StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Киев - Припять
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Киев - Припять Ответить с цитатой

Друзья!

Давно лелею мечту посетить замечательный город Припять дабы заняться сталкерством не только посредством компа.

Ориентировочно поездка планируется на апрель-май, когда уже более менее спадет снег и можно будет насладиться хлюпающей радиоактивной жижей под ногами.

По первоначальному плану поездки подразумевается следующее: МСК (поездом) - Киев (одна ночевка) - Припять (весь день) - Киев (ночевка) - Москва. Итого, 3-4 дня на все. Если захватить выходные, то проблем в отпрашивании с работы быть не должно. С т.з. бюджета также должно получиться вполне демократично, т.к. по сути, единственная крупная статья расходов - проживание в Киеве.

Точно информации по экскурсиям в саму Припять нет, но известно, что принципиально такая возможность существует.

В общем, кто-что думает, есть ли желающие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду.
По поводу дат пока не могу сказать смогу ли я в это время, т.к. пока тема ближайшего отпуска открыта (либо сноуборд, либо дайвинг, либо и то и другой)
Но в общем и целом я, как уже говорил, тоже хочу получить свою дозу радиации

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Киев - Припять Ответить с цитатой

Flame писал(а):
Друзья!

Давно лелею мечту посетить замечательный город Припять дабы заняться сталкерством не только посредством компа.

Ориентировочно поездка планируется на апрель-май, когда уже более менее спадет снег и можно будет насладиться хлюпающей радиоактивной жижей под ногами.

По первоначальному плану поездки подразумевается следующее: МСК (поездом) - Киев (одна ночевка) - Припять (весь день) - Киев (ночевка) - Москва. Итого, 3-4 дня на все. Если захватить выходные, то проблем в отпрашивании с работы быть не должно. С т.з. бюджета также должно получиться вполне демократично, т.к. по сути, единственная крупная статья расходов - проживание в Киеве.

Точно информации по экскурсиям в саму Припять нет, но известно, что принципиально такая возможность существует.

В общем, кто-что думает, есть ли желающие?


Поищи в сети - есть организация, имеющая право на провдение экскурсионных маршрутов по припяти. Ну и так, к размышлению. Ехать лучше в той одежде, которую не жалко будет выбросить после поездки, ну и короткие стрижки. Плюс йодированная диета за некоторое время до самой поездки.

_________________
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." (c) KGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Плюс йодированная диета за некоторое время до самой поездки

как показывает практика, у нас в поездках всегда одна и та же диета
Надеюсь местная радиация знает что она должна пощадить наиболее проспиртованные организмы

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я об этом уже говорил. Организаторы поездок вот тут http://forum.pripyat.com/forumdisplay.php?f=53

Я планирую ехать в февральской группе, пока там лежит снег. Ночевки в Киеве устраивать не планирую, бессмысленно это.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Ага, я об этом уже говорил. Организаторы поездок вот тут http://forum.pripyat.com/forumdisplay.php?f=53

Я планирую ехать в февральской группе, пока там лежит снег. Ночевки в Киеве устраивать не планирую, бессмысленно это.


Да, я тоже думаю к этим чувакам обратиться. Единственное, что немного смущает - перечисление им бабла по WMZ до поездки.

Насчет ночевки - в первую очередь ориентироваться буду на билеты. Но хотя бы один вечерок побродить по Киеву очень хочется. Там весной очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха уверяет что в феврале, пока снег не сошел, там будет круче. Поэтому я наверное тоже на февраль буду планировать.
Что касается ночевки, то я хочу провести в Киеве хотя бы один вечер. Просто я не готов с поезда идти на экскурсию, а с экскурсии на поезд. Хочется все таки передохнуть в каком нибудь баре, отпразновать так сказать. Привыкнуть к тому что у твоих детей будет больше пальцев чем у всех остальных Дьявол

