StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогодние каникулы - может быть, и за горами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю снарядить 1 человека для обманного маневра с таможней: героином, афитаминами, огнестрельным оружием и балоном с зарином! Как им займется таможня - мы сможем спокойно пронести наши консервы! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя конечно дорого получится. Предлагаю демократичный вариант. Надо дать: Кальян, пакет молока и усб-шнур - вот тут то таможенники над ним поиздеваются вдоволь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю полюбас кальян взять надо , правельно я говорю?)))

Смотри руководи, да не подведи))

Я слышал, а может быть это слухи, что могущесвенный USB-шнур, отец usb-шнурка, зарыт под останкинской башней, говорят что он подходит ко всем usb-выходам и входам)) И его длина превосходит длину все usb-шнурков в мире!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Самбуку пить не буду
2. Продукты куплены, скоро напишу списком, какие, чтобы каждый смог докупиться по индивидуальным предпочтениям
3. Денег хватило и немного осталось на поесть в аэропорту (в самолете не будет еды)
4. Кальян НЕ берем - или кто-то очень хочет сидеть на веранде снаружи и покуривать табак? Я думаю купить Кэптан Блэк.

судя по реакции на usb-шнур, это для всех станет шоком

5. я беру маленькую видеокамеру сестры на 20 минут записи и ШНУР К НЕЙ! (все аплодируют, апплодируют, кончили апплодировать.. начали поклоняться, приносить дары, обеспечивать до конца жизни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. мы не берем кальян и юсб-шур?

Хорек меня разорви!

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем совсем без УСБ шнура?! Так нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охо-хо!

Мы купили ВСЕ! Женщины экипированы, мужчины счастливы.

(ни у кого флисочки нет напрокат, ааа?)

Из техники берем нормальную камеру (miniDV - Наасть, ты точно потащишь?) и нормальный фотик (Вэл выдаст Улыбка. Как ни странно, к фотику будет юсб-шнурок. Но кто-нибудь возьмите еще, на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):
Из техники берем нормальную камеру (miniDV - Наасть, ты точно потащишь?) и нормальный фотик (Вэл выдаст Улыбка. Как ни странно, к фотику будет юсб-шнурок. Но кто-нибудь возьмите еще, на всякий случай.


Так если есть уже камера, то мне даже проще и не брать сестринскую. Или нет камеры? Я не очень поняла. Ты просто напиши, брать или нет ))
Фотик все равно возьму, потому что он мелкий и может браться на склон. К тому же я не могу не порадовать всех юсб-шнуром именно к нему после произведенного фурора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
1. Самбуку пить не буду


Че это такое, никаких нет , все будут пить самбуку вить так?)

Не, ну правда че мне брать самбуку покупать,вы потом деньги скидываете , 1 или 2 бутылки? У КОГО НИТЬ СТАКАНЫ ЕСТЬ,в чем ее готовить?!? В аэропорту если она будет запакована все будет же ок, не отберут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СаНеКкк писал(а):
Не, ну правда че мне брать самбуку покупать,вы потом деньги скидываете , 1 или 2 бутылки? У КОГО НИТЬ СТАКАНЫ ЕСТЬ,в чем ее готовить?!? В аэропорту если она будет запакована все будет же ок, не отберут?


Я Самбуку не пью, потому что потом ее же Самблюю.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Самбуку по-прежнему не пью. Я лучше вина с собой возьму.
2. Не отберут только если ты купишь ее прямо в дьюти фри, а если заранее - то только в багаж сдавать.
3. Стаканов лично у меня нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Марина вы же пьете наде.сь самбуку?! я собираюсь бутылочку взять) Закатив глаза

только срочно надо стаканов надыбать......только пока не знаю где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СаНеКкк писал(а):
Паша Марина вы же пьете наде.сь самбуку?! я собираюсь бутылочку взять) Закатив глаза


Срать на самбуку. Ого-го!

Давайте из алкоголя остановимся все-таки на виски, роме и м.б. текиле (и то, под вопросом).

Наась! нааась! Камерумана бери вес равно. Одна камера хорошо - две камера - -в два раза больше треша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕКИЛА? Т-Е-К-И-Л-У?! О_о
ооооо неееееееет
Паша, твои "раны" после выпускного затянулись слишком быстро Улыбка

В общем, я вина повезу. Ну и мартини м.б. из дьюти фри.

Ребята, колонки у нас есть? Вань,ты, помнится, брал 2 года назал в Кировск какие-то старенькие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим то, что куплено. Сегодня докупятся завариваемые каши (в Ашане они подозрительные).
И еще готовьтесь забрать каждый свой пакет еды для протаскивания его через границу либо 31 декабря, либо 1 января. Территориально - Перово или Новогиреево (альтернатива невозможна, сразу предупреждаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
Смотрим то, что куплено. Сегодня докупятся завариваемые каши (в Ашане они подозрительные).
И еще готовьтесь забрать каждый свой пакет еды для протаскивания его через границу либо 31 декабря, либо 1 января. Территориально - Перово или Новогиреево (альтернатива невозможна, сразу предупреждаю).


В списке не хватает изюма.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем он тебе?
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):

В списке не хватает изюма.


Индивидуальная покупка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет, вообще, идея хорошая. Куплю сегодня изюм в довесок.

Осталось 97 часов (считаю до выхода из дома)!

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]