорить "Где б найти это дело". А мое дело - говорить: "Ну вот ты его и нашел. Твое дело - говорить "Где б найти это дело". А мое дело - говорить..."

Цитата:
Да уж, утешил девушку: зато ты готовишь лучше и рожать можешь!


Strekoza, а ведь самое печальное то, что Flame говорит правду...

_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ, РЕБЯТААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! БОЖЕ МОЙ, БОЖЕ МОЙ, Я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радость Радость Радость Радость Радость Радость

Не, ну готовить я реально не умею, так что Flann... без комментариев Смех А про рожать, Flame, ты тоже не торопись особо утверждать Улыбка

Да, вопрос "где б найти это дело" меня давно, а теперь уже всегда, мучает. Ацтойное состояние. Истребляющее какое-то Конфуз

Конец света - когда просто теряешь вкус к жизни. Не то чтобы не знаешь, чем ты хочешь, можешь и многообещающе будешь заниматься, ведь увлечения, которые и являются позитивом по жизни все равно есть (вспомните хотя бы мою подпись здесь Крутой чувак ). Я о состоянии когда ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ. Единственное что, если долго пребывать в состоянии " я ни на что не способен/а", то пропадает любой аппетит, и к увлечениям в том числе. Грусть Неужели в мире такая большая редкость заниматься тем, что получается и что тебе нравится больше всего? Ацтой. И как узнать что получается лучше всего?! U-gene, не отвечай, что лучше всего получается спрашивать, как узнать, что получается лучше всего, чтобы получить твой ответ, что лучше всего получается спрашивать.... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте вернемся к Космосу и Вселенной, мне как-то спокойнее говорить о конце света с такого угла зрения Закатив глаза
Кстати, когда неделю назад отдыхала от людей в ... Дубне (дадада!!! Радость ), наблюдала такое зрелище. Огромное свободное пространство (поле, широкая река - Волга - небо, и все в такои духе) и в этом пространстве двигается ну оооооч. жуткая синева. Не серость, не темнота, а синева, очень густая и такая тяжелая, что просто муражки по телу начинают бегать, поднимая волоски надыбы Смех Сильный ветер, быстро приближающаяся, низкая, давящая синева, и никакого просвета за ней!!!!!! И главное, молча! Никакого грома и молний! Я, пожалуй, давно (не помню даже насколько) так испугалась неба. Вот что значит стихия, против которой человек бессилен, абсолютно! Как при всяких подобных обстоятельствах в кино, я не стала особо геройствовать, и исфотив кадров 10 на этот страх, побежала в корпус. Если конец света будет начинаться с неба, я нам не завидую. Человек все же ничтожен в масштабах вселенной (это даже не очень, а очень-очень штамповая фраза по-моему) Конфуз Как бы грандиозно и впечатляюще это ни выглядило, оно вызывает неподдельное беспокойство и страх, ХОТЯ, в то же время, какое-то особенное восхищение . А на самом деле я просто трус сама по себе. Но все равно решила описать эти ощущения, т.к. та синева меня оч. впечатлила. Минимальные декорации к концу света Улыбка

Так, Flame, только не делай глазами вот так Закатив глаза но с иным подтекстом вроде "о боже, Настя, опять ПРИРОДА!...". Я о другом Крутой чувак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):
Flann, Радость Радость Радость !
Да уж, утешил девушку: зато ты готовишь лучше и рожать можешь!

А вот это типичный шовинизм Улыбка
Я просто привел первое что в голову пришло, может у нас Strekoza стихи пишет, или там рисует... да мало ли чем человек может с успехом заниматься, мы же с ней лично не знакомы, в конце то концов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):

И в конце концов, умирал от того, что забывал как дышать...