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spender писал(а):
Леха уверяет что в феврале, пока снег не сошел, там будет круче. Поэтому я наверное тоже на февраль буду планировать.
Что касается ночевки, то я хочу провести в Киеве хотя бы один вечер. Просто я не готов с поезда идти на экскурсию, а с экскурсии на поезд. Хочется все таки передохнуть в каком нибудь баре, отпразновать так сказать. Привыкнуть к тому что у твоих детей будет больше пальцев чем у всех остальных Дьявол


Ладно, уговорил. О, это волшебное слово "кабак", которое даже в обе стороны читается одинаково. Улыбка

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spender писал(а):
Леха уверяет что в феврале, пока снег не сошел, там будет круче. Поэтому я наверное тоже на февраль буду планировать.
Что касается ночевки, то я хочу провести в Киеве хотя бы один вечер. Просто я не готов с поезда идти на экскурсию, а с экскурсии на поезд. Хочется все таки передохнуть в каком нибудь баре, отпразновать так сказать. Привыкнуть к тому что у твоих детей будет больше пальцев чем у всех остальных Дьявол


Я думаю, там одинково круто всегда. Зимой - светящийся снежок, весной - голые стволы деревьев и восьмиглазые вороны на них.

Если все сорганизуются на февраль, то я со всеми. Вместе - веселее )
Опять же, будет за кого прятаться в случае нападения мутантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АХТУНГ! АХТУНГ!

Группа в Припять идет 16 февраля. В субботу! 28 сталкеров. Осталось 7 мест.

http://forum.pripyat.com/showthread.php?t=2294

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
АХТУНГ! АХТУНГ!
...Осталось 7 мест.

млин, оаздываем

Вопрос такой - кто нибудь может зеригить меня за одно? Возможно не только меня.
Вобщем давай те наделим кого нибудь полномочиями по оргинизации поездки, выдадим ему значёк, и назовем его организатором. В случае чего, всегда можно будет тыкать в него новыми пальцами и говорить что он во всем виноват ))
Главное что нужно организовать это регистрацию нас в группе, с билетами и жильем я думаю мы позже решим что нить

Лёха, ты бы не хотел заняться оформлением нас всех? ))

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spender писал(а):


Лёха, ты бы не хотел заняться оформлением нас всех? ))


Регистрироваться тебе надо самостоятельно у них на сайте. А вот платить через Webmoney можно с одного счета. СтаЦ платит, мы ему сдаем деньги. СтаЦ будет платить днем сегодня.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Регистрироваться тебе надо самостоятельно у них на сайте.

Я зарегистрироваться смогу только вечером, т.к. страница on-line системы Chernobyl Zone у меня на работе закрыта.

Star писал(а):
А вот платить через Webmoney можно с одного счета. СтаЦ платит, мы ему сдаем деньги. СтаЦ будет платить днем сегодня.

оплата подразумевает бронирование места? Если нет, то на меня пока не надо платить, мало ли места закончатся

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, сейчас все быстро регистрируются на форуме Припяти. И посылают заявку. Кто не может зарегистрироваться сам, присылает мне по смс свои паспортные данные, и мы со СтаЦем руками регистрируем со своих компов.

Далее, в 13.00 сегодня СтаЦ идет и оплачивает за всех нас. Потом мы отдаем ему деньги.

Цыгель!

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат - зарегистрирован, в группе.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробности счета: Оплата посредством кошелька WebMoney в валюте WMZ (Доллары США), осуществляется переводом с вашего кошелька, на кошелек системы: WMZ Z147822972287
В примечании к платежу укажите свои ФИО и логин в системе.

Мой: Меркулов Павел Андреевич, логин ffish
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - зарегистрирован, в группе.

Состав группы, таким образом:

1. СтаЦ
2. МараЦ
3. ПашаЦ
4. МаксЦ
5. Яц

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтаЦ оплатил. Теперь скрещиваем пальцы на удачу и ждем завтрашнего вечера, когда повесят списки и станет понятно, попали мы в группу или нет.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились списки.

Мы едем Радость

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Появились списки.

Мы едем Радость


Йахуу! Отлично. Дело за малым - скоренько выкупить билеты на поезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]