StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Июль - Архыз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Злостный оффтоп :) Ответить с цитатой

Моя ностальгия по морю достигла своего апогея. Не знаю как вы, но я себе обязательно в этом августе устрою кусочек Крыма. Очень тоскую по ощущению, когда лежишь на спине в теплом море, а над тобой только черные силуэты скал и яркие звезды. Даааа. Как я об этом мечтаю!
И знаете что? Сегодня я откопал в недрах своего шкафа свой старый мобильник, а в нем номер той девочки Жени, с которой мы тогда тусили на Айя. Позвонил Улыбка Она сначала не узнала, но потом дико обрадовалась. Я реально минуты две ничем не мог прервать поток ее восторженных приветствий Улыбка Вобщем, с 10-х чисел августа она снова стоит на Инжире до самого октября. Всех очень ждет, зовет, и обещает встречать с поезда Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх......... Грусть
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Re: Злостный оффтоп :) Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Всех очень ждет, зовет, и обещает встречать с поезда Улыбка


Надо ей в подарок регидрона что ли отправить. Улыбка

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Re: Злостный оффтоп :) Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Сегодня я откопал в недрах своего шкафа свой старый мобильник, а в нем номер той девочки Жени, с которой мы тогда тусили на Айя. Позвонил Улыбка Она сначала не узнала, но потом дико обрадовалась. Я реально минуты две ничем не мог прервать поток ее восторженных приветствий Улыбка Вобщем, с 10-х чисел августа она снова стоит на Инжире до самого октября. Всех очень ждет, зовет, и обещает встречать с поезда Улыбка


Ничего себе!! Блин, мне тоже дико не хватает всего (да-да, даже ненавистничество всем и вся )) ) из крымской атмосферы. Это все-таки было одно из лучших путешествий лично в моей жизни, прикиньте? Улыбка
Но совершенно ничего не могу сказать про себя и август. А ты когда планируешь кусочек Крыма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Злостный оффтоп :) Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Моя ностальгия по морю достигла своего апогея. Не знаю как вы, но я себе обязательно в этом августе устрою кусочек Крыма.


Черт, ты просто-таки заставляешь к себе присоединиться Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, махинации с билетами окончены!
Количественно качественные изменения следующие:
1) Поскольку Серега решил не ехать в Архыз, его билеты пришлось сдать. Причем сделать это было не так уж легко, поскольку , во-первых, у нас не было его паспорта, а во-вторых, в его билетах была неправльно написана одна цифра. Из-за этого пришлось химичить в фотошопе с ксерокопией паспорта. Но слава богу все обошлось - паспорт приняли.
2) Сданы все наши билеты туда и взяты новые туда на скорый поезд. 6 шт.
3) Взят билет моему товарищу. 1 шт.
4) Взят билет Кате. 1 шт.

Деньги пока ещё не считал, пересчитаю чуть позже и опубликую.

И кстати, нас опять пытались общитать на 500р (!), но в этот раз, наученные горьким опытом, мы использовали подручные приспособления - калькулятор и биту!

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, а во скок теперь отъезжаем? 23 часа ехать будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты когда планируешь кусочек Крыма?

Ну теперь, когда мои билеты сданы (кстати, Макс, скажи сколько я должен за удержанную рждшниками комиссию?), я думаю это будет уже не кусочек, а хороший такой кусманище. Я собираюсь туда недели на три. В идеале - на четыре. Планирую выехать тоже числа 10 августа и залипнуть там до сентября. Усиленно работаю, дабы успеть накопить денег на поездку.
А еще я нашел в жж потрясное сообщество dikarifilm, а в нем - барабанная дробь! - сайт (!) того палаточного городка, рядом с которым мы жили в прошлом году. Там есть свет, душ, трехразовое питание и прочие прелести жизни. За 500 р. в сутки - это просто подарок, я считаю. Малодушно подумываю об этом варианте, как наименее геморройном с точки зрения поска дров, выездов в Балаклаву за едой и т.п. )
Цитата:
Черт, ты просто-таки заставляешь к себе присоединиться

ДА! Да! да! ) Давай, чувак. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, ты предал нас и Архыз ради моря....но ради моря прощается:)УлыбкаУлыбкаУлыбка
я бы тоже предала, если бы не Марат(

