StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Март_Апрель::Кировск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):


П.с. Ну и по поводу настиного призыва. Сам я вряд ли куда-то поеду.


Серёг, а чего такое? Давненько ты никуда не выбирался. А? Нет?

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно целины на кавказе - это вообще категорически только с проф.проводником, мое личное мнение. И только так. А по поводу трасс - тут уже кто во что горазд. Хотя не могу судить с одной стороны, но с другой, может быть, у меня менее безбашенные знакомые там бывали.
Наверное, Серж, ты прав, не советуя туда ехать с не очень-то готовым уровнем готовности.
Ну и еще: я с Лешей или в Москве. Скорее всего, такая ситуация.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, разница только в протяженности склонов. А судя по стоимости Эльбрус выходит не намного дороже. И к марту должны выпасть все годовые осадки там. Я за Эльбрус, но как решит народ, я подстроюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все-таки больше за Кировск, чем за Эль. У нас большинство там еще не было (да и мне очень хочется посмотреть на солнечный Кировск), + есть новички которым на Эле придется тяжело (как я понял там уклон примерно такой же, как на фотографии из Болгарии, даже круче).

Мне кажется мы еще успеем съездить на Эльбрус, причем более подготовленной и многочисленной компанией:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Кировск, слишком много плохих отзывов про Эльбрус, во-первых (можете считать меня субьективной:)). И во-вторых, Эльбрус- это для продвинутых бордистов, а между прочим, я и Макс...мы еще учимся. Аж покраснел
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиться нужно на максимальной сложности - так быстрее научишся... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так не думаю...И насколько мне известно, ты-то как раз учился на простенькой горке в подмосковье:) Подмигивание
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mnogosisa писал(а):
а между прочим, я и Макс...мы еще учимся. Аж покраснел
Но-но-но! Я не учусь, я переучиваюсь! )) С одной ноги на другую, но если надо будет я вообще без ног поеду!
Star писал(а):

Я точно не поеду (ну, если это кому интересно, конечно), потому что абсолютно уже решил: еду на океан.

фак..
Serge писал(а):
П.с. Ну и по поводу настиного призыва. Сам я вряд ли куда-то поеду.

фак..
Strekoza писал(а):
Ну и еще: я с Лешей или в Москве. Скорее всего, такая ситуация.

фак..
В-общем, получается нас не очень много, и у нас разброд.
Мое мнение по поводу Эля.
За: Это Кавказ, это горы - большие при большие, там оч.красиво. Я вспоминаю как дух захватывало когда крутил головой по сторонам на Домбае, и думается мне что на Эльбрусе должно быть ещё круче.
Против: Насколько я помню мне поездка на Домбай стоила чуть меньше 20т.р. Но! Там мы не платили за подъемники и иногда за еду. Так вот если прибавить подъемы (500-1200р/день) получается что за 12 дней будет дороговато. Конечно на Домбае мы себе ни в чем не отказывали и кушали там где понравится, а сейчас можем кушать дома. Но, все-таки хочется отдыхать, а не экономить. С подъемниками таже ситуация - если уметь договариваться, то можно съэкономить кучу денег, но я не большой мастер давать взятки и опять же хочется просто отдыхать, а не искать халявы. Т.е. заплатить сутра и знать что ты целый день катаешься.

Т.е. подводя итог всего вышесказанного - я за Кировск.

И ещё - давайте слегка пересчитаемся. Пока насколько я понимаю потенциально хотят ехать: Я, Марат, Аня, Вань-Сань (Саня я тебя записал =)), Олег, Алина. Итого: 7 заявленных человек.
А что насчет остального народа - Оля, Паша??

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что насчет остального народа - Оля, Паша??


Я свою норму в этом году выкатал Улыбка))
Да и к тому же, хочу в Европу в марте, так что ни по дням отпуска, ни по финансам не проскочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Серёг, а чего такое? Давненько ты никуда не выбирался. А? Нет?


Давненько. И видимо долго еще не выберусь, хотя очень хочется. В сфере архитектуры внезапно наступила какая-то жопа: ни заказов, ни денег.

И еще на тему сравнения кавказа и Кировска: насчет денег - мне мой приятель сказал, что поехав на Эль на новый год он уложился в 20-ку. С билетами, жильем и экскурсиями на всякие озера. Хотя мне в это как-то слабо верится, если честно. Кировск, как бы то ни было, будет если не дешевле, то уж 100% - никак не дороже кавказа. Да и в плане техники катания - там любой найдет себе рельеф под свой уровень подготовки - хоть трассы, хоть целину (относительно безопасную, кстати).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):

Да и в плане техники катания - там любой найдет себе рельеф под свой уровень подготовки - хоть трассы, хоть целину (относительно безопасную, кстати).


Точно, одни бугели типа "прощай мохнатка" чего стоят.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, если мы собираемся в Кировск в начале апреля (3го предположительно) нужно уже на след неделе покупать жд билеты. А в случае появления дешевых "самолетных" вариантов жд билеты можно будет сегда сдать. билеты стоят в районе 1500-1700 в одну сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marato писал(а):
Народ, если мы собираемся в Кировск в начале апреля (3го предположительно) нужно уже на след неделе покупать жд билеты. А в случае появления дешевых "самолетных" вариантов жд билеты можно будет сегда сдать. билеты стоят в районе 1500-1700 в одну сторону.

да, согласен, билеты нужно будет скоро брать
только нам нужно со сроками определиться. Я честно говоря немного боюсь того что снега мало будет в апреле. Может лучше пораньше выйдем, скажем 27 марта? Или у вас раньше не получится?

Остальные что думают, у кого какие предпочтения по датам?

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне впринципе все равно какого числа) А катание в кировске, по отчетам, заканчивается в мае. Так что думаю со снегом в любом случае должно повезти:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и 27... Мне тоже все равно. Улыбка
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, с 27 марта по 12 апреля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже подумала про эти даты. Улыбка
_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povi писал(а):
Ммм, с 27 марта по 12 апреля?

я так на долго не смогу, т.к. мне нужно будет в Москве потусить пару деньков. На всех посмотреть, себя показать ) А больше чем на 2 недели боюсь на работе не отпустят. В-общем, я возьму тайм аут на денек как быть и подумаю изо всех сил.

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один вариант:

Туда едем 29 марта(вс) в 20-45 вечера (в Кировске будем рано утром 31го , день будет катательным)

Обратно 11 апреля(сб) ночью в 0-18 (в Москве будем в 10 в воскресенье, все успевают на работу, учебу и т.п.)

билеты туда и обратно стоят 1200р, те которые туда уже появились в продаже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]