StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о МАЙ гад
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенес сообщение сюда
_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще совет собирающимся в Красноморск: готовьте ручки и мелкие деньги в виде баксов или евро в аэропорту назначения для оплаты визы Улыбка
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моря! Бытстрее дайте мне моря!
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем...
Пока все посетившие Нижний Новгород едут обратно в Москву, скажу: было здорово ) Хотя бы уже потому, что меня вытащили в какие-то такие места города и его окрестностей, в которые бы я сам никогда не поехал. Собственно, последний день получился самым насыщенным. Мы уехали за пределы города, - всем богоизбранным довелось побывать на малой родине Сержа. Потом двинулись дальше в глубинку в поисках прибрежных красот Волги-матушки. Таковые по моим полустертым детским воспоминаниям все же нашлись. Найдя классические русские красоты мы не преминули самым быдляческим образом отведать на их лоне жаренных на костре сосисок. (Кое-кто, опьяненный близостью к природе, успел даже искупаться). Ну а по пути к этим красотам, неожиданно нашлось еще много чего интересного... Вобщем, те, кто вернутся, все расскажут тем, кто в этот раз в Нижний не попал. to be continued, как говорится. А я вам пока картиночку с сегодняшних гулянок покажу:

А еще, я ребятам уже сказал: странным и удивительным образом иногда так получается, что какие-то незначительные, казалось бы, события, приводят к очень интересным результатам. Случайное наше знакомство с Настей породило совершенно фееричную поездку в Крым. Потом была Губаха, где людей стало еще больше, потом - невероятные наши с Пашей алко-возлияния после концерта в Б1 привели к знакомству с Максом. И в итоге, народ на майские приезжает к Сержу. Все это - в результате настиной дотошности и случайного нашего знакомства в аське. Так что в очередной раз респект и уважуха ненавидящей всех, и обожаемой нами Насте, человеку открывшему вам меня, я мне - вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержище, ну ты просто... слов нет )) Я-то уже, было, подумала, что ты и вовсе меня забыл, вчера Ульянке вон ныла что так и так, серьезно! Улыбка
Короче, я не буду тут расписывать про нашу поездку. Лучше в асе напишу, а еще лучше - живьем. Это была просто шикарная нырялка (сколько коралловых садов, сколько живности, сколько больших живых штук!) и великолепный отдых (один вид на море из номера чего стоит)! Ужасно хочется, чтобы ты в следующий раз присоединился. Я зуб даю - ты бы начал относится к дайвингу, как мы с Лешей, вот чесслово. Да что тут писать, блин. Надеюсь, фотки скоро посмотришь. И вообще, увидиться бы Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправочка - про обожаемой "НАМИ" ты как-то переборщил, я тебе точно говорю. Каждый кто это прочитает тут, тихонечко так ухмыльнется себе под нос как минимум )) Я даже на море активно ворчала на Саню и Маратега. А как же без этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
А еще, я ребятам уже сказал: странным и удивительным образом иногда так получается, что какие-то незначительные, казалось бы, события, приводят к очень интересным результатам. Случайное наше знакомство с Настей породило совершенно фееричную поездку в Крым. Потом была Губаха, где людей стало еще больше, потом - невероятные наши с Пашей алко-возлияния после концерта в Б1 привели к знакомству с Максом. И в итоге, народ на майские приезжает к Сержу. Все это - в результате настиной дотошности и случайного нашего знакомства в аське. Так что в очередной раз респект и уважуха ненавидящей всех, и обожаемой нами Насте, человеку открывшему вам меня, я мне - вас.


Сержище, спасибо тебе за гостеприимство, уют и за то, что не выгнал нас в первый же день (я бы выгнал Улыбка!

Было и правдо здорово и познавательно, все, начиная от Барделя и заканчивая фееричной тарелкой. Вот только в следующий раз надо меньше "жрать-бухать-жрать" и больше "гулять-бухать-гулять". Считаем, это была репетиция.

В общем, это здорово Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да что тут писать, блин. Надеюсь, фотки скоро посмотришь. И вообще, увидиться бы

Дык блин, еще же в начале июня какие-то там государственные праздники будут - приезжайте, не вопрос.

Цитата:
В общем, это здорово

Да-да, это о-о-очень хорошо-о-о. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
Поправочка - про обожаемой "НАМИ" ты как-то переборщил, я тебе точно говорю. Каждый кто это прочитает тут, тихонечко так ухмыльнется себе под нос как минимум )) Я даже на море активно ворчала на Саню и Маратега. А как же без этого?

Нет-нет, я ничего не перепутал. Именно нами.. ) Как там..? Мы, Николай второй, и так далее.. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]