StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Губаха НГ
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Губаха НГ Ответить с цитатой

Други!

Поскольку мы едем далеко и надолго, да еще и вмногором, предлагаю всю важную информацию по поездке собрать здесь. Всякие обсуждения и предложения тоже полезно записать, чтобы не использовать сарафанное радио по 10 раз.

На данный момент имеем:

ЕЗДУНЫ: Настя, Оля, Варвара, Марат, Ваня, Макс, Саня, Серж, Паша, СтаЦ и я.

КУДА ЕЗДЫ: Губаха http://www.gubaha.ru/

СКОЛЬКО ЕЗДЫ: с 28.12.2007 по 07.01.2008

КАК ЕЗДЫ: ТУДА - 28.12.2007 мы стартуем из МОСКВЫ в 22.55.

Едем в плацкарте. По состоянию на сегодняшний день у нас одно плацкартное купе полностью и еще куча верхних полок по всему вагону. Предлагаю всех самочек хранить в одном месте для безопасности. На охрану выделить им одного молочела. Всем остальным рассредоточиться по вагону. Приезжаем в ПЕРМЬ мы 29.12.2007 в 22.12 (по московскому, около полуночи по местному). Из ПЕРМИ нам надо поппасть в ГУБАХУ.

ОБРАТНО - выезжаем из ПЕРМИ 06.01.2008 в 10.57. В Москву прибываем 07.01.2008 в 08.03. В поезде едем на плацкартных местах кто где. 8 полок в одном вагоне. И еще три - в другом.

ТАМ ЕЗДЫ: В Губахе мы будем жить на съемных квартирах. Предположительно в двух и трехкомнатной. По 350 р. с носа за день. Еще 600 р. на подъемники. Еще нам нужна еда, так что - будем скидываться на общаг.

В ЕЗДУ: C собой мы берем, понятно, доски, теплую одежду, ящик вискаря и бутылку шампанского - точно. СтаЦ едет голым.

А теперь внимание, первая порция вопросов.

ВОПРОСЫ 1:

1. Как мы будем добираться от Перми до Губахи? Выясняем сейчас вариант с заказом Газели или частников от вокзала до квартир. Все согласны? Несогласных ожидает перспектива провести ночь на чудесном вокзале Перми.

2. Кто с кем будет жить в квартирах? Распределиться лучше заранее, чтобы на месте не мучать извозчиков обсуждениями типа: "Неее, меня к Маратику вези! Нет меня к Маратику! А я не хочу жить со СтаЦем!".

3. Что дополнительно везти из Москвы?

4. Что будем бухать? Оставляйте ваши заявки на алкоголь. В воскресенье я буду затариваться на оптовой базе. Ящик вискаря покупается точно. Скидываются все, кто хочет его пить. Если кто-то хочет заказать себе что-то отдельно - пишите быстрее. На базе алкоголь дешевле чем в МЕТРО, например.

5. Сноубордическая страховка. Нужна ли она нам? Правильный ответ - да, нужна.


Вперед. Думаем-говорим.


ВСЕМ СДАТЬ НАСТЕ ЕЩЕ ПО 108 РУБЛЕЙ ЗА БИЛЕТЫ

Добавил StaC: и о погоде


_________________
The weather is hot, so as Anna


Последний раз редактировалось: Star (Чт Ноя 29, 2007 7:18 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... я поближе к Паше и Марату, конечно=) ну и вообще окружение знакомых людей будет мне комфортнее, а я половины не знаю
_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хотел бы оказаться в комнате с Варей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaya писал(а):
Ну... я поближе к Паше и Марату, конечно=) ну и вообще окружение знакомых людей будет мне комфортнее, а я половины не знаю


C половиной познакомишься. Если квартиры будут рядом, скажем, в пределах одного дома, то вопросов нет вообще, по-любому все будут зависать в трехкомнатной, а двушники будут возвращаться к себе только спать. Если упьются насмерть, то будут валяться кто где упал.

_________________
The weather is hot, so as Anna


Последний раз редактировалось: Star (Чт Ноя 29, 2007 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povi писал(а):
Я очень хотел бы оказаться в комнате с Варей.


Очень неожиданный выбор Радость

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Варвара
Вольный слушатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, Ваня!скорее спеши занять место! а то я одна останусь в комнате!))))


про алкгль: предлагаю отписаться всем любителям мартини (или любого другого вермута). и устроить кооператив.


Последний раз редактировалось: Варвара (Чт Ноя 29, 2007 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара писал(а):


про алкгль: предлогаю отписаться всем любителям мартини (или любого другого вермута). и устроить кооператив.


Мартини - я очень за. +1

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, народ!

Возник еще вопрос со страховкой. Добавил его в список в шапке темы. Думаю, она всем нужна? Планирую поехать за страховыми карточками на следующей неделе. О стоимости этого дела сообщу дополнительно.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Варвара
Вольный слушатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что дает эта страховка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корректирую инфу по поездам.