Ну вот это по-моему полный бред - как-никак, а дыхание у нас на уровне спинномозговых рефлексов. И "забыть как дышать" просто нереально.
to Strekoza - А можно фотографии посмотреть? Просто интересно. А лучше всего понимают ничтожность человека, по-моему, космонавты - вот уж где действительно !один на один с бесконечностью".
P.S.
to all - Если интересно могу сделать краткий конспект упоминавшейся книги Азимова. Ну хотя бы список возможных катастроф и степень их вероятности. А вообще, после прочтения, сразу же чувствуешь прилив оптимизма, т.к. по-хорошему, единственным реальным фактором, способным погубить человечество, остается само человечество Улыбка.
P.P.S. Сегодня в новостях видел сюжетец о глобальном потеплении. Если отбросить тот факт, что любые "глубокомысленные" рассуждения о нем доводят меня до нервного тика, то я уловил одну фразу. Если коротко, то звучала она так - "через тысячу лет ледник Гренландии полностью растает и половина нынешней суши окажется под водой". Вот бы сперва человечеству выжить на протяжении этой тысячи лет, а уж потом думать о затоплении. Да и вообще, у человечества сейчас есть гораздо более важные проблемы по сранению с мифическими "потеплением", "парниковым эффектом" и "озоновым слоем".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flann O'Brien писал(а):
может у нас Strekoza стихи пишет, или там рисует... да мало ли чем человек может с успехом заниматься, мы же с ней лично не знакомы, в конце то концов.


Смех Смех Смех СТИХИ!!!! Смех Умора Смех Я не люблю стихи почему-то. Понимаю, что ты от балды для примера сказал, но я решила прокомментировать эти слова, т.к. довольно забавно Радость РИСОВАТЬ? Да ни в жисть не рисовала. Не умею. Писать на газетах на стенку - еще куда ни шло, но рисовать - о нет, без такого таланта я, и меня это, надо сказать, даже радует Радость

Ну вот, снова безрезультатные поиски того, что есть мое. Ни готовить, ни рожать, ни рисовать, ни стихи писать. Продолжаем разбирать по косточкам=) Давайте такой эксперимент устроем, разберем кого-нииь из нас подробно-подрбно. Когда много впечатлений со стороны, и то есть вероятность что-то новое обнаружить быстрее чем депрессивным отчаянием Радость Даже, как в случае с Flann'ом, когда лично не знакомы, какое-либо впечатление создается. Ну да, Flame, на форуме все умными кажутся, но ты это влегкую исправишь, т.к. обоих знаешь вживую и умеешь говорить правду в лицо Смех Смех Смех
В общем, реально предлагаю эксперимент, по крайней мере будет смешно ммм... я думаю Крутой чувак

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито


Последний раз редактировалось: Strekoza (Вт Авг 02, 2005 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flann O'Brien писал(а):
Ну вот это по-моему полный бред - как-никак, а дыхание у нас на уровне спинномозговых рефлексов. И "забыть как дышать" просто нереально.
to Strekoza - А можно фотографии посмотреть? Просто интересно. А лучше всего понимают ничтожность человека, по-моему, космонавты - вот уж где действительно !один на один с бесконечностью".
P.S.
to all - Если интересно могу сделать краткий конспект упоминавшейся книги Азимова. Ну хотя бы список возможных катастроф и степень их вероятности. А вообще, после прочтения, сразу же чувствуешь прилив оптимизма, т.к. по-хорошему, единственным реальным фактором, способным погубить человечество, остается само человечество Улыбка.


Нет, Flame, ты только посмотри на эти спинномозговые рефлексы! Flann все равно какой-то умный Смех

К сожалению, когда ездила, забыла взять цифру с работы, поэтому фотила на обычный пленочный. Если отсканить, будет совсем неинтересно. В любом случае, вживую все это производит куда большее впечатление, согласись Улыбка

Про Азимова пиши, например, мне интересно. Может и все будут непротив? Улыбка

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
Продолжаем разбирать по косточкам=) Давайте такой эксперимент устроем, разберем кого-нииь из нас подробно-подрбно. Когда много впечатлений со стороны, и то есть вероятность что-то новое обнаружить быстрее чем депрессивным отчаянием Радость Даже, как в случае с Flann'ом, когда лично не знакомы, какое-либо впечатление создается. Ну да, Flame ... но ты это влегкую исправишь, т.к. обоих знаешь вживую и умеешь говорить правду в лицо Смех Смех Смех
В общем, реально предлагаю эксперимент, по крайней мере будет смешно ммм... я думаю Крутой чувак [/color]

Эксперименты на людях запрещены международными конвенциями (хотя, если у нас появился доброволец... Улыбка), а тут уже на косточки предлагают разбирать Улыбка. Flame, НАЧИНАЙ РЕЗАТЬ ПРАВДУ-МАТКУ Улыбка Улыбка Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Flann - да, напиши, интересно будет ознакомиться.

