StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый год не за горами!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 10-11 надо ехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ориентир на все посты, опубликованные в выходные дни - все цены на 11 дней, все доплаты перечислены, возможности расселения - тоже, в том числе как удешевить указанную цену.
Еще раз обращаю внимание: на вылет 26-го с билетами еще куда не шло. На вылеты позже - уже обратные билеты с напрягом, на аэрофлот, на болгариан эйрлайнс (у оператора 3, который дает не очень отели, но зато все те же апартаменты, которые я посчитала, правда по несколько другим ценам, чуть повыше).
Ну и визу если бесплатно, то бронь до 16 ноября (то есть до пятницы, если по рабочим смотреть) и только аэрофлот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, мы снова в деле))
Брони стоят, завтра едем выкупать)Юху!!
Общий бюджет составил 54000р на двоих в отель 3*, на завтраках. Улетаем 26 (хехе) на 9 ночей 10 дней) Жить будем в центре Банско, в 400 м от подьемника)))
да...отель называется Севда.... и в нем пока еще есть места по тем же ценам;) Ржу не могу

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ


Последний раз редактировалось: Mnogosisa (Ср Ноя 19, 2008 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это я понимаю - не вариант лететь 26го, желание перенести вылет на 29-30 и полететь на 11 дней, ага Радость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами не понимаем как это произошло)))
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mnogosisa писал(а):
Итак, мы снова в деле))
Брони стоят, завтра едем выкупать)Юху!!
Общий бюджет составил 54000р на двоих в отель 3*, на завтраках. Улетаем 26 (хехе) на 9 ночей 10 дней) Жить будем в центре Банско, в 400 м от подьемника)))
да...отель называется Севда.... и в нем пока еще есть места по тем же ценам;) Ржу не могу


Эээ, чуваки, это круто, конечно. А можно было хотя бы повесить сюда сообщение ДО ТОГО, как вы все забронировали, чтобы вместе всем забронировать? Или для чего мы тут столько вариантов постили?

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то мне подсказывает, что предыдущие поездки были организованы лучше, от чего бы это Закатив глаза
А кто уже едет, ну, в смысле, кто сегодня забронировал туры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто это немножко дороже выходит, то что она предложила...
ЗЫ: об организации вообще речь не идет:) тут все как-то разделились, вам не кажется?

Вы вроде на прошлой неделе к Сержу на дачу собирались:)

Леш, сути на самом деле не меняет до или после мы вам сообщили.
А во-вторых, мы сами только сегодня узнали, так что никак не могли вам заранее сообщить.

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ


Последний раз редактировалось: Mnogosisa (Ср Ноя 19, 2008 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mnogosisa писал(а):
Ну просто это немножко дороже выходит, то что она предложила...Улыбка
ЗЫ: об организации вообще речь не идет:) тут все как-то разделились, вам не кажется? Ржу не могу

Вы вроде на прошлой неделе к Сержу на дачу собирались:)


Гмммм... я все же повторю, что 11 дней и 10 дней это разница ощутимая. И дата вылета - эта тема мне особенно понравилась Улыбка Ну, короче надоело одно и то же писать.
На дачу - да, мы такие, прогрессивные Радость Геш был в планах гораздо дольше дачи Крутой чувак А, нет?
В общем, можно долго так увлекательно шутки шутить, но по делу вопрос вот в чем: разделились-то разделились. А кто забронировал туры сегодня, кто уже точно едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
Mnogosisa писал(а):
Ну просто это немножко дороже выходит, то что она предложила...Улыбка
ЗЫ: об организации вообще речь не идет:) тут все как-то разделились, вам не кажется? Ржу не могу

Вы вроде на прошлой неделе к Сержу на дачу собирались:)


Гмммм... я все же повторю, что 11 дней и 10 дней это разница ощутимая. И дата вылета - эта тема мне особенно понравилась Улыбка Ну, короче надоело одно и то же писать.
На дачу - да, мы такие, прогрессивные Радость Геш был в планах гораздо дольше дачи Крутой чувак А, нет?
В общем, можно долго так увлекательно шутки шутить, но по делу вопрос вот в чем: разделились-то разделились. А кто забронировал туры сегодня, кто уже точно едет?