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOtyaTka писал(а):
Серега, ты предал нас и Архыз ради моря....но ради моря прощается:)УлыбкаУлыбкаУлыбка
я бы тоже предала, если бы не Марат(


Серёга рулит! Мне нравится его стиль поездок Радость

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация по билетам:
Туда:
В пути: 22.07 8:20 - 23.07 7:21 (23 часа в пути)
Стоимость билета: 1804,6
Едущие: Я, Лёха, Марат, Аня, Катя, Саня
Места: 2, 4, 8, 43, 51, 52 (что-то мне подсказывает что тусить мы будем на месте 51 =))

Оттуда:
В пути: 4.08 00:21 - 5.08 6:48 (30 часов в пути)
Стоимость билета: 1472,3
Едущие: Я, Лёха, Марат, Аня
Места: 43, 51, 52, 54

Оттуда:
В пути: 28.07 23:20 - 29.07 22:45 (23 часа в пути)
Стоимость билета: 2010,0
Едущие: Катя
Места: 36 (это, верхнее. Других к сожалению не было. Это последний билет)


При возврате билетов с нас удержали по 79,2р за билет туда и по 194,2р за билет обратно. Плюс когда мы покупали новые билеты нам продали отдальную бамажку со страховкой (ещё 50р)


Итого окончательный список кто сколько должен:
1) Саня 1804,6-(1102,4-79,2) = 830
2) Катя 1804,6 + 2010,0 + 50*2 = 3910
3) Серега 79,2 + 194,2 + (57,5 * 2) = 390
4) Марат (1472,3+1804,6+79,2+57,5*2+50)*2-(5000+1000) = 1040
Вот как-та так товарищи

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что твой друг без девушки едет что ли? Шок
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,да, забыл сказать - Леха едет без девушка.
Так что, Ань, молись что бы Катя не передумала ))

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, картины уже не меняет...
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):

Цитата:
Черт, ты просто-таки заставляешь к себе присоединиться

ДА! Да! да! ) Давай, чувак. )


Я, кстате, всерьез рассматриваю вариант приехать на недельку. Хочу синего-синего моря. (блевать-блевать-блевать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Серега, ты предал нас и Архыз ради моря....но ради моря прощается:)УлыбкаУлыбкаУлыбка
я бы тоже предала, если бы не Марат(

Простите, простите. Но я реально выжат как лимон. Убиваться в пеших экскурсиях по горам это сейчас не для меня. Офисному планктону самое место в морской воде. ))
Цитата:
Я, кстате, всерьез рассматриваю вариант приехать на недельку. Хочу синего-синего моря. (блевать-блевать-блевать)

Я тоже всерьез буду рад видеть там кого-то из своих. Кстати, Варушко в этом году в Крыму не тусит, случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Кстати, Варушко в этом году в Крыму не тусит, случайно?


Варушка в эти дни тусит в Москве, поэтому сегодня я у нее как раз спрошу про Крым ) Самой интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил билеты в Крым. 8-го поздно вечером я приезжаю в Москву, 9-го мы славно напиваемся, 10-го днем я выезжаю из Москвы, 11-го днем схожу на перрон славного города Симферополь и двигаюсь в сторону Балаклавы. Обратный билет пока не взят, т.к. хрен его знает на сколько получится вырваться с работы. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между тем до отъезда осталось меньше недели - скоро в дорогу, друзья! Опять поезда, вагоны рестораны, костры, походы, свежий возду, горные озера и море позитива!! Кстати, я уже неделю обливаюсь дома холодной водой - я очень хочу поплавать в местных водоемах. Ещё отморозки есть? Марат, плывём???

Это было лирическое отступление, теперь о насущном - о бухле. Саня купил две бутылки (0,7) самбуки. На сумму 1200р. Наверное надо бы скинуться на это дело. По поводу остального бухла, я даже не знаю - вобщем-то, по большей части планируется местное пиво. Вероятно я возьму с собой бутылочку виски или коньяка.

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Кстати, Варушко в этом году в Крыму не тусит, случайно?


Варушка будет в Крыму числа, по-моему, с 15-го августа. Я уже обозначила ей желание пересечься, но по понятный и памятным причинам она никогда ни с кем из нас ездить никуда не будет, так и ответила Улыбка Хотя попьянствовать на берегу моря вполне себе еще не отказалась )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]