Кстати, продолжая тему Конца Света в творчестве известных авторов - один из моих любимых писателей... нет, на этот раз не Паланик - Борис Акунин... Так вот, в одной из своих последних книг, которая называется "Детская книга" (из проекта "Жанры"), он описал, что почти все человечество вымрет по вине Райского яблока, малейшая попытка уничтожить или разложить которое вызывает серьезнейшие катастрофы. Причем не стихийные бедствия, а войны и истребления - то есть Яблоко воздействует не на природу, а на людское поведение.
Вообще, всем советую ознакомится не только с этой книгой, но и с творчеством этого писателя. Поистине одного из самых думающих и увлекательных.

_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема Конца Света присутствует и у Семена Альтова, нашего известного сатирика. Рассказ называется так же, как тема на нашем форуме, а последняя фраза звучит так:
"Выходит, для успеха такого крупного мероприятия, как "конец света", надо только заранее объявить дату и время, а остальное народ возьмет на себя."

_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flann O'Brien писал(а):
А вот это типичный шовинизм
Я просто привел первое что в голову пришло, может у нас Strekoza стихи пишет, или там рисует... да мало ли чем человек может с успехом заниматься, мы же с ней лично не знакомы, в конце то концов.

Да, я согласен, это типичный шовинизм и женоненавистничество. Но, тем не менее, готовку ты привел в пример в первую очередь Радость .

Strekoza писал(а):
Нет, Flame, ты только посмотри на эти спинномозговые рефлексы! Flann все равно какой-то умный

И не говори, сам пугаюсь иногда. Какой-то он подозрительно умный.

Strekoza писал(а):
Продолжаем разбирать по косточкам=) Давайте такой эксперимент устроем, разберем кого-нииь из нас подробно-подрбно. Когда много впечатлений со стороны, и то есть вероятность что-то новое обнаружить быстрее чем депрессивным отчаянием Даже, как в случае с Flann'ом, когда лично не знакомы, какое-либо впечатление создается. Ну да, Flame ... но ты это влегкую исправишь, т.к. обоих знаешь вживую и умеешь говорить правду в лицо
В общем, реально предлагаю эксперимент, по крайней мере будет смешно ммм... я думаю [/color]

Flann O'Brien писал(а):
Эксперименты на людях запрещены международными конвенциями (хотя, если у нас появился доброволец... ), а тут уже на косточки предлагают разбирать . Flame, НАЧИНАЙ РЕЗАТЬ ПРАВДУ-МАТКУ .


Матку? Только если матку чужих, но для этого мне нужен pulse rufle, огнемет, робот-погрузчик и взвод десантников Подмигивание

Что я сказать-то должен? В чем эксперимент? Опять пиписьками меряться собрались, друзья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
Нет, Flame, ты только посмотри на эти спинномозговые рефлексы! Flann все равно какой-то умный Смех

К сожалению, когда ездила, забыла взять цифру с работы, поэтому фотила на обычный пленочный. Если отсканить, будет совсем неинтересно. В любом случае, вживую все это производит куда большее впечатление, согласись Улыбка

Про Азимова пиши, например, мне интересно. Может и все будут непротив? Улыбка

Так, видимо теперь, чтобы восстановить свой статус, мне надо срочно сморозить какую-нибудь чушь Улыбка Улыбка
Вживую, разумеется будет лучше, а вот если напечатать удачный снимок в формате этак 20х30 да еще в приличной лаборатории (адресок подскажу Улыбка )... Ну да как говорится, за неимением принцессы...
Про Азимова постараюсь завтра вывесить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Strekoza
Бери на вооружение - "Не бойся делать то что не умеешь, помни что Ковчег построил любитель, а Титаник профессионалы" Улыбка (взял с форума на foto.ru)
(Кстати, а какой камерой снимала?).
to Flame
Я сам себя иногда пугаюсь Улыбка
to U-gene
Не знаю, пытался давным-давно начать читать Акунина, но так и не смог - откровенно не мой писатель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не боюсь заниматься новым и незнакомым, мне просто неинтересны те же стихи например. А моя работа - ты думаешь я умею это делать?! НЕТ! Смех (ЗАПОМНИТЕ: Я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ!) И ведь не боюсь, занимаюсь. Кое-как, подневольно Крутой чувак

Flame Смех Смех Смех Автар жжет, пиши еще! про матку и то как все собрались мериться....эммм... ЧТО?! я в таких соревнованиях физически не могу участвовать! Да чего уж там, соревнования вроде "мокрой майки" тоже не по мне Смех Смех Смех

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито


Последний раз редактировалось: Strekoza (Вт Авг 02, 2005 1:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то, что человек может забыть как дышать - разумеется бред, но то ж был Американский (!) фильм.