Тур пока забронировали (и сегодня выкупим) пока только мы с Аней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег с Алиной в раздумьях. Мне нужна пара. Вообщем я пока торможу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Леш, сути на самом деле не меняет до или после мы вам сообщили.


Можно еще после поездки сообщать. Сути реально не меняет.

Цитата:
А во-вторых, мы сами только сегодня узнали, так что никак не могли вам заранее сообщить


Телефон - это технология будущего, да.

Цитата:
ЗЫ: об организации вообще речь не идет:) тут все как-то разделились, вам не кажется?


Как-то да, есть теперь немного такое ощущение.

В общем, не будем впадать в полемику. Купили и молодцы.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуз
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ


Последний раз редактировалось: Mnogosisa (Сб Ноя 15, 2008 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема форума создана для обсуждения того, как бы так всем взять, собраться и поехать. Предлагать и обсуждать варианты. Потом оп - и разом закупить. До вчерашнего дня это, во всяком случае, было так. Ммм, и каждый раз работало. Просто в этом весь смысл. Был Дьяволенок Именно согласно такому смыслу я вообще думала, что апартаменты на всех, как отдельный дом, это круто, это как обычно было в квартирах, еще и с кухней, чтобы пиво в холодильнике хранить, креветки варить по своим рецептам и прочее. Так что кто куда разделился - это еще вопрос, буагага Подмигивание
Я единственное, чего не понимаю, это мнение Маратега. Факт есть факт, этот факт уже никто не трогает. Просто интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле нас еще много на снятие апартаментов. Олег, Алина, я + вас еще 3. Саня если успеет. 7 человек, помоему реально. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашу еще забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересует мнение относительно того, почему я выбрал номер вместо апартоментов, то:

во-первых.
в апартаментах не предусмотрен завтрак (мелочь а приятно:))

во-вторых.
в апартаментах одни удобства на 4...6 человек (в случае домбая-губах-кировска у нас не было выбора:))

в-третих.
непонятно кто и на сколько собирается ехать(до сих пор не понятно с олегом алиной), а платить за апартаменты надо всем сразу.

в-четвертых.
я вообще думаю мы там врядли заморачивались бы с готовкой еды дома.

Вы все еще можете собратся в четвером и забронировать апартаменты(Леша, Настя, Стац, Ваня), так что не вижу проблем, будем к вам тогда ходить есть-тусить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без еды? Пффф! Нужно просто внимательно читать, что включено в тур. Я понимаю, что информации много. Это действительно так. Но в начале каждого поста специально приводилось общее примечание, что включено. Без еды был чуть ли ни один единственный вариант.

Ну короче, суть не в таких вопросах. Я уже тоже посчитала, сколько нас и что апартаменты или что угодно другое тоже актуально и будет круто, это да. Суть не в выборе номера взамен апартаментов, а в самой ситуации "юху, а мы уже забронировали". Это просто неприятно и создает ощущение заглаза. "Если мы на двоих найдем вариант крутой, может сразу и забронуем себе" - это более позитивно. Короче, чем дальше этот флуд, тем меньше толку. Всякие там выводы сделаны.

Давно хотелось написать, потому что меня улыбнула эта мысль: "новый год не за горами" звучит чертовски двусмысленно, если читать в прямом смысле Улыбка Предлагаю вместо одиннадцатой страницы этой темы создать новую "новый год - за горами, еее!" Улыбка сразу +1 к карме ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа))) писец))) Полный бред, а не обсуждения пошли)))))
С билетами -- это 5 баллов )))))))))))
Еще меня порадовало то что меня уже вообще не считают за участника сего мероприятия))))
Еще оч крутая сетуация с паспортом получилась из за этой сраной визы... так что собираю бумаги для заграна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загран делают 1 - 1,5 месяца... Грусть
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]