ПРО ОБРАТНО

Т.к. время отправления и прибытия в ж/д билетах указывается московское, то по местным часам и минутам из Перми мы выезжаем 6го января в 10:57. В Москве будем 7го января в 8:03.
Наш замечательный, известный всем крымским, Серж в Пермь едет из Москвы с нами, а обратно - до Нижнего Новгорода сразу в дом.

Про обратный аЦтой с местами - 8 человек едут в 1 вагоне кто где. 3 человека - через три вагона от первых, также кто где. Сказать сразу кто в какую жопу попал или пусть будет сюрприз? ))

ПРО СТОИМОСТЬ

Москва-Пермь, конечно так и осталась 1 005 р.
А вот Пермь-Москва вместе с бельем стоит 1 357,9 р. То есть 1 358 р.
Прошу каждого при ближайшей возможности доложить в мой бездонный карманище 108 р. Потому что для вас это 108, а для меня в сумме будет уже 1 080)) Так что очень жду.

ПРО ЖИЗНЬ ТАМ

Не принимая во внимание, что у кого-то что-то может отмениться, нас 11. Неважно кто где пара-не пара, потому что нас ровно по 2 на комнату. Точнее, так: в трешке 7 спальных кроватных мест (кто-то живет втроем). В двушке - 4.

Ниже последует моя версия распределения. Предпосылки следующие:
1. все понимают, что Стац не может жить в другой квартире относительно Леши. Всех прошу понять, что мой мозг не выдержит жизнь в двушке, потому что там будет слишком много Стаца на 1 кв м.
2. Серж знает меня, Лешу, Марата, Пашу, Макса.
3. Оля знает (или хотя бы видела пару раз за общим пивом) всех, кроме Сержа.
4. Марат очень нужен Леше. Леша очень нужен Марату. Они это редко афишируют, но все знают, что так оно и есть )) Ведь они - собутыльники
5. Оля выше просила Пашу и Марата

ИТОГО мое мнение:
трешка: я, Леша, Стац, Марат, Серж, Паша, Оля
двушка: Макс, Варя, Ваня, Саша

Конечно, это не железно. Вообще, всем нам честности еще как занимать. Но тут попрошу как раз пересилить себя и говорить прямо кто за что и с какими аргументами. Я себя сказала.

Вроде пока все

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито


Последний раз редактировалось: Strekoza (Чт Ноя 29, 2007 6:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще я очень за Мартини, но, думаю, его можно найти там. Уточню еще.
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Варвара
Вольный слушатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень за, в нашей двушке не будет разгромов и побоев, диких воплей и т.п...как раз хотела выспаться на отдыхе) а буянить мы к Вам придем, хехе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
Да здравствует СКВОТ!!!=)

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень согласен с вариантом расселения Насти. Учтено все, и гейство и алкоголизм. Да.

Про мартини - выясняем. Если можно там купить, с собой не потащим.

Информацию в шапке темы обновил.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоренько:

1. Страховка - да. Как я понимаю, та, что есть у всех (ОМС или предоставляемая с работы), не покроют сломанную в горах Урала ногу и голову, пробитую лыжной палкой. Про печень молчу даже.
2. Мартини - за, впишите меня куда-нибудь. Если еще будут списки на шампанское, самагон, медовуху или пиво - аналогично.
3. Про с кем жить - чтобы не вносить хаос, соглашусь с Настиным вариантом. Главное, поближе к центру событий.
4. Мелкие бытовые штуки: например музыка (то, чем мы пытались озаботиться перед Крымом, но не доозаботились окончательно). Решаем здесь или собираем отдельный конверсейшн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на все согласная) *уже думается о том что ящика вискаря будет мало, может 2?)*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще вопросец, кто-нибудь ноутбук брать будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marato писал(а):
А я на все согласная) *уже думается о том что ящика вискаря будет мало, может 2?)*


Категорически против Дьявол

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, ящика вискаря нам хватит. Ведь будет еще всегда пы-пы-пыво!
Кстати, вот что я подумал. Давайте купим 10-литровую канистру и сольем туда весь вискарь! Зачем тащить с собой столько лишнего стелка?

Хорошая тема про технику. В идеале, нужна штука, которая будет проигрывать ДВД с фильмаками и музло. Марат, штука на которой мы смотрели фотки Крыма в Дублине (как звучит, а?) - транспортабельна? Плюс ноута, конечно, в том, что к нему можно подключать фотик, сливать фотки и сразу резать их на болванки.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про канистру согласен, надо будет поискать по хозяственным магазинам. Фигню для просмотра могу с собой взять единственное экранчик маленький (хотя думаю можно вариант с подключением к телевизору попробовать). Я еще кальян тащить буду, так что думается надо как-то "уникальные артефакты" между участниками партии растасовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]