Кстати, вот что подумал про возможности самореализации. Действительно, как найти что твое, а что нет? Например, на Земле существует Ури Геллер, который зарабатывает себе на жизнь сгибанием ложек. Это его дар. Он умеет гнуть ложки на расстояние, завязывать их в бантики и вытворять подобное легко в любом месте и обстоятельствах. Для обычного человека сгибание ложек - чистое чудо. Абсолютно бессмысленное, но все равно. А раз так, на шоу Ури люди ходили миллионами, и каждый со своей ложкой.

Но какой отсюда вывод? Вероятно, у каждого человека есть подобный талант. Кто-то умеет гнуть ложки на расстоянии, кто-то рисовать цветные пятна в небе, силой мысли заставлять муравьев выстраиваться в слова и мало ли еще что? Но вот как быть, если для реализации таланта на Земле просто нет ресурсов? Ложек навалом - бери и сгибай. А вот что, если ваш талант - это сворачивание галактик в рулоны? Или, например, коагулирование мемизонных гвоздодроздов? На Земле нет гвоздодроздов. Никаких, даже самых мемизонных. Поэтому человек с таким талантом никогда не реализуется. И будет страдать от собственной бесполезности всю жизнь. Или заниматься тем, что ненавидит.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
А вот что, если ваш талант - это сворачивание галактик в рулоны? Или, например, коагулирование мемизонных гвоздодроздов? На Земле нет гвоздодроздов. Никаких, даже самых мемизонных. Поэтому человек с таким талантом никогда не реализуется. И будет страдать от собственной бесполезности всю жизнь. Или заниматься тем, что ненавидит.


Да, ты как-то уже выдвигал подобную мысль, помнится. И ведь вполне справедливо! Тут же вспоминается Flame'овское "все плохо" и вариант причины этого "ты ошибся планетой" Смех

А что если сейчас я решу что мой удел - это коагулирование мемизонных гвоздодроздов, а в 50 лет сотворю нечто уникальное и этим заработаю на две жизни вперед? Смех Не, нереально, не хватит сил дожидаться сего чуда. При первой же возможности валю на другую планету. Решено. Кто со мной? Радость

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю, пытался давным-давно начать читать Акунина, но так и не смог - откровенно не мой писатель...


Бывает. Кстати, Star мне сказал примерно то же самое. Хорошо, что вы оба его прочитали, после чего сказали свое мнение. А то бывают люди типа "Я не знаю Дэна Брауна, и не хочу знать, и вообще он мне не нравится, потому что его все читают, а я такой уникальный".

Цитата:
Но какой отсюда вывод? Вероятно, у каждого человека есть подобный талант.


А вот тут как нельзя лучше подходит еще один пример из Акунина.
В книге "Азазель" одна героиня, леди Эстер, говорила, что все люди награждены талантами. Просто у некоторых это мог быть примерно такой талант, как отличать съедобные ягоды от несъедобных - что очень пригодилось бы в каменный век, но уже неуместно в наше время.

В принципе, я уверен, что талант есть у любого человека. И в 99,99% случаев ему можно найти применение в наши дни.

_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U-gene
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте так - назовите мне любой талант, а я вам скажу, как его можно применить с максимальной пользой в наши дни.
Вперед Подмигивание

_________________
You will always have some excuse not to live your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U-gene писал(а):
Давайте так - назовите мне любой талант, а я вам скажу, как его можно применить с максимальной пользой в наши дни.
Вперед Подмигивание


Уникальный талант - полное отсутствие всяких талантов Радость

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star, а вот и нет! Полное отсутствие всяких талантов - это не уникальный талант! Я например такая, знаю людей которые жалуются на то же самое (Евгеша из Питера, знакомая некоторым по рассказам, например).

U-gene, мне пожалуйста распиши такое свойство как постоянное перебивание кого-то при разговоре. Это талант? Во мне его слишком много, я так подозреваю

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]