StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переславский железнодорожный музей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саня тоже едет! До 6 денег не успею сдать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povi писал(а):
саня тоже едет! До 6 денег не успею сдать!


Итак, общее количество покупаемых билетов - 5. Кто-то еще? Последний шанс

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюньте в меня если еще хоть раз я доверюсь Стацовой организации.
До ст. Александров ездит все тот же паровоз, что и до Хотьково (от хотьково до Александрова 30 мин)- 50-80 р.
От Александрова БЕСПЛАТНЫЙ(если очень не повезет, то 20 р) паровоз за мин 20 домчит до ст Берендеево. И мы на месте.
Экономия- 150 р= 3 пива Подмигивание

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOtyaTka писал(а):
Плюньте в меня если еще хоть раз я доверюсь Стацовой организации.
До ст. Александров еждит все тот же паровоз что идо Хотьково( от хотьково 30 мин)- 50-80 р. От Александрова БЕСПЛАТНЫЙ(если очень не повезет -20 р) паровоз за мин 20 домчит до ст Берендеево. И мы на месте.
Экономия- 150 р= 3 пива Подмигивание


Билет Москва - Александров - 140 рублей. Билет Александров - Берендеево - 140 рублей. Итого, если честно ехать, 280 рублей. Автобус дешевле.

А расписание электричек от Александрова до Берендеево смотрели?

В 8 утра, следующая - в 14.00
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=51007&st2=53707

Нам это НЕ ПОДХОДИТ, т. к. надо быть часов в 11 на месте, а чтобы в 8 быть в Александрове, это надо очень постараться. Так можно ехать обратно, и это один из моих запасных вариантов.

Плюс ко всему от Берендеево нужно еще на автобусе до Переславля тащиться.

Так, Котятка не едет, я так понимаю, на автобусе? Ну, как хотите.

Покупка билетов переносится на завтрашнее раннее утро, ибо у меня не хватит на 5 билетов наличности.

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка


Последний раз редактировалось: StaC (Пт Окт 31, 2008 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только идиот покупает билеты на вокзале за 140 р!
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стац, конечно, мы не поедем на автобусе:) и советую поторопиться с билетами, т.к. на праздники их выкупают сильно заранее. Автобусы до Александрова также ходят от ВДНХ. Вот!
Мы с Марато поедем на паровозе, если поедем. От Александрова ходят не только поезда, в городе есть автовокзал, маршрутки и бомбилы:)
Есть вероятность, что мы лоханемся с местной электричкой. НО транспортная инфраструктура в Александрове развита нехило, поверьте мне как человеку у которого в окрестностях этого города дача. Я там частенько бываю;)
в общем я за приключения, а не за унылый комфорт!
юху!

ЗЫ: экспресс от ярославского отходит в 8.24, в 10.04 мы будем уже в Александрове и начнем коммуницировать с местными жителями,чтобы найти автобус:)

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOtyaTka писал(а):
экспресс от ярославского отходит в 8.24, в 10.04 мы будем уже в Александрове и начнем коммуницировать с местными жителями,чтобы найти автобус:)


Только билеты на этот экспресс продают в кассах дальнего следования по паспортам - такой же экспресс, как мы до Серпухова ехали. С проводниками. Т. е. за 80 рублей на нем вы до Александрова не доедете.

Стоимость билетов такова:
2 класс - 132,9 рублей
1 класс - 334,5 рублей

Добавьте к этому сбор за оформление билета менее, чем за 8 суток до отправления поезда.

Источник информации - АСУ "Экспресс-3", сайт РЖД.

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка


Последний раз редактировалось: StaC (Чт Окт 30, 2008 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех остальных:

Итак, либо через час, либо завтра с самого утра я еду на автовокзал с деньгами и пытаюсь купить билеты на автобус на 3 число на утро в районе 7 - 8 часов до Переславля-Залесского.

Ваня, Саня, вы как? Ваше решение в силе? По умолчанию считаю, что да. Деньги потом отдадите, по факту. Если вдруг передумали ехать на автобусе, звоните 8 919 7869197.

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань-Вань и Вань-Сянь за Стацов вариант. Деньги отдаем сразу при встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юху мы едем едем едем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплено 5 билетов: я, Лелик, Настя, Сань-Вань и Вань-Сань.

Билеты Насте и Лелику уже отдал.

Цена 1 билета 229 рублей, еще там страховка и какая-то комиссия, в общем, как и говорил, 250 получается.

Отправление в 8.00 3 ноября в понедельник от автовокзала. Автобус Москва - Кострома.

Так как всем ехать как минимум от Курской до Щелковской на метро, предлагаю встречаться на Курской-радиальной в 7.10 в центре зала. До Щелковской ехать 20 минут, и полчаса, чтобы купить пивка, найти нужный автобус и загрузиться в него.

Время прибытия зависит от пробок. В кассе сказали, что автобус идет 2 - 3 часа, то есть, мы будем в Переславле в 10 - 11 часов.

Если еще есть желающе поехать на автобусе, вы еще можете успеть купить билеты - там был почти пустой автобус. Для этого нужно приехать на щелковский автовокзал, подойти в кассу, скзать время и дату, а также пункт назначения - Переславль-Залесский.

Вот.

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О мой бок )))) в 7-10 самоубийцы мы фиговы))) Ну да ладно))) Главное спать не ложиться)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А остановки на пописать у автобуса будут за эти 2-3 часа? Иначе "купить пивка" уже не так радует. Да и вообще попить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

водила должен остановить, если что.
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтаЦ! А если в последний момент приехать на автовокзал (а то я никак решиться не могу, куда мне рвать) - есть ли шанс взять билеты?
Есть ли у них бронирование по телефону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стац, скажи плз точно, куда и во сколько вы приезжаете. Нам надо вас встретить там. Так вот где и когда?
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):
СтаЦ! А если в последний момент приехать на автовокзал (а то я никак решиться не могу, куда мне рвать) - есть ли шанс взять билеты?
Есть ли у них бронирование по телефону?


Ну, есть шанс договориться с водителем и ехать стоя за 200 рублей Улыбка На тему последнего момента и бронирования по телефону - позвони на автовокзал, узнай. Вот телефоны: 468-04-00, 468-43-70. По-моему, есть такая возможность, но я не уверен.

Настя, остановки будут, как минимум одна (в Сергиевом Посаде, по-моему), но не советую пить больше 1 бутылки пива.

А, да, вот почему еще нельзя приезжать впритык к автобусу. Я не знаю, где на автовокзале туалет, поэтому нужно будет время, чтобы его найти и заюзать Улыбка

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стац, вокзал мелкий -туалет найдешь быстро:) Как заходишь в вестибюль, за расписанием лестница вниз есть, вот там вроде туалет всегда был.
Отпиши по времени и месту прибытия точно. Мне нужно знать.

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы на эти вопросы есть выше. Более точно сказать не могу, да это и не принципиально. Главное - успеть в музей, а это условие выполняется Улыбка
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо круто)))Тогда берем каждому по 5 пив))))) будем притормаживать автобус))) за коньяком в палатки забегать))))) как в домбай ездили , по такой же схеме=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]