StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о МАЙ гад
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: о МАЙ гад Ответить с цитатой

А давайте-ка придумаем куда рвануть на майские праздники?
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1959 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте-ка, прямо плотненько у нас с вами в плане поездок начинает получаться. ) Сначала Крым, Губаха, теперь вот сразу целая пачка мест на выбор: Припять, Домбай, Мальдивы. Еще куда-то в в мае и августе. Супер!) Я очень за любые вылазки с народом, только вот встречное предложение: а давайте придумаем где сорвать столько денег и душевной доброты начальства сразу на все эти поездки? )
У кого есть прога ArtMoney для оффлайна? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть предложение поехать на майские праздники в Прагу. Как раз есть что-то вроде туров выходного дня: пятница, суббота, воскресенье, понедельник. А там - пиво, красота и... пиво (красота!).

Осталось понять, сколько это примерно будет стоить. Поскольку май, вроде как, не сезон для Праги, то расчитываю уложиться в 10к.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с Маратегом и Максом активно обсуждали варианты майских. Пришли к выводу, что хочется полететь Скаем за 500 рублей в Калининград или Сочи.

Насчет Праги, боюсь, в 10К не уложится. Майские праздники - относительный несезон Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):
Пришли к выводу, что хочется полететь Скаем за 500 рублей в Калининград или Сочи.

Насчет Праги, боюсь, в 10К не уложится. Майские праздники - относительный несезон Улыбка


В Калининград я, честно говоря, не очень за. Потому что мы там уже были, а в одну воду дважды не войдешь. Вокруг слишком много новых мест, чтобы тратить время на старые.

С Прагой - вопрос открыт. Цен пока все равно нет.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно вчера Паша с Маратом вспоминали предыдущую поездку и обсуждали возможность поездки в Калининград на эти майские. Я в очередной раз истёк слюной и загорелся поездкой туда (это кстати моя малая родина где я никогда не был). Но и Лёху я очень хорошо понимаю - я по той же причине не хочу в Крым
Что касается Праги, то тут я полностью согласен с Серегой: нам нужна какая нибудь специальная прога (напр, качественный принтер)
Вобщем получается вопрос открыт. Ответ, мне кажется, можно попробовать поискать на других направлениях Лоу-кост авиакомпаний.

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spender писал(а):
ДНо и Лёху я очень хорошо понимаю - я по той же причине не хочу в Крым


Прага - это просто идея.

Можно рвануть в какой-нибудь маленький поход. Главное, чтобы была конкретная цель. Например, добраться до озера. Или там, увидеть огромный чудо-камень пришельцев.

Вот, скажем, крупнейшее соленое озеро Баскунчак и священная гора. Судя по фоткам - очень красиво, но дико

http://www.marshruty.ru/PhotoFiles/1/7/7/8/1778c7a2f57747f1a38ffc420fdfe5f8/large/IMG_52161.JPG

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):

Вот, скажем, крупнейшее соленое озеро Баскунчак и священная гора. Судя по фоткам - очень красиво, но дико

http://www.marshruty.ru/PhotoFiles/1/7/7/8/1778c7a2f57747f1a38ffc420fdfe5f8/large/IMG_52161.JPG


Хочу! Это где?

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StaC писал(а):
Star писал(а):

Вот, скажем, крупнейшее соленое озеро Баскунчак и священная гора. Судя по фоткам - очень красиво, но дико

http://www.marshruty.ru/PhotoFiles/1/7/7/8/1778c7a2f57747f1a38ffc420fdfe5f8/large/IMG_52161.JPG


Хочу! Это где?


Астраханская область. Озеро Баскунчак.

И вдруг, люди, меня осенило. Ведь мы живем в стране, где произошла, возможно, самая глобальная и загадочная катастрофа в истории современного человечества. Падение Тунгусского метеорита!

И да, я проверил, туда ходят походы Радость

Тайга, медведи, зона супер-разрушений.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже можно, только это надолго ехать надо.
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
...Падение Тунгусского метеорита!

И да, я проверил, туда ходят походы Радость

Тайга, медведи, зона супер-разрушений.


В целом я ЗА!
Дешево (надеюсь) и сердито!

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, при выборе места поездки на майские, лично я пока что ориентируюсь на цену.
Т.к. думаю (даже надеюсь!) что в мае будет очень плохо с деньгами - позади будет дыра в бюджете пробитая Домбаем, спереди будет надвигаться Египет.

Так что я не против того что Серега предложил (геокешинг)

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я забронировала билеты в Калининград на майские за 2800 туда-обратно.
Кто-нить полетит ещё?

Я че-то не знаю, выкупать или нет.

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё о чем подумала.
Смотрю всякие отчеты по велопробегам. И чем больше погружаюсь в тему, тем больше мне хочется это реализовать.
В среднем на таких пробегах народ проезжает по 150 км/день.
В связи с чем, всем желающим ехать в велотур в августе, да и просто велолюбителям было бы интересно попробовать свои силы и выползти на майские куда-нить на велосипедах.

Ах, да, и ещё я лошадок люблю;)

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На велосипедах я за. Только надо действительно подготовиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут прикинул. Для меня подготовиться к велопробегу - значит вложить как минимум 15к в ремонт старого вела. Система+педали+вилка. Проще новый байк взять по ходу. Особенно учитывая что мой нынешний - короткобазный, приспособлен для дерта и байкер-кросса, но никак не для дальних кросс-кантрийных вылазок. Вобщем, буду думать ближе к делу куда и на чем, исходя из заработанных денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Я тут прикинул. Для меня подготовиться к велопробегу - значит вложить как минимум 15к в ремонт старого вела. Система+педали+вилка. Проще новый байк взять по ходу. Особенно учитывая что мой нынешний - короткобазный, приспособлен для дерта и байкер-кросса, но никак не для дальних кросс-кантрийных вылазок. Вобщем, буду думать ближе к делу куда и на чем, исходя из заработанных денег.


Серж, ты слишком пафосен ) На эти деньги можно купить три отличных Стэлса и менять их в пути Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):

Серж, ты слишком пафосен ) На эти деньги можно купить три отличных Стэлса и менять их в пути Улыбка


Думаю, за такие деньги можно нанять пару небольших узбекских народностей. Пусть дорогу мимо велика носят. Ну а что?

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже апрель, т.е. совсем скоро май. Т.е. надо уже думать, куда ехать. Т.е. вот прямо совсем мертвая линия наступит числа 15-го. После нее разве что сидеть и плакать по бесцельно прожитому времени останется.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]