StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Губаха НГ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Серж ей богу, там нечего снимать, я уверена. Ты же видел спутниковую карту? Эй, а все видели?


Видел. Но главное не что снимать, а как.
Настоящий мастер (вроде меня), как известно, найдет красоту всюду ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, я собирался взять с собой штатив. Думаю что можно будет что нить интересное там поискать
_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эй, а все видели?

Я не видел. Кинь ссылку

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не видел. Кинь ссылку


В гугль earth набираешь "губаха" и любуешься. катательный склон легко найти по характерным "прочесам" трасс в глухом лесу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):


Настоящий мастер (вроде меня), как известно, найдет красоту всюду ))


Абсолютно верно. Настоящий мастер легко находит красоту. А в данном случае, просто элементарно, учитывая, что еду Я и красоту даже искать не придется. Подошел и сфотографировал Радость

По делу. Оля, Варя и Паша. Вы все еще должны денег за алкоголь! Цигель, плиз.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):


По делу. Оля, Варя и Паша. Вы все еще должны денег за алкоголь! Цигель, плиз.


Готов пойматься и сдать. В среду в Куауазуар идем? Если е - ищите меня там с баблом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара
Вольный слушатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как только увидимся-сразу отдам. я все помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):


Готов пойматься и сдать. В среду в Куауазуар идем? Если е - ищите меня там с баблом )


Насколько я помню, Ку был занят в среду вечером, там какая-то команда тренируется. Уточните по расписалову.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, Настя просит переслать лично ей свои паспортные данные, чтобы все проверить перед отъездом.

Еще страховка стоит 450 рублей. Я и Сердж от нее отказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТОГО ПО СТРАХОВКЕ
Ее стоимость с покрытием в 15 штук баксов составила в итоге по приезду к страховщикам в офис 303 рубля.

Теперь поименно сколько с кого денег:

Варя - все деньги Ване (200 за тебя отдал Ваня в прошлую пятницу, а 103 я возьму из его 200 р. отданных за себя, сдачу верну ему лично)
Оля 303 р.
Паша 103 р.
Макс 103 р.
Марат 103 р
. (сейчас будет наезд от всей души) И 50 ШТУК ШТРАФА ЗА ОШИБКУ В НОМЕРЕ ОДНОГО ИЗ ПАСПОРТОВ КОТОРАЯ БЫЛА ЗАБИТА В ТАБЛИЦУ КОТОРУЮ ТЫ МНЕ ПЕРЕСЛАЛ В САМОМ НАЧАЛЕ. Обнаружилось ааахренительно случайно. Теперь мне не меняют билет и говорят сначала сдавайте-покупайте заново, а потом, что должны пустить так: 1 ошибка-буква или ошибка-цифра допустима. Хорошо, если проводники тоже это знают. Ошибка в Лешином паспорте и билете, обоих билетах. Марат. Без комментариев, ты понимаешь, да? Дьявол
В общем, в связи с этим я и просила паспортные данные, как выше написал Ваня. Уже проверены мои, Пашины, Варины, Максовы.
Стац 303р.
Саня 103р.


Деньги всем, кто идет в среду стрелять, сдать Марату (блин, ну, я надеюсь, с деньгами все впорядке будет?!) чтобы я оперативно забрала их в четверг у него. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО И СРОЧНО. Т.к. деньги не мои, а рабочие.

Ваня и Серега, страховка стоит в итоге 303 р., как вы поняли. Нужно ее вам оформить или нет? Еще можно успеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня не заморчаивайся со страховкой, буду надеяться на авось. Улыбка
Ну или покрайней мере на дайниз. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет квазара в среду. Я туда позвонил и у них на завтра все занято с 19:00 до 23:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povi писал(а):
На счет квазара в среду. Я туда позвонил и у них на завтра все занято с 19:00 до 23:00.


Я тебе об этом еще вчера говорил, а позавчера писал Улыбка

Билет не поменяли? Значит, меня теперь не пустят в поезд? Круто!

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):


Билет не поменяли? Значит, меня теперь не пустят в поезд? Круто!


в поезд пустят. Добыта официальная ссылка на документ ОАО "РЖД" от 2005 года про допущение одной ошибки в фамилии или номере документа, удостоверяющего личность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(сейчас будет наезд от всей души) И 50 ШТУК ШТРАФА ЗА ОШИБКУ В НОМЕРЕ ОДНОГО ИЗ ПАСПОРТОВ КОТОРАЯ БЫЛА ЗАБИТА В ТАБЛИЦУ КОТОРУЮ ТЫ МНЕ ПЕРЕСЛАЛ В САМОМ НАЧАЛЕ. Обнаружилось ааахренительно случайно. Теперь мне не меняют билет и говорят сначала сдавайте-покупайте заново, а потом, что должны пустить так: 1 ошибка-буква или ошибка-цифра допустима. Хорошо, если проводники тоже это знают. Ошибка в Лешином паспорте и билете, обоих билетах. Марат. Без комментариев, ты понимаешь, да?


ой) *чувствуется теперь придется заглаживать вину кулинарными талантами и алкогольными жертвами*... ну вам же отлично известна моя плохая карма на билеты (покупку, заказ, а теперь оказывается и предзаказ через вторые руки)) Вообщем прошу прощения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покрытие 15 штук баксов?!?! 0_о
На меня тогда тоже оформлять! )))))))))))) Я серьезно, оформи, если еще можно. тем более раз она дешевле стоит, чем ты говорила.

Цитата:
в поезд пустят. Добыта официальная ссылка на документ ОАО "РЖД" от 2005 года про допущение одной ошибки в фамилии или номере документа, удостоверяющего личность.


Только проводники об этом могут и не знать. Распечатайте этот документ, не поленитесь, и возьмите с собой в дорогу. У меня вот в Симфере та же ситуация была, помните?.. Не особо приятно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, нароод! Кто-нибудь берет парафин, утюг, канторез? А, нет? Мне покупать свой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Эй, нароод! Кто-нибудь берет парафин, утюг, канторез? А, нет? Мне покупать свой?


Я сегодня забрал доску из мастерской, там ее отутюжили и напарафинили. Не вижу смысла дела делать это ежедневно, да еще и самостоятельно.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я не беру с собой колонки. Вчера выяснилось что у них обрезан провод.
Вот (

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spender писал(а):
Народ, я не беру с собой колонки. Вчера выяснилось что у них обрезан провод.
Вот (


Оу, шит! Может, еще кто взять успеет? Откуда мы возьмем там звук?

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]