StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щенки созрели.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Щенки созрели. Ответить с цитатой

Господа, официально заявляю о сезоне распродажи щенков. Все желающие могут прикупить модного щенка по привлекательной цене.
Задумайтесь, как негламурно таскать нынче в сумочке задохлика чихуахуа! В моду вошли, и нескоро выйдут, собаки нормальных размеров, ведомые с заметным усилием с помощью массивной цепи.
Плюс они отпугивают назойливых поклонников(-ниц) и папарацци, а также тещ, бомжей, детей и ворон.

Щенки умные, воспитанные и привитые.
Радость



IMG_0242.JPG
 Описание:
 Размер файла:  62,61 КБ
 Просмотров:  30299 раз(а)

IMG_0242.JPG



_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу щенка! Вместе с ним мне желательно выдавать новую жилплощадь. Из дома погонят мгновенно.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метнув на всех испепеляющий взгляд, забившись за фикус, Чернуха принялась грызть кость... Радость


щенок и кость.jpg
 Описание:
Очередной щенок, с костью.
 Размер файла:  46,56 КБ
 Просмотров:  30272 раз(а)

щенок и кость.jpg



_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты их различаешь?
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По окрасу, размеру, количеству лая и скулежа на минуту времени и по наглости взора. По кусачести. Ржу не могу
Они очень сильно друг от друга отличаются. Как и люди.

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие пупсы, если бы я любила собак, от этих я была бы в восторге, очень милые Ржу не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошатники. Хорьковники и мышатники! Хомяковцы! Игуановцы(самое тупое животное, однако)! Рыбковцы. Кто вас поймет?
Как можно не любить собаку? Собака-это самое верное существо, которое полностью принадлежит вам, причем добровольно и по любви! Собака никогда не уйдет в форточку, как кошка. Не написает под кресло. Не укусит вас, а кошки кусают хозяев, я знаю. Радость
Попробуйте не кормить кошку сутки. Недовольство будет выражено под кресло. Собака же не пискнет.
В конце концов, пройдитесь с кошкой по темной улице перед маньяками.
Обожаю собак. Радость

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кизлодда писал(а):
Кошатники. Хорьковники и мышатники! Хомяковцы! Игуановцы(самое тупое животное, однако)! Рыбковцы. Кто вас поймет?
Как можно не любить собаку? Собака-это самое верное существо, которое полностью принадлежит вам, причем добровольно и по любви! Собака никогда не уйдет в форточку, как кошка. Не написает под кресло. Не укусит вас, а кошки кусают хозяев, я знаю. Радость
Попробуйте не кормить кошку сутки. Недовольство будет выражено под кресло. Собака же не пискнет.
В конце концов, пройдитесь с кошкой по темной улице перед маньяками.
Обожаю собак. Радость

никто не спорит, собака - друг человека. Но.... вертлявое, путающееся под ногами, лижущее в вечном восторге создание...Разве это не слишком? Кошка - она свободна, она гуляет сама по себе, она сама себе хозяйка, и ее нельзя заставить валяться в ногах, научить приносить тапочки, "Лежать ", Сидеть"...к чему это? Кошка - это воплощение женщины, гордая, своенравная и неприступная Ржу не могу Захочет - подойдет сама и приласкается, захочет - прогонит. Захочет - всегда будет рядом, а захочет - уйдет навсегда...или на час Радость

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машута писал(а):
никто не спорит, собака - друг человека. Но.... вертлявое, путающееся под ногами, лижущее в вечном восторге создание...Разве это не слишком? Кошка - она свободна, она гуляет сама по себе, она сама себе хозяйка, и ее нельзя заставить валяться в ногах, научить приносить тапочки, "Лежать ", Сидеть"...к чему это? Кошка - это воплощение женщины, гордая, своенравная и неприступная Ржу не могу Захочет - подойдет сама и приласкается, захочет - прогонит. Захочет - всегда будет рядом, а захочет - уйдет навсегда...или на час Радость


Да-да, все так и есть. А еще эти воплощения женщин по весне начинают облезать, ссать в тапки и орать так, что спать невозможно.

Не исключено, что именно из-за этого наидебильнейшего стереотипа мужчины, в большинстве своем, больше любят собак. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я ждала, кто первый напишет в ответ про ссаные тапки и ор по весне! Ржу не могу моя кошка ничем подобным на занимается, а мужчины любят собак больше потому что с ними проще и ничего особенного не надо Ржу не могу женщины в большинстве своем любят кошек, так как не любят навязчивость и ценят свою свободу Ржу не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но тем не менее, я же не спорю, каждому - свое Радость
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следуя теории Киплинга, кошку даже не приручали.. она сама явилась. Дикое животное. Ржу не могу
Собака-это бартер. Ты ее кормишь и поишь, она исполняет твои команды и защищает тебя. Кошка-это порабощение человека: ты ей вискас, а она тебе лужу под креслом. Или уйдет навсегда, а потом котят импортивует.
Подмигивание

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему, если собака, то восторженные слюни и мельтешение? Это уже дурное воспитание. У меня даже щенки так себя не ведут.
Машута, а что особенное нужно кошкам, чего не надо собакам? Ну, не считая лотка.

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего особого не надо - это, пардон, глупость. Собака, она как любимое хобби - чем больше в нее вкладываешь, тем больше отдача. А иметь дома животное, которому ты интересен только как раздатчик вискаса - это на любителя, точно.

Давайте ветку Кошатники Vs Собачники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мяу! Обожаю юзать котов!
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):
Давайте ветку Кошатники Vs Собачники!


Ерунда какая. Я и тех и других вполне себе люблю Радость Живет у меня, правда, кот, но это уже, простите, не помню, чтобы я могла самостоятельно принимать решения в 3 года, кого завести дома Радость И, конечно, я его люблю, мою морду Улыбка

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, кстати, некоторые породы собак, эдакие чахлые задристы, на которых чихнешь, они и утонули, от порыва ветра с них срывает кожу, они вечно трясутся, а от любого звука начинают писать (кстати, объем мочи внутри собаки, много раз больше объема самой собаки). И да, взгляд у них совершенно панический, как у кошки, которая передом застряла в колючей изгороди, а задом начала медленно уходить в работающую газонокосилку...
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не собаки. Радость Это неудачный результат отвратительно проведенной селекции. Это собачки для сумочек, у которых мозга ровно столько же, сколько помады в тюбике.
Их еще кормят, бедняжек, в детстве скудно, чтоб не вырастали...
И писают они в лоток, как кошки..
Сумка им-дом родной, там и тепло, и под мышкой. Они может и по травке не ходили никогда.
Надо приют им организовать, как жертвам моды.

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы кошек таких насмотрелись, которые писают под кресла, игнорируют хозяев напрочь, подкидывают котят?!
Может у меня кошка ненормальная, но она так не поступает, да и воспитать можно в кошке благопристойность Ржу не могу
Но не командами, а хорошим отношением

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Безцеллерист


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 209
Откуда: Столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я против собак ничего и не имею, но домой бы собаку не завела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Всякое на тему разного Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]