StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сами-знаете-куда
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Сами-знаете-куда Ответить с цитатой

В воскресенье, 1 марта, мы едем сами-знаете-куда. Палить место нельзя, но организационные вопросы решить можно. А сейчас в эфире радиостанция "Голос СтаЦа":

Эй, народ! А? Нет? Это СтаЦ и его дресированные электрички. Обращаю ваше внимание, что до места назначения идет далеко не любая электричка. Хырхырхыр, боровить!

Подойдут те, которые стартуют от Казанского вокзала в 10.14 и в 10.37, соответственно. В них гарантированно будут контролеры за 50 рублей.

Можно ехать от Выхино. Оттуда электрички идут в 10.35 и 10.56.

Поездец, ты конь или козел?!


Спасибо, СтаЦ. Минутку, минутку.... кажется к нам дозвонилась Анастасия.

Я вас всех ненавижу! В лесу нам пригодятся топор (Марат?), жидкость для розжига костра (Вань-Сань?) и всякая еда. Также подстилки под задницу, чтобы было где сидеть. Берите с собой термосы с питьем, хватит объедать чужие костры.

Все сдаем мне деньги и собираем мусор!


Мы, поедем от Выхино в 10.35. Поэтому если плюхнитесь от Казанского вокзала на электричку, уходящую в 10.14, - в ней и встретимся. Или можете все приехать на Выхино, если вы настоящие, стопроцентные извращенцы.

Спасибо за внимание.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то помнится, говорил об электричке пораньше.... Ну, там в 9.30, или что-то около того...
точно едем на 10-часовой? Конфуз

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Сами-знаете-куда Ответить с цитатой

Star писал(а):

Я вас всех ненавижу! В лесу нам пригодятся топор (Марат?), жидкость для розжига костра (Вань-Сань?) и всякая еда. Также подстилки под задницу, чтобы было где сидеть. Берите с собой термосы с питьем, хватит объедать чужие костры.

Все сдаем мне деньги и собираем мусор!


Ну ты не какашка? Радость СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ: я временно перестала всех ненавидеть! О сроках окончания действия акции будет объявлено дополнительно.

А так да, отпишитесь, пожалуйста, кто что берет из перечисленного. Я поджопники беру, сколько найду в шкафу. Беру пенку крымскую, возможно! Термоса нет. Беру воду. Т.к. воды там нет, вообще! И нужно будет 5 литров купить на всех и вся.
Кстати, кто собрался драться за крепость, соберите аптечку.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mnogosisa писал(а):
Кто-то помнится, говорил об электричке пораньше.... Ну, там в 9.30, или что-то около того...
точно едем на 10-часовой? Конфуз


Катю с Жорисом едут в 8.40. Но, по-моему, это адский ад. Штурм только в 13.00. В 10 часов в самый раз будет.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топор так топор) и пенку с термосом, ну и блинов вероятно тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Безцеллерист


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Сами-знаете-куда Ответить с цитатой

Star писал(а):
В лесу нам пригодятся топор (Марат?), жидкость для розжига костра (Вань-Сань?) и всякая еда.
— это отбор кандидатов на роль топора и других нужных штук?! Боюсь представить кто будет "всякая еда" Шок
Так как хороводы водить не умею, а штурмовать крепость мне запретили — буду жарить блины (холодные не хочется с собой везти). Могу приготовить и на остальных, нужно только знать - на сколько человек тесто делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Сами-знаете-куда Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Так как хороводы водить не умею, а штурмовать крепость мне запретили — буду жарить блины (холодные не хочется с собой везти). Могу приготовить и на остальных, нужно только знать - на сколько человек тесто делать?


Там?! На костре?! Марина, ты просто бесценная женщина! Улыбка Женщина -полевая_кухня! Нееееет, нетнетнет, только не говори, что и кофе тоже там варить будешь Шок

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Марина
Безцеллерист


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Сами-знаете-куда Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
Женщина -полевая_кухня!

Ммм, так меня еще никто не называл. Хочу попробовать их на костре жарить, формула вероятности= 1+n_блинов комом х (кол-во ожогов).
Кофе и прочее горячительное все- таки с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Сами-знаете-куда Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Strekoza писал(а):
Женщина -полевая_кухня!

Ммм, так меня еще никто не называл. Хочу попробовать их на костре жарить, формула вероятности= 1+n_блинов комом х (кол-во ожогов).
Кофе и прочее горячительное все- таки с собой.


Эй, я думал блины буду жарить я. В Норвегии отличный получился, все помнят.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина
Безцеллерист


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое вряд ли забудешь, до сих пор снится это чудовище, теперь поняла, что сон был в руку Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Марин, подумай 10 раз прежде чем решать тащить все для жарки туда и заниматься готовкой на месте. Почему? Потому что всю веселуху пропустишь! Это ж гуляния, там все время что-то происходит и ты сам все происходишь, нафиг труд, даешь безделье и дуракаваляние! Улыбка
Леше: а мы точно нормально успеем доехать, дойти, нарубить дров, разжечь костер, осмотреться, погулять - и все это до крепости?...

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10:14 + 2:30 = 12:44 - Я бы приехал пораньше, а не за 15 минут до штурма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povi писал(а):
10:14 + 2:30 = 12:44 - Я бы приехал пораньше, а не за 15 минут до штурма...


Тру. Надо заценить более ранние электрички. СтаЦ?

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, Марин, подумай 10 раз прежде чем решать тащить все для жарки туда и заниматься готовкой на месте.


Катю жарила в прошлом году, ничего не пропустила вроде.

Цитата:
Леше: а мы точно нормально успеем доехать, дойти, нарубить дров, разжечь костер, осмотреться, погулять - и все это до крепости?...


Нет Радость

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная компромисная электричка это 9:25. Т.е. надо встречаться в 9:00 на Казанском.


З.Ы. Лех - из защиты для штурма могу предоставить тебе налокотники и перчатки с защитой. Больше, к сожалению, дополнительного ничего нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star, я ж тебе расписал все поезда аж с 8.37.

Povi, откуда 2.30? Почему такое время?

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час ехать на электричке, полтора часа перемещаться пешком. Так написано в письме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
Кстати, Марин, подумай 10 раз прежде чем решать тащить все для жарки туда и заниматься готовкой на месте. Почему? Потому что всю веселуху пропустишь! Это ж гуляния, там все время что-то происходит и ты сам все происходишь, нафиг труд, даешь безделье и дуракаваляние! Улыбка

Как вам альтернатива с разогреванием?Улыбка

Цитата:

Леше: а мы точно нормально успеем доехать, дойти, нарубить дров, разжечь костер, осмотреться, погулять - и все это до крепости?...


Я задавала тот же вопрос:), может лучше пораньше выехать? А то будет все впопыхах...

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кизлодда
Безцеллерист


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 356
Откуда: голос из задницы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду, просто определитесь во сколько, а я подгребу.
Наверное, круче ехать электричкой в девять, потому что что может быть веселей чем встать в воскресенье в семь утра.

Со мной будет: один-два мужичка, многострадальная пенка-коврик, минимальная аптечка(перевязочные материалы инсайд), большой термос с чаем и блины с бутерами.

_________________
Ах, оставьте эти ваши штучки, дайте другие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кизлодда писал(а):

Со мной будет: один-два мужичка, многострадальная пенка-коврик, минимальная аптечка(перевязочные материалы инсайд), большой термос с чаем и блины с бутерами.


Я помню эти клевые бутеры, тащи больше, грузи их на мужчин.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]