StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделаем новые аватары!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дата проведения акции?
Суббота, 15.04.2006
50%
 50%  [ 2 ]
Другая дата
50%
 50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 3:36 am    Заголовок сообщения: Сделаем новые аватары! Ответить с цитатой

Flame писал(а):

Эх, это был бы идеальный мир - каждому по модели, и все счастливы Радость


Кто о чем, а ты, как всегда, о сексе, чувак Крутой чувак Радость

Предлагаю провести беспрецендентную (правильно написала? Улыбка ) акцию: кто-либо из представленных в теме фотографов делает серию снимков обитателей форума, после чего те становятся на место аватар Смех УааааУ это будет мощно! Крутой чувак Нет, правда, я никого не подкалываю (это на случай если кто обиделся или посчиал высказывание персональным в свой адрес издевательством).



ЗАПИСЬ ЖЕЛАЮЩИХ принять в этой акции участие

Ну, по аналогии с дайверскими форумами, предлагаю записывать всех, кто хочет принять участие в этой "акции". Чтобы потом проще определиться с количеством народа и подходящим местом.

Итак, участники этой "акции":

1. Star
2. Strekoza
3. Кизлодда
4. Flann O'Brien
5. Машута
6. Yaya
7.

Надеюсь, я всех правильно понял, что все вышеперечисленные жаждут Улыбка
О времени и месте будет сообщено дополнительно... Я надеюсь. Такая мега-форумовка получается... СтаЦ.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):

Кто о чем, а ты, как всегда, о сексе, чувак Крутой чувак Радость


А вот и неправда! У моделей достаточно широкая сфера применения. Некоторые личности здесь их даже фотографируют Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):

А вот и неправда! У моделей достаточно широкая сфера применения. Некоторые личности здесь их даже фотографируют Улыбка


Кому ты заливаешь, чувак? Крутой чувак

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографы? Портрет? Ну, я за. Хотя фотографом меня называют с некоторым допущением, но сфоткать художественно я не против.

Записывайтесь, господа.

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я так понял, что какой-то конкретный фотограф с форума возьмется за производство хорошей фотографии всех остальных участников форума, которые согласятся
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть фотоаппарат. Он даже-о ужас!-цифровой. Только делаю я не хорошие снимки, а характерные. Постановочные студийных не умею.
Ну, если найдется желающий, пусть сфоткает меня! Радость

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Нет, я так понял, что какой-то конкретный фотограф с форума возьмется за производство хорошей фотографии всех остальных участников форума, которые согласятся


Да-да, верно понял. Я, право, не ожидала что мой пост вызовет соучастие Улыбка Спасибо, други! Радость Фишка в том, что мы друг друга знаем в большинстве своем в реальности. Именно таким способом - просмотром фоторабот и фотопортретов друг друга - будет интересно оценить, наверное, в какой-то степени искусство фотографов, также представленных на форуме Улыбка Это целый проект Крутой чувак

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - за.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ХТО этим займется? Шок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):



Предлагаю провести беспрецендентную (правильно написала? Улыбка ) акцию: кто-либо из представленных в теме фотографов делает серию снимков обитателей форума, после чего те становятся на место аватар Смех УааааУ это будет мощно! Крутой чувак


Как показывает мой опыт, подобная акция заранее обречена на провал. Потому что все попытки переговоров сведутся к сакраментальному "Вот всегда у тебя так, то голова болит, то атомная бомба..." Потому что как только встанет вопрос "Когда?" Человек сразу уходит в тень... А сделать фотографию без участия фотографируемого я пока не умею Улыбка Хотя задумка интересная.
P.S. беспрецедентная
P.P.S.
to Машута
Я мог бы взяться, но сомневаюсь, что получится по причине см. выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так пессимистично.
Может попробуем, товарищи фотографы? Радость

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кизлодда писал(а):
Это так пессимистично.
Может попробуем, товарищи фотографы? Радость

Ну попробовать-то никто не мешает Улыбка Пишите, обсудим - мои контакты в профиле есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю собрать желающих тут, то есть чтобы на форуме каждый согласный на такой проект оставит пост "я за". Общий срок проворачивания проекта определим примерно в месяц, или там в две недели. И после этого уже фотограф должен будет взять на себя ответственность собрать с согласившихся инфу о "я могу тогда-то". Таким обазом, в рамках общего периода задача фотографа распределить всех желающих и работать с ними напрямую (в том смысле что связываться). Если вдруг пара-тройка народа одновременно сможет - это даже круче Улыбка
Фишка в том, чтобы все эти действа проворачивались не абстрагированно от форума, а в плотной к нему привязке, то есть типа "тогда-то тогда-то идет съемка того-то. Ждите результатов Дьявол " И все такое Смех
Ну что, очень нереально описала? Смех

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вариант. Берем фотографа, берем желающих, идем в бар с хорошим вкусным пивом и фотографируемся там. Да, понимаю, условия съемок тяжелые, свет не поставишь, фон не повесишь. Но кто сказал, что будет легко? К тому же, хорошие ситуационные фотографии всегда лучше хороших постановочных. Живее, что ли.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и атмосфера будет непринужденной, а это как факт отразится на качестве фотографиЙ! Ржу не могу
Я - за! Только я не знаю, возьмете ли вы меня с собой...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машута писал(а):
да, и атмосфера будет непринужденной, а это как факт отразится на качестве фотографиЙ! Ржу не могу

Пиво отразится на качестве всего сразу.
Я за руками и ногами! Поиск жертв значительно полегчал. Смех

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кизлодда писал(а):
Пиво отразится на качестве всего сразу.


Это точно подмечено Смех
А дальше пойдут посты вроде "а может ну нафиг эти фоты! Просто пива посидим попьем Радость " Смех :lol
:

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
А дальше пойдут посты вроде "а может ну нафиг эти фоты! Просто пива посидим попьем Радость " Смех :lol[/color]:


А дальше пойдут посты типа "А ну его посидим... Может, лучше полежим?"

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
А у меня такой вариант. Берем фотографа, берем желающих, идем в бар с хорошим вкусным пивом и фотографируемся там. Да, понимаю, условия съемок тяжелые, свет не поставишь, фон не повесишь. Но кто сказал, что будет легко? К тому же, хорошие ситуационные фотографии всегда лучше хороших постановочных. Живее, что ли.


Главное - не переусердствовать с пивом Улыбка Насчет условий - зависит от помещения. В конце концов - не зря же я EF 50/f1.8 покупал Улыбка
А самое главное - определиться какие именно фотографии нужны - постановочные или репортаж. Потому как сделать действительно хорошие "ситуационные" снимки довольно тяжело. Но возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит дело за малым - выбраться всем пить пиво. Уууф... Вот это гораздо нереальнее, чем то что предлагалось про несколько иную работу над фотами по-моему.
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]