StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда податься 10, 11, 12 июня!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Куда податься 10, 11, 12 июня! Ответить с цитатой

Добрый время сутк!

Зычет так, так как уже нет сил терпеть инертность всего происходящего, предлагаю определиться и куда-нибудь уже съездить.

Во-первых, есть давнишнее предложение тут:
http://ssyka-anonymous.livejournal.com/18247.html

Последние комменты там майские, уважаемые, определяться бум?

Во-вторых, если первый вариант не катит, есть предложение поехать в Солнечногорск вот в это место:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=1&scale=7&mapX=-30686&mapY=59324&act=5&mapWidth=19200&slices=2.3&tool=zoom_in

Кто не ездил или не помнит - это огромное озеро, которое мы проходили в прошлом году по пути в Рачий карьер.

Доехать просто - электричкой с Ленинградского вокзала до ст. Подсолнечная, а там - пешком (километров 5). Единственной задачей, которую сейчас решить невозможно, становится нахождение там места, удобного для пикника. Так как никто там никогда не гулял! Хотя место ИМХО красивое.

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на поход есть ровно один день, от и до. Т.е. могу выехать рано утром, переночевать на месте и следующим утром двинуться в обратный путь.

Из пожеланий все же - посиделки на природе с палатками (это я к тому, что есть еще вариант Марата с дачей). Озеро в Солнечногорске нравится всем, кроме того, что мы в тех краях уже бывали. Хочется чего-нибудь нового. Но это мелкая придирка.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
У меня на поход есть ровно один день, от и до. Т.е. могу выехать рано утром, переночевать на месте и следующим утром двинуться в обратный путь.


Ну дык этого будет более чем достаточно ИМХО для открытия сезона!

Star писал(а):
Из пожеланий все же - посиделки на природе с палатками (это я к тому, что есть еще вариант Марата с дачей).

Хм.
Star писал(а):
Озеро в Солнечногорске нравится всем, кроме того, что мы в тех краях уже бывали. Хочется чего-нибудь нового. Но это мелкая придирка.


И да, мы это озеро видели только мельком, а что с другой стороны - вообще не видели. Улыбка

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]